» » 20 лучших бесплатных игр для Android
20 лучших бесплатных игр для Android

20 лучших бесплатных игр для Android

6-06-2018, 23:09

Смартфоны представляют собой карманные компьютеры, о которых пару десятков лет назад можно было только мечтать. С ними легко можно читать сайты в интернете, общаться в чатах, писать письма по электронной почте. Кроме того, это отличные игровые устройства.

Игр на них великое множество на любой вкус. Количество приложений в официальных магазинах Android и iOS исчисляется уже миллионами, на игры приходится значительная часть. Некоторые из них платные, а многие доступны бесплатно. Когда такой богатый выбор, разве можно устоять перед искушением?

Выбор иметь всегда приятно, но сделать его при этом непросто. Мы постараемся помочь в этой статье и покажем 20 интересных игр для Android.

Parallyzed




Аркадный платформер и головоломка в одном лице, которая проверит ваши рефлексы. Вы будете помогать двум сёстрам путешествовать по загадочным лабиринтам с разными ловушками. Сёстры идут по одной линии. Вы должны заставить их прыгать и меняться местами, когда нужно пройти энергетические поля с разными цветами. Здесь предлагается уникальный художественный стиль и окружение напоминает игры Badland и Limbo, который также весьма хороши.

Скачать Parallyzed

Shadow Fight 3




Третья игра в этой серии стала не такой теневой, как следует из названия. Теперь персонаж имеет цветную одежду и лицо.

Это очень плавный файтинг, который разработан специально под мобильные устройства и сенсорный экран. Таким образом, он не должен разочаровать на смартфонах. Многие даже могут привыкнуть к этой игре.

Имеется одиночная кампания с сюжетом, есть также многопользовательская игра. Тут нужно собирать обмундирование и развивать персонажа. Можно также платить за премиальные сундуки.

Скачать Shadow Fight 3

Cover Fire


20 лучших бесплатных игр для Android


Как видно из названия, в этой игре вы сидите в укрытии и стреляете в плохих парней. Игра не такая скучная, как кажется на первый взгляд. Огненная мощь довольно солидная, окружение и анимация приятные на глаз, имеется даже сюжет.

Скачать Cover Fire

Space Marshals 2




Стрелялка с видом сверху вниз и одновременно стелс, а также тактический шутер. Как видим, тут уместилось много всего, чтобы вы могли насладиться данной игрой. Она сложная и это приносит удовлетворение. Поддерживаются геймпады, имеется сюжетный режим. Многопользовательская игра отсутствует, поэтому ждём выхода 3-й части.

Скачать Space Marshals 2

PUBG Mobile




Многократно копированная игра добралась до мобильных устройств. Она представляет собой качественный шутер от третьего лица, есть две кнопки для стрельбы, которые также позволят легко двигаться в разных ситуациях.

Скачать PUBG Mobile

Standoff 2


20 лучших бесплатных игр для Android


Один из лучших шутеров в стиле Counter Strike для смартфонов. Он не только напоминает CS:GO, но и идёт очень плавно. Сенсорные элементы управления можно настроить так, чтобы играть без контроллера. Скачать игру можно бесплатно.

Скачать Standoff 2

Beat Street




Боковой скроллер с элементами управления одним касанием. Поддерживается многопользовательская игра, чтобы драться с пикселями вместе с друзьями. Отличная игра для уничтожения времени в промышленных масштабах.

Скачать Beat Street

South Park: Phone Destroyer




Первая официальная игра South Park на мобильных устройствах представляет собой сочетание между стратегией в реальном времени и сбором карточек. Здесь вы получите лучшее от обоих жанров и традиционный юмор, который понравится поклонникам этого мультсериала. Как и в играх на компьютерах и консолях, которые там называются The Stick of Truth и Fractured But Whole, вы будете играть за New Kid (Douchebag). Уникальный игровой процесс имеет сходство с многочисленными другими играми, вам предстоит истощать запас здоровья у противников.

Скачать South Park: Phone Destroyer

Iron Blade: Monster Hunter RPG




РПГ в стиле Hack and Slash от студии Gameloft является отличным представителем данного жанра. Вам предстоит сражаться с полчищами фантастических существ в средневековой Европе. Где только разработчики взяли столько противников, которых вы будете перемалывать на очки опыта? Тут вы сможете создавать собственное оружие, различные навыки, весело проводить время.

Скачать Iron Blade: Monster Hunter RPG

Animal Crossing: Pocket Camp




Классическая игра под Nintendo 64, которая недавно добралась до мобильных устройств. Рекомендуется всем почитателям Nintendo. Как и оригинальная игра, даёт вам роль менеджера кемпинга, где вы сможете управлять человекообразными животными. Ещё одна возможность убить много времени.

Скачать Animal Crossing: Pocket Camp

Dungeon Hunter 5 — Action RPG




Эпический слэшер с видом сверху вниз, где есть нужные ключевые элементы. Это большое разнообразие страшных демонов, которых вам предстоит прирезать, множество предметов для добычи, многопользовательская игра с друзьями. Имеется режим игрок против игрока, где вы сможете доказать своё превосходство. Правда, тут предстоит только нападать на крепости друг другу, а не сражаться между собой.

Скачать Dungeon Hunter 5

The Sims Mobile




На удивление успешная игровая франшиза, где вы занимаетесь развитием цифрового человека в работе, отношениях, посещаете вечеринки, заводите домашних животных и т.д. Эта игра может лишить реальной жизни ради виртуальной. На смартфонах это станет проще прежнего, на них она появилась в прошлом году.

Скачать The Sims Mobile

Arena of Valor




Игра производства Tencent. В отличие от некоторых других игр жанра MOBA, эта приносит противостояние 5 х 5. Матчи динамичные, несущие с собой хаос и разрушения. Это естественно, поскольку на мобильных играх всё должно происходить быстро, а не тянуться по полчаса.

В данный момент есть 40 героев, в том числе узнаваемые персонажи и злодеи комиксов DC.

Скачать Arena of Valor

Drag'n'Boom




Вызывающая привыкание аркада, где вы управляете небольшим драконом в поисках золота. При помощи большого пальца вы передвигаете дракона, а правым пальцем выстреливаете огненные шары в различных врагов. Каждый раз при подготовке к выстрелу время замедляется, чтобы вы могли лучше бы прицеливаться. Время сгорает незаметно.

Скачать Drag

Stranger Things: The Game




РПГ в стиле ретро, которая основана на сериале «Очень странные дела». Действие происходит в 1984 году.

Скачать Stranger Things: The Game

Last Day on Earth: Survival




Игра на выживание в мире зомби с видом сверху вниз, есть элементы крафтинга и строительства. Этот жанр уже стал клише, но качество всё равно находится на высоком уровне, анимация привлекает внимание, управление удобное. Вы создаёте базовый лагерь и отправляетесь исследовать неизвестные территории. Собирайте материалы, развивайте персонажа. Есть многопользовательская игра друг с другом и друг против друга.

Скачать Last Day on Earth: Survival

Harry Potter: Hogwarts Mystery




Приключения во Вселенной Гарри Поттера. Вы настраиваете своего персонажа, который выбран стать учеником школы магии. Дальше перед вами РПГ с сюжетом и загадочными секретами.

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery

Sonic Forces




Бесконечный раннер во вселенной Sonic. Вы можете играть в многопользовательскую игру, где цель состоит в выигрыше гонки. Можно собирать кольца, громить врагов. Есть различные мины, огненные шары и подобные предметы, которые вы можете бросать в противников.

Скачать Sonic Forces

Destiny Warfare: Sci-Fi FPS




Шутер в духе Titanfall как по внешнему виду, так и по внутреннему устройству. На Galaxy Note 8 управление происходит очень плавно. К сожалению, огонь здесь ведётся автоматически, но можно отключить это в настройках, если вы уверены в своих силах. Есть помощь в прицеливании, поскольку сенсорное управление для этого годится не лучшим образом.

На убийство врагов уходит много времени, зато вы сможете уклоняться от пуль. Низкий урон мотивирует развивать оружие через внутриигровые покупки.

Скачать Destiny Warfare
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС