» » Лучшие чехлы для смартфона Google Pixel 2 XL
Лучшие чехлы для смартфона Google Pixel 2 XL

Лучшие чехлы для смартфона Google Pixel 2 XL

14-05-2018, 01:02

Прошлогодний смартфон Pixel 2 XL производства компании Google обладает шикарном экраном 6 дюймов и алюминиевым корпусом со стеклянной задней поверхностью. Он имеет стильный внешний вид, но за это приходится расплачиваться повышенной хрупкостью. Металл и стекло можно в лучшем случае поцарапать, в худшем разбить. Чтобы этого не произошло, нужно подготовиться заранее и приобрести чехол. Ниже будут описаны некоторые существующие модели.

RhinoShield SolidSuit Case


RhinoShield SolidSuit CaseRhinoShield SolidSuit Case


Цена: $35.

Если защита от падений является вашим главным приоритетом, рекомендуется купить чехол от RhinoShield. Он способен защитить при падениях с высоты до 3 м. Гладкая матовая поверхность защищает Pixel 2 XL со всех сторон, имеется отделка из углеродного волокна на обратной стороне корпуса, которая придаёт ему стиля. Вырезы располагаются идеально, кнопки нажимаются без проблем, держать чехол в руке удобно. Сидит он очень плотно, поэтому снять его будет непросто. Если вместе с этим чехлом установить протектор на экран, Pixel 2 XL будет защищён от всех возможных неприятности.
Купить RhinoShield SolidSuit Case для Google Pixel 2 XL

Diztronic TPU Case


Diztronic TPU CaseDiztronic TPU Case


Цена: $10.

Многие чехлы для смартфонов являются слишком вычурными, но этот проще некуда. Это чёрный матовый чехол с небольшим рельефом на поверхности, который улучшает захват и не собирает много отпечатков пальцев. Здесь имеются чёткие вырезы для кнопок и для разъёмов, покрытие поверх кнопок быстро реагирует на нажатие пользователей. Вокруг экрана есть края, которые защищают его от царапин. На краю выделяется глянцевый логотип. Если вы хотите нечто дешёвое для базовой защиты, этот чехол из TPU подойдёт.
Купить Diztronic TPU Case для Google Pixel 2 XL

Peel Ultra-Thin Case


Peel Ultra-Thin CasePeel Ultra-Thin Case


Цена: $25.

Сверхтонкие чехлы этого производителя пользуются спросом среди тех, кто не хочет делать свой смартфон слишком тяжёлым и крупным. Толщина данного корпуса составляет всего 0,35 мм, при этом он обеспечивает определённую защиту. Чехол по-настоящему минимальный, он настолько тонкий, что через него даже просвечивает логотип Google. От серьёзных падений и ударов этот чехол не защитит, но поможет спастись от царапин и каждодневного износа.
Купить Peel Ultra-Thin Case для Google Pixel 2 XL

Totallee Super Light Thin Case


Totallee Super Light Thin CaseTotallee Super Light Thin Case


Цена: $15.

Если вы хотите что-то ещё более тонкое, существует и такой чехол. От компании Totallee мы получаем самый тонкий чехол с толщиной всего 0,02 дюйма. Это уже не чехол, а скорее тонкая плёнка вокруг смартфона, которая позволит минимально загораживать ваше устройство. Естественно, он не защитит от серьёзного ущерба, но поможет от каждодневного износа. Он немного скользкий, но имеет аккуратные вырезы для кнопок питания и громкости. На него даётся гарантия на 2 года.
Купить Totallee Super Light Thin Case для Google Pixel 2 XL

Tech21 Evo Check Case


Tech21 Evo Check CaseTech21 Evo Check Case


Цена: $45.

Этот чехол может показаться довольно тяжёлым, зато у неё есть тройной бампер, который защищает от падения с высоты 3 м. Прозрачная задняя поверхность может быть чистой или тонированной и имеет шахматный узор, через который всё равно виден аппарат Google. Крышки поверх кнопок можно нащупать не глядя, вырезы доступны для камер, разъёмов и датчиков.
Купить Tech21 Evo Check Case для Google Pixel 2 XL



Noreve Tradition B Leather Case


Noreve Tradition B Leather CaseNoreve Tradition B Leather Case


Цена: $56.

Шикарный чехол-кошелек из Франции стоит недёшево, зато здесь вы получите эксклюзивное сочетание защиты и стиля. Выбирайте цвет и кожаную отделку, после чего чехол будет вручную сделан и прислан вам по почте. Тонкая оболочка держит Pixel 2 XL на своём месте, есть пара слотов для карточек, вырезы аккуратные, чтобы смартфон функционировал как надо.
Купить Noreve Tradition B Leather Case для Google Pixel 2 XL

Speck Presidio Grip Glitter Case


Speck Presidio Grip Glitter CaseSpeck Presidio Grip Glitter Case


Цена: $50.

Этот дизайн содержит в себе привлекательный узор из резиновых выступов. С ними ваш смартфон не упадёт со скользких поверхностей и будет удобно лежать в руке. Если даже он упадёт, при высоте не более 3 м это не страшно. Вокруг экрана есть подъём, который защитит от царапин. Имеется сочетание ярких цветов или вариант всего с двумя цветами.
Купить Speck Presidio Grip Glitter Case для Google Pixel 2 XL

Urban Armor Gear Ash Case


Urban Armor Gear Ash CaseUrban Armor Gear Ash Case


Цена: $30.

Если вы любите увесистые чехлы с улучшенным захватом и серьёзной защитой от падений, он перед вами. Здесь имеется жёсткая прозрачная оболочка, крупные кнопки с хорошим тактильным отклика, широкие отверстия для разъёмов, камеры и сканер отпечатков. С этим чехлом нормально работает стандарт связи NFC.
Купить Urban Armor Gear Ash Case для Google Pixel 2 XL

Spigen Liquid Crystal Case


Spigen Liquid Crystal CaseSpigen Liquid Crystal Case


Цена: $11.

Если вы не хотите закрывать красоту смартфона Pixel 2 XL, можно взять чехол от Spigen. Он сделан из гибкого материала TPU, шаблон из точек внутри защищает от пятен, вырезы как всегда точные. Минимализм является главной привлекательной чертой чехла, который отлично сидит на смартфоне, но высокой защиты от падений ждать не стоит. По краям и наверху есть логотипы и бренд, без которых вполне можно было бы обойтись.
Купить Spigen Liquid Crystal Case для Google Pixel 2 XL

Incipio Design Series Case


Incipio Design Series CaseIncipio Design Series Case


Цена: $25.

Incipio хорошо продумывает свои чехлы для смартфонов, потом всегда интересно посмотреть, что компания предложит на этот раз. Данная линейка чехлов обеспечивает изящную защиту внутри прозрачной оболочки. Доступны разные варианты внешнего вида. Смартфон будет защищён от царапин, также есть защита рамки, аккуратные вырезы и тактильные крышки поверх кнопок. Если вам нужна более серьёзная защита от падения, есть чехол Incipio Reprieve Sport.
Купить Incipio Design Series Case для Google Pixel 2 XL

Google Fabric Case


Google Fabric CaseGoogle Fabric Case


Цена: $40.

Неизвестно, почему дизайнеры Google так любят ткань, но она явно позволяет комфортнее держать аппарат в руке и облегчает захват. Имеется выбор из чёрного, кораллового и серого вариантов. Естественно, чехлы от самой Google сидят на смартфоне идеально. Корпус выполнен из поликарбоната с нейлоном на поверхности, снаружи есть логотип. Чехлы тонкие, поэтому защита довольно слабая и иногда их желательно мыть.
Купить Google Fabric Case для Google Pixel 2 XL

Griffin Reveal Case


Griffin Reveal CaseGriffin Reveal Case


Цена: $15.

У этого производителя есть более серьёзные чехлы, зато здесь можно увидеть внешний вид смартфона. Хотя чехол очень тонкий, он нормально защищает от падений. Поликарбонатный корпус усилен при помощи рамки из TPU и прочных углов для защиты от падения с высоты 1 м, то есть на уровне рук. Для такого тонкого корпуса это нормальная высота.
Купить Griffin Reveal Case для Google Pixel 2 XL

Otterbox Defender Series Case


Otterbox Defender Series CaseOtterbox Defender Series Case


Цена: $60.

Если вы не против закрыть смартфон ради защиты, чтобы спастись от ударов, падений и плохой погоды, этот чехол для вас. Производитель применяет суровые технологии тестирования, чтобы чехлы не разочаровали их обладателей. Из-за этого аппарат весит значительно больше, хотя он и без того крупный. Оболочка из поликарбоната и резиновые накладки закрывают смартфон со всех углов. Также чехол отлично подойдёт для тех, кто работает на открытом воздухе.
Купить Otterbox Defender Series Case для Google Pixel 2 XL

Caseology Parallax Series Case


Caseology Parallax Series CaseCaseology Parallax Series Case


Цена: $14.

Рельефный геометрический узор и умное сочетание TPU и поликарбоната создают этот притягивающий взгляд чехол. Оболочка гибкая и поглощает многочисленные удары, тогда как бампер жёсткий. По краям есть углубление для улучшения захвата, кнопки закрыты, есть всё нужные вырезы. Корпус достаточно тонкий, но предлагает военный стандарт защиты от падений. Есть несколько цветовых вариантов.
Купить Caseology Parallax Series Case для Google Pixel 2 XL
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС