» » Анонсированы смартфоны LG Q7
Анонсированы смартфоны LG Q7

Анонсированы смартфоны LG Q7

21-05-2018, 21:19

Когда появились LG Q6, в аппаратах средней ценовой категории соотношение сторон экрана 2:1 встречалось довольно редко. Сейчас почти все смартфоны такие, поэтому этим никого не удивишь. Это не значит, что не стоит дать шанс новым смартфонам LG Q7.

Они получили экран 5,5 дюйма, который не сильно отличается по внешнему виду от своего предшественника, хотя на этот раз металлическая рамка и задняя поверхность более стильные. Хочется надеяться, что заодно они и более долговечные.

Вырез на экране FullVision отсутствует, уже одно только это порадует многих. Разрешение составляет Full HD+, корпус 143,8 х 69,3 х 8,4 мм. В этом плане новый смартфон мало чем отличается от предыдущего LG Q6. Весит он 145 г, вместимость батареи 3000 мАч, что тоже не отличается от прошлогоднего устройства.

Анонсированы смартфоны LG Q7


Изменилось положение задней камеры, был добавлен удобно расположенный сканер отпечатков. Это часть конфигурации Smart Rear Key, чтобы можно было быстро фотографировать, делать скриншоты и управлять панелью уведомлений.

Среди других возможностей, которые привычно видеть на более дорогих устройствах, можно назвать поддержку QLens с искусственным интеллектом, звук Hi-Fi, объёмный звук DTS:X 3D, защиту от воды и пыли.



В зависимости от страны продаж можно будет купить один из нескольких вариантов LG Q7. Модель Q7+ единственная получила 4-канальный цифровой аналоговый преобразователь, объём памяти 4/64 Гб. Q7 и Q7 довольствуются памятью 3 Гб.

Q7 alpha будет доступен только в синем варианте корпуса, камера для селфи 5 Мп, задняя 13 Мп. Q7 и Q7+ позволяет выбрать между передними камерами 5 и 8 Мп, цветовые варианты синий, чёрный и фиолетовый. Q7 Plus получил камеру сзади 16 Мп с фазовым автофокусом, все три версии работают на Android 8.0. Продажи начнутся в июне в Европе, потом в Америках и Азии. Стоимость не названа.
LG
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС