» » Вся информация о смарт-часах Google Pixel Watch
Вся информация о смарт-часах Google Pixel Watch

Вся информация о смарт-часах Google Pixel Watch

15-05-2018, 19:00

В последние годы компания Google всё чаще выпускает потребительские аппаратные продукты. С очками ничего хорошего не получилось, но разработчики не отчаялись и выпустили смартфоны Pixel, хромбуки Pixelbook и динамики Google Home. В этом году Google может вернуться на рынок носимых устройств со своими первыми смарт-часами, которые пока фигурируют как Pixel Watch. Давайте узнаем, что известно о них на данный момент.

Дизайн Google Pixel Watch




Сейчас сложно сказать, как именно будут выглядеть эти часы. До сих пор не было утечек фотографий или схематических изображений, поэтому остаётся только предполагать.

Есть мнение, что Pixel Watch по своему размеру будут меньше многих других смарт-часов. У них может быть невыпущенный пока компактный процессор, который даст возможность уменьшить размер корпуса.

Характеристики Google Pixel Watch


Поскольку до анонса часов остаётся ещё немало месяцев, конкретные характеристики в данный момент неизвестны. Ожидается, что здесь будут применяться компоненты флагманского уровня.

Почти нет сомнений, что будет использоваться новейший процессор для носимых устройств от компании Qualcomm. Его поставки пока не начались и ожидаются позже в этом году. Новый процессор должен стать меньше, расходовать меньше энергии и быть более мощным по сравнению с предыдущим Snapdragon 2100.

Одним из главных достоинств этих часов должна стать операционная система. Естественно, речь идёт о стоковом варианте Wear OS. Поскольку часы будут выпущены Google, они должны регулярно получать программные обновления и поддерживаться на протяжении нескольких лет.

Название Google Pixel Watch


Google официально пока даже не подтвердила, что вообще создаёт смарт-часы, так что про название тем более ничего не говорится. Известный своей инсайдерской информацией Эван Бласс и некоторые другие источники утверждают, что часы будут называться Pixel Watch.

Анонс, дата выхода и продажи Google Pixel Watch


Появления часов ещё предстоит подождать. Google должна дождаться, когда Qualcomm выпустит новый процессор для носимых устройств, прежде чем сможет анонсировать часы. Случится это явно не раньше второго полугодия.

Можно предположить, что часы будут анонсированы одновременно с новыми смартфонами Google Pixel. В прошлом году аппараты Pixel 2 были представлены в конце октября, поэтому можно ориентироваться на этот срок.

Что касается продаж, Google может продавать часы Pixel Watch как у себя на сайте, так и в розничных магазинах электроники. Если будет версия со стандартом LTE, на Западе она может продаваться у операторов сотовой связи.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС