» » Лучшие устройства выставки MWC 2019
Лучшие устройства выставки MWC 2019

Лучшие устройства выставки MWC 2019

2-03-2019, 13:11

Ежегодная выставка мобильных устройств в Барселоне подошла к концу. Многочисленные технологические издания готовы поделиться своими рейтингами лучше представленных здесь новинок.

На прошлогодней выставке анонсов было достаточно мало. Многие крупные производители постарались анонсировать свои продукты на отдельных мероприятиях в другое время, чтобы привлечь всё внимание только к себе. В этом году ситуация изменилась и выставка оказалась достаточно интригующей. Посетители увидели не только ежегодные обновления популярных линеек смартфонов, но и крупные инновации. В первую очередь это модели с поддержкой стандарта связи 5G и распространение нового форм-фактора в лице гибких смартфонов. Первые поколения новых устройств никогда не бывают идеальными. Однако, мы ждали их очень долго и потому интересно узнать, что же в итоге нам предлагают купить по очень высоким ценам.

Выбор был богатый, но придётся всё же ограничить круг кандидатов на звание лучших.

Лучшая компания: Samsung


Лучшие устройства выставки MWC 2019


Буквоеды могут сказать, что смартфоны линейки Galaxy S10 были анонсированы не на выставке в Барселоне, а четырьмя днями ранее в Сан-Франциско. В любом случае, Samsung славно потрудилась и получает заслуженную награду за свои флагманские аппараты. Они обладают отличным дизайном, инновационными функциональными возможностями, прекрасными экранами. Конкурентам придётся сильно постараться, чтобы соответствовать этим смартфонам.

Лучшие устройства выставки MWC 2019




Другая лучшая компания: Sony


Лучшие устройства выставки MWC 2019


Чем японский производитель заслужил это высокое звание? Флагманский аппарат Xperia 1 обладает очень длинным экраном 4К OLED с соотношением 21:9. Именно он принёс данную награду. Успех во многом зависит от цены и доступности в разных странах мира. Если же говорить только с технологической точки зрения, Xperia 1 является очень хорошим смартфоном. Режим кинематографической съёмки, Eye Focus, тонкие изменения интерфейса также внесли свой положительный вклад.

Лучшие устройства выставки MWC 2019


Аппараты средней ценовой категории Xperia 10 и 10 Plus тоже достаточно интересные и могут быть успешными, если Sony не будет жадничать с ценником. В общем, компания представила в Барселоне одну из самых солидных линеек смартфонов.

Почетное упоминание: LG


Лучшие устройства выставки MWC 2019


Ещё одним из крупных производителей, которые в Барселоне анонсировали свой смартфон, стала компания LG. Точнее, даже два флагманских смартфона. Почему же она попала только в раздел почетных упоминаний? Дело в том, что аппараты LG G8 и V50 не слишком впечатляющие. Они мало отличаются от своих предшественников. Главный новинкой в LG V50 стала поддержка модема 5G, но подобных аппаратов уже немало.

LG G8 предлагает более необычную функцию под названием Air Motion. Это новая система управления при помощи жестов, когда не нужно дотрагиваться до экрана. При помощи этих жестов можно выполнять разные функции, просто проведя ладонью над передней камерой. Вы будете словно волшебник, который создаёт заклинание. Увы, но на практике реализация далеко не идеальная и без этих жестов можно прекрасно обойтись. И всё же, нужно выделить попытки LG привнести что-то новое в управление смартфонами.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС