» » » 5 отличных бесплатных шутеров для iPhone и Android
5 отличных бесплатных шутеров для iPhone и Android

5 отличных бесплатных шутеров для iPhone и Android

25-10-2019, 12:07

Игры на мобильных устройствах уже едва ли не популярнее, чем на компьютерах. Неудивительно, ведь смартфон есть в кармане у каждого в любом месте и в любое время. Вот только сенсорное управление подходит далеко не для всех игр. Чем сложнее игра, тем более тонкое управление нужно.

Зато современные смартфоны являются очень мощными вычислительными устройствами. По крайней мере самые дорогие из них, да и аппараты по средней цене не сильно уступают. Давайте посмотрим, какие интересные игры на мобильных устройствах есть в жанре шутеров. Некоторые из них даже поддерживают Bluetooth-контроллеры.

Call of Duty Mobile




Скачать для Android | iOS

В течение многих лет выходили копии, которые пытались передать ощущение от серии игр Call of Duty, только на мобильных устройствах. Теперь доступен и сам оригинал. От разработчиков из компании Tencent и издателя Activision, игра Call of Duty Mobile не просто повторяет эстетику и дизайн уровней линейки игр Call of Duty, но и приносит на смартфоны и планшеты динамичный игровой процесс.

Вы можете выбрать все классические игровые режимы, а можете попробовать свои силы в режиме Battle Royale. Поддержка контроллеров пока отсутствует и неизвестно, когда появится. Можно играть при помощи сенсорного экрана или с помощью эмулятора на компьютере с клавиатурой и мышью.

Shadowgun Legends




Скачать для Android | iOS

Перед нами франшиза мобильных шутеров специально для смартфонов. Последняя игра этой серии приносит на мобильные устройства стиль игры Destiny. Имеется множество миссий, различные побочные квесты, разнообразный лут, даже режим игрок против игрока. Здесь вы сможете продемонстрировать своё новое оружие, целясь кому-то в голову.

Игра поддерживает контроллеры, но ничего не мешает играть при помощи сенсорного экрана.



World War Heroes




Скачать для Android | iOS

Данная игра напоминает Battlefield 1 с выбором настроек и саундтреком. Многопользовательский режим игрок против игрока оставляет смешанные ощущения. Причина в том, что противники умирают слишком медленно, приходится разряжать в них всю обойму. Можно найти на карте разнообразную броню, чтобы вас самих убивали не очень быстро.

Многим может прийтись не по душе подход этой игры к монетизации. Расходные материалы, такие как гранаты и медицинские комплекты, имеют ограниченное применение. Когда они кончаются, нужно купить новые или играть без них.

Modern Ops




Скачать для Android | iOS

Данная игра напоминает Counter Strike. Это хороший шутер с плавным управлением у богатым выбором игроков. Правда, вы столкнётесь с ограниченным количеством боеприпасов и медицинских комплексов, которые придётся покупать за деньги. Это можно считать недостатком.

Modern Combat: Versus




Скачать для Android | iOS

Modern Combat является популярной на мобильных устройствах франшизой. Прежде чем издатель Activision опубликовал Call of Duty, Modern Combat была ничуть не менее популярной. Последняя игра в этой серии несёт в себе черты футуризма и разные классы персонажей с разными наборами умений. Среди них такие способности, как щит вокруг союзников или очень быстрый раш.

Игра поддерживает контроллеры, имея за счёт этого преимущество над Call of Duty Mobile.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС