» » Обзор Energizer Power Max P18K Pop - телефон-кирпич с огромной батареей
Обзор Energizer Power Max P18K Pop - телефон-кирпич с огромной батареей

Обзор Energizer Power Max P18K Pop - телефон-кирпич с огромной батареей

1-04-2019, 18:41

В этом году выставка MWC в Барселоне была полна сюрпризов и неожиданных анонсов. Например, компания Energizer известна далеко не как производитель смартфонов, но она представила аппарат под названием Power Max P18K Pop. Ёмкость батареи в нём составляет невероятное значение 18000 мАч. Интересно узнать, что представляет из себя это мобильное устройство в остальных отношениях и можно ли им пользоваться.

Очень большой размер


Когда идёшь по проходам выставки в Барселоне, на пути периодически попадаются удивительные экземпляры. Смотришь на них и думаешь — зачем? Модель Energizer именно такая. Она притягивает взгляд и не знаешь, назвать его нелепым или гениальным. Компания Avenir Telecom обладает правами на бренд Energizer и использует эти права для релиза смартфонов. Естественно, от известного производителя батареек ждёшь, что другие его устройства будут отличаться высокой автономностью. Так произошло и на этот раз.

energizer power max p18k pop ценаenergizer power max p18k pop цена


Если этот аппарат попадётся на глаза, очень трудно не обратить на него внимание. Это крупный смартфон с экраном 6,2 дюйма, который не так-то легко носить в кармане. Толщина корпуса составляет невероятные 18 мм, что равно трём положенным друг на друга тонким смартфонам. Представьте небольшой кирпич в кармане своих брюк, который вы вынуждены носить каждый день. Именно так этот аппарат и ощущается.



Несмотря на толщину корпуса, Energizer является настоящим смартфоном. Вряд ли в мире есть аппарат с более крупным аккумулятором. При нормальной нагрузке разработчики обещают целую неделю работы без розетки, 50 дней в спящем режиме и 200 часов видео. Конечно, нужны тесты, чтобы проверить эти обещания, но и так можно сказать, что продолжительность работы не разочарует. Так и должно быть, когда устройство весит целых 500 г.

Средние технические характеристики Energizer Power Max P18K Pop


energizer power max p18k pop характеристикиenergizer power max p18k pop характеристики


Внутри этого корпуса скрывается процессор MTP70 Media, 6 Гб памяти и хранилище 128 Гб. По современным меркам это довольно невзрачные спецификации. Зато здесь установлена последняя версия Android 9.0. Она работает достаточно плавно и интерфейс близок к чистому варианту Android.

energizer power max p18k pop обзорenergizer power max p18k pop обзор


Также заслуживают внимания камеры. Задняя камера тройная, а спереди двойная выдвижная. Уже благодаря только этому смартфон выделяется на фоне других, но качество фотографий надо проверять.

Продажи в 2019 году с ценой Energizer Power Max P18K Pop от $680


Обзор Energizer Power Max P18K Pop - телефон-кирпич с огромной батареей


Energizer поступит на прилавки магазинов летом по цене 599 евро. Это много для такого уровня производительности. Наверняка за такие деньги можно купить намного более качественный аппарат плюс внешний аккумулятор для него. С другой стороны, данное предложение может оказаться более компактным, хотя сложно поверить в это при весе в полкило.

Кому нужен такой кирпич?


Energizer Power Max P18K Pop технические характеристикиEnergizer Power Max P18K Pop технические характеристики


Аппарат Energizer представляет собой смартфон с самым крупным в мире аккумулятором, yо это его единственное рекламное достоинство. Несмотря на это, разработчики сумели привлечь к себе внимание технологических изданий, а простые покупатели знакомы с брендом Energizer. Хорошая реклама доступна для этого смартфона даром. Что касается самого аппарата, ему предстоит найти своё скромное место. После начала продаж можно будет протестировать аппарат более подробно, но можно уже сейчас утверждать, что массового распространения он не получит.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС