» » Apple планирует представить 11-дюймовый iPad Pro
Apple планирует представить 11-дюймовый iPad Pro

Apple планирует представить 11-дюймовый iPad Pro

15-07-2018, 13:14

Специализирующийся на делах компании Apple аналитик Минг-Чи Куо подтвердил планы этого производителя по выпуску трёх моделей iPhone нынешней осенью. Также должны быть представлены обновлённые наушники AirPods. Последняя записка для клиентов аналитической компании содержит в себе информацию относительно будущих планшетов iPad и часов Apple Watch.



Снова говорится о появлении в планшетах системы лицевой разблокировки Face ID. Две новые модели iPad Pro должны получить более современный дизайн. Физическая кнопка Home будет убрана, что наводит на мысль о сокращении рамок вокруг экрана. В случае с более крупной моделью это должно означать уменьшение размеров корпуса при сохранении диагонали экрана 12,9 дюйма. Что касается более компактной модели, про неё так сказать нельзя. Вместо уменьшения размера диагональ вырастет на 0,5 дюйма и составит 11 дюймов. Это будет второй случай увеличения размера экрана. Оригинальная модель в 2016 году обладала экраном с диагональю 9,7 дюйма.

Apple планирует представить 11-дюймовый iPad Pro


Что касается часов, снова речь идёт про увеличение размера экрана и теперь названо точное значение в 1,57 дюйма у одной модели и 1,78 дюйма у другой. Для сравнения, сейчас часы Apple Watch Series 3 имеют экраны 1,31 и 1,54 дюйма. Эти изменения не должны привести к увеличению размеров самих часов. Там же ожидается мониторинг сердцебиения.

Наконец, говорится о начале промышленного производства беспроводного зарядного устройства Air Power, чтобы успеть к началу продаж новых iPhone.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС