» » Hard reset Nokia 5800 и 5530
Hard reset Nokia 5800 и 5530

Hard reset Nokia 5800 и 5530

28-12-2013, 17:12

Если в вашем телефоне повредились файлы операционной системы, или вы подозреваете, что на телефоне вирус, или просто телефон стал зависать, тогда вам необходимо сделать hard reset Nokia 5800 или 5530.

Помните, что hard reset повлечет за собой потерю данных, таких например, как контакты и сообщения. Чтобы их не потерять, сделайте предварительно бекап при помощи Nokia PC Suite или используя возможности самого телефона (Меню – Приложения – Диспетчер файлов – Резервная копия).

Hard reset Nokia 5800 и 5530:
Способ 1:
Наберите на табло ввода номера код *#7370#. Телефон запросит блокировочный пароль, если в ы его не меняли, то пароль по умолчанию 12345. Все готово.

Способ 2: (только для Nikia 5530)
Выключите телефон и достаньте sd-карту. Нажмите и удерживайте до включения телефона комбинацию кнопок: Зеленая, Красная, Камера и Питание. Когда телефон запустится, операция завершена.
Комментарии:
Телефоны Нокиа хорошие! Не смотря на появление разных современных гаджетов, нокиа навсегда останется классикой!

Полезный совет, однако, не слышал о том ни разу, что с помощью простой команды в этих моделях можно сделать бэкап, попробую обязательно. Как раз у меня Нокиа 5800, только в инструкции о такой функции ни чего не сказано.

Спасибо за отличный способ. Он мне помог воскресить старенький nokia 5530. Таких телефонов больше не выпускают, поэтому старый надо было сделать обязательно-очень уж он мне нравился.

Я вообще побаиваюсь что-то мудрить с телефоном,тем более не зная как правильно это делать,были разные проблемы с телефонами,что-то самому приходилось крутить,но с покупкой телефона Нокиа жизнь стала проще.Самый надёжный телофон-это Нокиа, и как не удивительно также радуют своей надёжностью как кнопочные,так и сенсорные Нокиа.

Спасибо за совет, у меня уже давненько лагает телефон, не знала как это исправить. Думала уже в мастерскую относить, хорошо что вовремя наткнулась на вашу статью. Теперь все ок

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС