» » Представлен смартфон Meizu M6T
Представлен смартфон Meizu M6T

Представлен смартфон Meizu M6T

30-05-2018, 19:26

Компания Meizu представила очередной бюджетный смартфон. Модель M6T работает на процессоре MediaTek и обладает двойной задней камерой. Аппарат предназначается для тех, кто не желает платить более 1000 юаней или 10000 руб. В результате данному устройству предстоит конкурировать с несколькими смартфонами производства Xiaomi. Несмотря на такое позиционирование, новинка не совсем скучная. Здесь есть несколько возможностей, которые позволяют привлечь внимание.

Применяется система на чипе MediaTek MT6750. Быть может, Snapdragon 450 был бы лучше, как в Xiaomi Redmi 5, но и так вычислительная мощность должна быть достаточной для бюджетного устройства. Предлагаются варианты 3/32, 4/32 и 4/64 Гб. Задняя поверхность выполнена из поликарбоната и выглядит довольно премиальной для такой цены. Двойная камера располагается вертикально по центру, вспышка сверху, сканер отпечатков внизу. Meizu впервые располагает сканер отпечатков на своих смартфонах сзади. В целом M6T выглядит неплохо, есть три цветовых варианта: чёрный, золотой и красный.



Экран довольно большой: 5,7 дюйма, формат 1440 на 720, соотношение 18:9. Возвращаясь к задней камере, здесь применяется сочетание 13 Мп и 2 Мп, сенсор IMX278. Естественно, не забыта поддержка портретной съёмки с эффектом Боке. Камера спереди 8 Мп f/2.0 с алгоритмом украшения ArcSoft. Кажется, что качество снимков чуть лучше по сравнению с Redmi 5.

Представлен смартфон Meizu M6T

Представлен смартфон Meizu M6T

Представлен смартфон Meizu M6T

Представлен смартфон Meizu M6T

Представлен смартфон Meizu M6T


Ещё на смартфоне есть кнопка Super mBack. Это не совсем физическая кнопка, но она помогает вести навигацию по системе. Впервые такая кнопка появилась на модели Meizu M6S, после чего вошла в состав всех последних аппаратов этого производителя.

Вместимость батареи 3300 мАч, мощность адаптера для подзарядки 7,5 Вт. Это не самый быстрый адаптер, но для бюджетного устройства хватит. Есть инфракрасный сенсор, Bluetooth 4.1, Wi-Fi n.

Минимальная стоимость составляет 799 юаней или 7800 руб. Остальные версии стоят 999 и 1099 юаней. Есть поддержка microSD вместимостью до 128 Гб.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС