» » Лучшие дешёвые Android-планшеты в 2018 году
Лучшие дешёвые Android-планшеты в 2018 году

Лучшие дешёвые Android-планшеты в 2018 году

1-05-2018, 14:41

Люди всегда хотят быть обладателями всего лучшего и дорогого, в том числе это относится к мобильным устройствам. Большинство не могут позволить себе подобных дорогостоящих моделей, а многие довольствуются тем, что предлагают более скромные аппараты.

В последние годы вышло немало качественных планшетов на операционной системе Android, многие из которых стоят не дороже $200. Некоторые из них будут рассмотрены ниже.

Amazon Fire HD 8


лучший дешевый планшет Amazon Fire HD 8лучший дешевый планшет Amazon Fire HD 8


Этот планшет обладает впечатляющими характеристиками и его стоимость начинается от $80, что делает его ещё интереснее. Планшет Amazon Fire HD 8 способен работать на протяжении 12 часов между подзарядками, его процессор в два раза быстрее по сравнению с чипом из планшета предыдущего поколения, есть поддержка Dolby Audio. Применяется экран LCD с разрешением 1280 х 800, который неплохо выглядит под любым углом, что позволяет смотреть на экран всей семьёй.

Все планшеты этой линейки поддерживают работы виртуального ассистента Amazon Alexa, которому можно отдавать голосовые команды. Как и другие планшеты Amazon, этот позволяет выгружать Prime Video на карту памяти, чтобы смотреть без доступа в интернет. Если вы хотите что-то ещё дешевле, есть 7-дюймовая версия за $49, а при желании получить больший экран можно выбрать 10-дюймовую модель за $150.

Lenovo Yoga Tablet 3 8 дюймов


Lenovo Yoga Tablet 3 - лучший бюджетный планшетLenovo Yoga Tablet 3 - лучший бюджетный планшет


Третье поколение планшетов Lenovo Yoga по-прежнему остаётся одним из самых оригинальных. Дизайн у него необычный, но в результате получается отличный планшет для просмотра мультимедийного контента, поскольку не надо будет покупать дополнительно чехол с подставкой.

Также имеются отличные передние динамики с хорошим звуком и высокой громкостью. Можно откинуть планшет и комфортно смотреть видео в любом месте.

Программное обеспечение нельзя назвать идеальным, но здесь нет множества лишних приложений. Lenovo добавила несколько полезных программ и функций. Дизайн системы неплохой, но он не слишком подходит для ландшафтного режима просмотра.

В чём Lenovo Yoga точно преуспевает, так это в продолжительности работы. Автономность здесь больше, чем у большинства планшетов на Android. За $199 можно приобрести модель с объёмом памяти 2 Гб.

Lenovo Tab 4


Lenovo Tab 4 - бюджетный планшет цена-качествоLenovo Tab 4 - бюджетный планшет цена-качество


Второй планшет Lenovo в этом списке. Этот выглядит более традиционно, но внутри он не менее хорош.

Данная модель обладает экраном 8 дюймов 1280 х 800, 4-ядерным процессором, 2/16 Гб памяти, Android 7.1 с новым интерфейсом Lenovo, который близок к чистому варианту Android.

Lenovo обещает до 20 часов работы при просмотре мультимедиа, есть поддержка Dolby Atmos, которая обеспечит качественный звук. Всего за $120 этот планшет отлично подойдёт для детей. Для них у Lenovo есть дополнительное предложение, куда входит чехол для защиты планшета.



Huawei MediaPad M3 Lite


Huawei MediaPad M3 Lite - лучший бюджетный планшет 2018Huawei MediaPad M3 Lite - лучший бюджетный планшет 2018


Менее мощная версия MediaPad M3 станет отличной покупкой примерно за $165 для желающих получить качественный и при этом недорогой планшет. Поверх Android 7.1 установлена оболочка Huawei EMUI 5.1, аппаратные компоненты вполне неплохие.

8-дюймовый экран обладает разрешением 1920 х 1200 и звуком от Harman Kardon. Это ещё раз подчеркивает, что MediaPad M3 Lite предназначен для мультимедийного контента.

Объём памяти 3/16 Гб, есть поддержка microSD, батарея 4800 мАч, сканер отпечатков и ряд функций для безопасности детей и родительского контроля. Есть также 10-дюймовый вариант планшета по цене около $230.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС