» » Состоялся анонс смартфона LG V35 ThinQ
Состоялся анонс смартфона LG V35 ThinQ

Состоялся анонс смартфона LG V35 ThinQ

31-05-2018, 20:15

В среду компания LG представила свой очередной смартфон V35 ThinQ. С точки зрения дизайна он мало чем отличается от выпущенных до него V30S и V30. В плане внутренних характеристик аппарат больше похож на недавно представленный LG G7 ThinQ по цене $750. Главное отличие заключается в более крупном экране, батарее и количестве памяти. Цена также стала другой и не в лучшую сторону. В США аппарат предлагается за $900. Предварительные заказы открываются уже в пятницу, продажи в магазинах начнутся 8 июня, примерно как и LG G7.



Покупатели получат традиционный экран OLED без выреза наверху. Экран более широкий по сравнению с LG G7, но из-за этого аппарат не так удобно держать одной рукой. Вместимость батареи 3300 мАч против 3000 мАч на LG G7, памяти 6 Гб против 4 Гб. Не считая выреза, отличительной чертой LG G7 является динамик BoomBox, который в новом смартфоне отсутствует. Нет и отдельной кнопки питания, вместо этого он включается при помощи сканера отпечатков, нет кнопки для запуска ассистента Google.



Сложно воспринимать этот смартфон как нечто оригинальное, а не LG G7 внутри корпуса LG V30. Это не так и плохо, если вы любите экраны OLED и не любите вырезы на них. Вот только разница в цене в $150 в верхнюю сторону кажется неоправданной за такие незначительные изменения. LG G7 кажется новым смартфоном, но аппараты серии LG V стали в последнее время выходить что-то слишком часто. Все их отличительные особенности уже есть в линейке LG G, поэтому они оказываются ничем не примечательными. V30S можно найти по цене менее $700.
LG
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС