» » » Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид
Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид

Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид

20-07-2014, 02:19

Bladeslinger на андроид - это долгожданная игра из жанра Action. Вы побываете в роли Уильяма Глэстона, бывшего воина, который вернулся в свой родной город, где нашел лишь опустошение и смерть. Вам предстоит найти разгадку таинственных событий и спасти выживших жителей города, попутно уничтожая сотни тварей. Уроженец Пик Хаммера хорош как в дальнем, так и в ближнем бою. В его арсенале невероятно смертоносное оружие, только ему под силу уничтожить зло.

В игре невероятно красивая, детализированная графика, которая подняла планку на новый уровень. Доселе такого на мобильных устройствах не видел никто: качественные трехмерные локации, тщательно проработанные персонажи, контрастное освещение и тени, а также яркие визуальные эффекты. По уровню исполнения графические возможности находятся на уровне с консольными играми.



Для удобства было разработано сразу несколько вариантов управления, среди которых классическое и эксклюзивное управление касанием. В Bladeslinger в полной мере использованы все преимущества и достоинства сенсорных дисплеев. Управление невероятно комфортное. Мгновенно выстрелить, уклонится от атаки, нанести комбо-серию, контр-атаковать и выполнить специальный прием можно за долю секунды благодаря простому и предельно понятному управлению жестами. G-сенсор творит чудеса.

Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид

Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид

Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид

Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид

Bladeslinger - уничтожай нечисть на Андроид


Огромное количество уровней позволяет провести несколько часов за увлекательной игрой. Игровой процесс не оставит равнодушным, так как он включает в себя динамику, интересные задания, непредсказуемое развитие событий и даже элементы мистики. Bladeslinger окунет вас мир Дикого Запада, где царит погоду делают не только ковбои.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС