Лучшие экшен-игры на Android

Лучшие экшен-игры на Android

30-07-2018, 18:59

В магазине Google Play Store существует много прекрасных игр разных жанров. Одним из этих жанров является экшен. С одной стороны, выбор всегда радует; с другой стороны, от большого количества разбегаются глаза. Чтобы немного облегчить этот выбор, мы собрали подборку из достойных представителей данного жанра.

Battlelands Royale




Игра содержит мультяшную графику и вид сверху вниз с простым геймплеем, который очень хорошо подходит для мобильных устройств. Тут предлагается уникальный подход к формуле Battle Royal, где на завершение матчей потребуется всего несколько минут. Как в играх вроде PUBG или Fortnite, вы приземлитесь на карту с 29 противниками и должны добыть оружие, припасы и броню, чтобы остаться в живых и истребить врагов.

Вы можете носить одно оружия и боеприпасов мало, поэтому предстоит решать, напасть на врага или пробраться мимо незаметно. Есть двойной режим, где вы можете играть с другом или случайным попутчиком. Художественный стиль и игровой процесс помогают весело проводить время. Игра бесплатная, но есть внутриигровые покупки для улучшения персонажа.

Suzy Cube




Эта игра была в разработке много лет. По графике и игровому процессу её можно сравнить с Super Mario 3D Land для Nintendo 3DS. При этом она намного лучше по сравнению с Super Mario Run на мобильных устройствах.

Ваш персонаж отправляется в путешествие, чтобы вернуть сокровище своей семьи, которая была украдена блочными врагами. Большинство этих врагов могут быть повержены, если прыгнуть им на голову. Другие преграды требуют быстрых рефлексов, чтобы уворачиваться от атак.

Трёхмерные платформеры могут страдать от плохого управления, неудобной камеры, неинтересного дизайна уровней. В Suzy Cube со всеми этими компонентами всё в порядке и уровень качества не уступает консольным играм.

ICEY




От названия дизайна до иконки ICEY является нетипичным представителям магазина приложений Google и его легко проглядеть. Это будет большой ошибкой.

Перед нами двухмерный боковой скроллер, где вы играете за загадочного кибернетического воина. Тут предлагается удобное управление, можно разблокировать новые навыки и делать апгрейд персонажи по мере прохождения игры.

Если бы на этом было всё, игра уже бы была отличной. Но это только начало. Имеется повествование, где устанавливается связь между диктором и игроком. Диктор проводит вас по миру и подсказывает, куда нужно пойти. Что будет, если вы проигнорирует эти подсказки?

В игре много разных уровней и большой список трофеев для разблокировки. Если вы любите инди-игры и юмор, следует дать ICEY шанс.

Death Road to Canada




Когда вы собираетесь потратить деньги на игру, хочется быть уверенным в том, что в неё захочется играть больше одного раза. В этом отношении перед нами отличный выбор.

После зомби-апокалипсиса нужно везти небольшой отряд выживших персонажей в относительно безопасные места в Канаде. Вам предстоит исследовать различные локации в поисках припасов, а также следить за здоровьем и моральным состоянием группы.

Всё генерируется случайным образом, из-за чего каждое прохождение становится уникальным. Можно создавать собственный персонаж и приятелей, менять их внешний вид, присваивать атрибуты и помогать им осталось в живых.

Элементы управления требуют времени на привыкание; также нужно долго учить, какое оружие наиболее эффективно против тех или иных врагов. Вы должны понять, когда надо сражаться, а когда бежать. Рано или поздно вы умрёте, в такой игре это неизбежно.

Это довольно глубокая игра, которая включает 10 различных уровней для разблокировки. Цена высокая, но поклонники найдутся всё равно.

Stranger Things: The Game




Если вы поклонник сериала "Очень странные дела", то уже посмотрели 2-й сезон. Самые настоящие поклонники также сыграют в игру, которая выпущена Netflix.

Действие происходит в штате Индиана, в городе под названием Hawkins. Вы играете за шерифа по имени Джим Хоппер, который возглавляет поиск пропавшего ребёнка. Открытий будет больше, чем ожидалось. Геймплей напоминает классическую игру Zelda, сочетание головоломок и экшена. По мере исследования города вы найдёте других персонажей из сериала, которые присоединятся к вам и предложат специальные возможности. Они позволят достичь новых участков мира.

Здесь есть немало достоинств. Это точная адаптация сериала, она доступна бесплатно, нет внутренних покупок и рекламы, не говоря о качестве самой игры. Игру можно назвать рекламой 2-го сезона. Одной из наград за прохождение будет расширенный трейлер этого сезона. В отличии от других мобильных игр со связью с передачами или фильмами, данная игра представляет интерес сама по себе.

Death Point




Одна из наиболее проработанных игр на Android. Шутер с видом сверху вниз, где вы играете за захваченного шпионаш в постапокалиптическом мире. Вы должны пробираться мимо врагов, снимать охрану и саботировать работу систем.

Вы должны встретиться с единственным выжившим членом команды. Это оператор, который способен общаться с вами при помощи имплантантов в вашем мозгу. Напарница будет давать подсказки о будущих сегментах игры, а также обеспечивать общение, пока вы продвигаетесь по сюжету.

Графика находится на высоком уровне, поэтому потребуется современный мощный смартфон, чтобы выжать из этой игры максимум. Применяются различные эффекты освещения, когда вы видимы для охранников и когда скрыты в тени. Можно играть по своему усмотрению: прятаться или стараться убить всех встречных. Игра не прощает ошибок, поэтому скрытый подход намного лучше.

Есть 10 сложных для прохождения глав, которые заставят напрячься даже самых опытных геймеров.



Island Delta




Игра от разработчиков из Noodlecake Studios, уже только это заслуживает внимание. На iOS она появилась в конце 2016 года и принесла уникальное сочетание приключения и головоломок, которое теперь доступно и на Android. Нужно исследовать загадочный ретро-футуристичный остров при помощи ваших героев с именами Zoe и Baxter. Вы должны победить злого доктора Gunderson и армию его приспешников.

При помощи антигравитационного ружья вы должны пройти через механических врагов, ловушки и охраны при решении головоломок, чтобы достичь конца уровней. Иногда игра ощущается урезанной версией Portal.

Мультяшная графика и продуманный дизайн сразу привлекут ваше внимание. Временами игра может быть очень сложной. К счастью, здесь есть чекпоинты.

Downwell




Игра в стиле ретро, где нужно прыгнуть со стены и смотреть, как далеко вы сможете пролететь. Звучит просто, но на самом деле это не так. Колодец заполнен врагами. Вы сможете расстреливать их в своём полёте.

Кому нужен сюжет, когда перед нами экшен. Вы получите крутую графику и простое управление, но овладеть игрой мастерски будет непросто. Каждый раз игра будет уникальной, апгрейды оружия появляются в случайном порядке. В конце каждой стадии вы получаете дополнительный бонус.

Игра чрезвычайно сложная. Учиться придётся долго, в том числе правильно выбирать оружие для разных врагов.

Penarium




Тяжёлый платформер от разработчиков из Team 17, которые известны за счёт игровой франшизы Worms. Это было медленная стратегическая игра, а теперь перед нами совсем другой зверь, который требует быстрых рефлексов.

Перед нами история Вилли, жаждущего приключений деревенского мальчишки. Однажды в город приехал цирк и Вилли решил сбежать с ним. К сожалению, это был не обычный цирк, а садистский Penarium.

Наш персонаж становится новым соперником в извращённой игре, где нужно разбивать бочки, одновременно уворачиваясь от различных ловушек и оружия. Игра сначала появилась на платформе Steam, но отлично подходит для мобильных устройств. Действие здесь крайне насыщенное, с постоянно меняющимся ловушками и оружием.

Красивая графика не замедляет игру, а вместе со звуком создаёт особо привлекательную атмосферу. Сенсорное управление не самое точное, но справиться можно.

Есть два игровых режима. Кампания позволяет разблокировать дополнительные арены и содержит сюжет. Аркадный режим заставляет выживать как можно дольше и собирать монетки, которые вы потратите на апгрейды. Эта игра отлично подходит для того, чтобы убить немного времени. Она платная, зато нет рекламы и внутренних покупок.

Injustice 2




Сиквел популярной игры Injustice: Gods Among Us, которая была одним из лучших файтингов на Android. Если вы знакомы с первой игрой, то можете полюбить и вторую. Тут сражаться предстоит вашим любимым героям и злодеям из вселенной комиксов DC Universe.

Разблокируйте новых персонажей и создавайте группы для сражений 3 х 3 с возможностью менять состав. Тут есть Бэтмен, Супермен, Джокер, а также новые герои и злодеи.

Управление оптимизировано под Android и ощущается даже лучше, чем у первой игры. Стало проще прыгать, стрелять, появились супердвижения, чтобы добить оппонентов. Графически игра также не подкачала, работая на движке Unreal. Поначалу доступен только режим кампании, потом нужно разблокировать Арену, Сюжет, Операции и Вызовы.

Как и в первой игре, здесь есть полоса выносливости и монетки для сбора и покупок. Имеются внутренние покупки, если вы не хотите ждать и собираетесь максимально быстро получить новых персонажей. Впрочем, и без реальных денег здесь можно хорошо повеселиться.

Grand Theft Auto: San Andreas




Одна из канонических видеоигр, которые оказали влияние на многие другие. Наверняка вы играли в одну из этих игр на компьютерах или приставках, теперь можно сделать это и на Android.

Rockstar Games выпустила пять игр GTA и вы не ошибётесь в выборе. Доступны Liberty City Stories, San Andreas, Vice City, GTA III и Chinatown Wars, где можно стрелять и крушить всё вокруг.

San Andreas выделяется огромной картой и интересными возможностями. Конечно, придётся немало заплатить и потратить место в памяти устройства.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС