» » Лучшие Android-смартфоны не дороже $700 в 2018 году
Лучшие Android-смартфоны не дороже $700 в 2018 году

Лучшие Android-смартфоны не дороже $700 в 2018 году

30-07-2018, 18:47

Лучший в целом: Google Pixel 2


Лучший андроид смартфон 2018 в целом: Google Pixel 2Лучший андроид смартфон 2018 в целом: Google Pixel 2


Небольшой аппарат производства Google является фантастическим устройством. У него есть простой дизайн и многочисленные функциональные возможности. Они привлекут как обычных пользователей, так и энтузиастов мобильных устройств. Его стартовая цена составляет $649. Аппарат является флагманом размером 5 дюймов 2017 года с компактным размером и мощными внутренними компонентами. В России смартфоны Pixel официально не продаются.

По сравнению с первым поколением улучшен процессор, стало больше хранилище, повысилось качество экрана OLED. Шикарная камера 12 Мп превосходила всех конкурентов в момент релиза устройства. Также аппарат раньше всех получает новые версии Android и обновления безопасности на протяжении трёх лет.

Автономность слабая по сравнению с более крупными смартфонами. Правда, аппарат на $200 дешевле по сравнению с Pixel 2 XL, поэтому по соотношению цены и качества может иметь преимущество.

Поскольку программное и аппаратное обеспечение выпускает сама Google, они идеально подходят друг другу.

Лучший за автономность: Moto Z3 Play


Лучший по автономности андроид смартфон 2018: Moto Z3 PlayЛучший по автономности андроид смартфон 2018: Moto Z3 Play


С самого начала смартфоны линейки Motorola Moto Z Play предлагали высочайшую продолжительность работы без подзарядки. Последний Moto Z3 Play не стал исключением из этого правила. Ёмкость батареи составляет 3000 мАч, применяется энергоэффективный процессор Snapdragon 636. Это позволяет без проблем работать на протяжении всего дня. Если подключить модуль с дополнительным аккумулятором 2220 мАч, автономность станет ещё больше.

Аппарат способен и на другие трюки. Если вам не нужна лишняя автономность, можно подключить вспомогательные динамики, проектор, принтер и другие модули. Если вы не против носить с собой несколько модулей, у вас кармане всегда будет невероятно гибкое устройство с разнообразными возможностями.

Лучше всего то, что программная оболочка Motorola чистая и простая. Это близкий к стоковой вариант Android 8.1. Тут есть несколько полезных бонусов, вроде Moto Actions. Не нужно надеяться на скорое получение версии Android P, поскольку у Motorola это обычно происходит небыстро.

Итак, пусть тут не самый мощный процессор, но дополнительные модули значительно повышают привлекательность этого устройства.

Лучший по соотношению цены и качества: OnePlus 6


Лучший андроид смартфон по соотношению цены и качества: OnePlus 6Лучший андроид смартфон по соотношению цены и качества: OnePlus 6


Как обычно, компания OnePlus предлагает флагманы по скромной цене. Хотя год от года она постепенно растёт, OnePlus 6 по-прежнему намного дешевле флагманских моделей именитых производителей. За $529 вы получите Snapdragon 845, 6/64 Гб памяти, ещё на $50 дороже стоит версия с объёмом памяти 8 Гб.

Используется программная оболочка OxygenOS поверх Android 8.1. Она обеспечивает очень быструю работу и многочисленные настройки. Добавим сюда прекрасные камеры спереди и сзади, большой насыщенный экран, изящный стеклянный дизайн с разными отделками, и получим смартфон, привлекательность которого трудно превзойти.



Лучший компактный: Sony Xperia XZ2 Compact


Лучший компактный андроид смартфон 2018 года: Sony Xperia XZ2 CompactЛучший компактный андроид смартфон 2018 года: Sony Xperia XZ2 Compact


Очередной компактный аппарат флагманской линейки Sony стоит $649 и обладает 5-дюймовым экраном 18:9. Его внешний вид стал более современным по сравнению с предыдущими поколениями. Правда, ради этого пришлось пожертвовать привычным для смартфонов Sony внешним видом. Зато есть защита от воды, сканер отпечатков сзади и стереодинамики. Таким образом, смартфон получился весьма бескомпромиссный.

Внутри находятся наиболее мощные компоненты, несмотря на компактный размер. Это Snapdragon 845, который обеспечивает скорость верхнего уровня. Аккумулятор довольно скромный с ёмкостью 2870 мАч, но большинству пользователей этого будет достаточно. Задняя камера 19 Мп стала улучшением по сравнению с прежней, хотя оптическая стабилизация изображения по-прежнему отсутствует.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС