» » Появились сведения о дате релиза Samsung Galaxy Note 9
Появились сведения о дате релиза Samsung Galaxy Note 9

Появились сведения о дате релиза Samsung Galaxy Note 9

15-07-2018, 13:08

Приближается анонс Galaxy Note 9. В связи с этим слухов о его внешнем виде и характеристиках становится всё больше. Дизайн может слегка отличаться от внешнего вида Note 8. Впрочем, главные изменения по традиции скрываются во внутренних компонентах. Это более современный процессор, улучшенная камера, а также более крупный аккумулятор. Последний был главным пожеланием потребителей за всё время существования Galaxy Note.



Уже было известно, что аппарат анонсируют 9 августа в Нью-Йорке. В среду южнокорейское издание сообщило, что продажи начнутся через пару недель, 24 августа. По крайней мере, так произойдёт в самой Южной Кореи. Это намного раньше прошлогоднего, когда продажи начались 15 сентября. Как обычно, Samsung хочет опередить Apple, которая представит новые модели iPhone в сентябре. Этот год промежуточный для Samsung, ожидаются лишь незначительные изменения в линейках Galaxy S и Galaxy Note.

Samsung Galaxy Note 9 дата выходаSamsung Galaxy Note 9 дата выхода


Уже получен сертификат в Китае, благодаря чему известны некоторые характеристики. Поддерживаются две SIM-карты и все возможные стандарты мобильной связи. Скорость доступа в сети должна достигать 1 Гбит/с.



Размер экрана 6,3 дюйма, будут использоваться последние процессоры Snapdragon и Exynos. Задняя камера двойная, конфигурация памяти 6/128 Гб. Главное же, что ёмкость батареи вырастет до 4000 мАч. Возможно, в комплект поставки снова войдёт стилус S-Pen.
Комментарии:
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977gorbunov@gmail.com

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС