» » Лучшие Android-смартфоны 2018 года дороже $700
Лучшие Android-смартфоны 2018 года дороже $700

Лучшие Android-смартфоны 2018 года дороже $700

27-04-2018, 09:25

Лучший в целом: Google Pixel 2 XL


один из самых дорогих андроид Google Pixel 2 XLодин из самых дорогих андроид Google Pixel 2 XL


Аппарат Pixel 2 XL от компании Google обладает изящным внешним видом и мощными внутренними компонентами. У него есть простое и интуитивное программное обеспечение, которое работает на высочайшей скорости. Его нельзя назвать самым модным, но он очень эффективный и имеет защиту от воды IP67.

Программные возможности и приложения Google немногочисленные, но пользоваться ими легко и приятно. Аппарат на протяжении трёх лет будет гарантированно получать обновления, поэтому о будущем можно не беспокоиться. Смартфоны Google поддерживаются дольше других устройств и сохраняют высокую скорость работы.

В очередной раз Google задала высокий стандарт качества камер на Android-смартфонах. Поддерживается механизм обработки HDR+, который позволяет получать шикарные фотографии. У них есть насыщенные цвета, в сложных сценах камера также не испытывает затруднений. В Android 8.1 поддержка интерфейса Pixel Visual Core повышает качество в сторонних приложениях-камерах.

Смартфон работает на процессоре Snapdragon 835, конфигурация памяти в базовой модели 4/64 Гб, есть версия 128 Гб. Внутри располагается аккумулятор 3520 мАч, который позволит без проблем работать со смартфоном на протяжении всего дня. Экран OLED 6-дюймовый и многие критиковали его, это не самая сильная сторона данного смартфона. Производством этого аппарата занимается LG, у которой модель LG V30 также имеет не лучший дисплей.

Главное достоинство заключается в скорости и простоте работы, ради чего можно потерпеть некоторые недостатки.

Лучшие по функциональности: Samsung Galaxy S9/S9+


дорогой смартфон на андроиде Samsung Galaxy S9 / S9 Plusдорогой смартфон на андроиде Samsung Galaxy S9 / S9 Plus


Аппараты Samsung Galaxy S9 не слишком сильно отличаются от прошлогодних S8, но это можно рассматривать как комплимент с учётом высокого качества последних. Эти устройства обладают обширными функциональными возможностями в привлекательной оболочке. Вы получите высочайшие характеристики, защиту от воды, беспроводную подзарядку, разъём для наушников, карты памяти и многое другое.

Камера на этот раз была обновлена, сенсор делает отлично справляется с обработкой изображений и удалению цифрового шума, повышая детализацию. Линзы с переменной апертурой позволяют получать качественные фотографии в разных условиях. На Galaxy S9 есть вспомогательная камера с линзами телефото для увеличение изображения и портретного режима съёмки.

Здесь нет чистого и простого программного интерфейса, как на смартфонах Google Pixel, оболочка Samsung Experience предлагает собственный внешний вид и дополнительные настройки. Кому-то это нравится, кому-то нет.

Таким образом, смартфоны Galaxy S9 имеют обширные возможности и отлично выглядят. Galaxy S9+ предлагает больше оперативной памяти, у него крупнее экран и выше продолжительность работы.



Лучший по автономности: Huawei Mate 10 Pro


лучший китайский андроид смартфон 2018 - Huawei Mate 10 Proлучший китайский андроид смартфон 2018 - Huawei Mate 10 Pro


В отличие от выпущенного до него Mate 9, новая модель обладает привлекательным внешним видом. Этот аппарат не стыдно показать рядом с флагманскими моделями. Металл и стекло прекрасно сочетаются друг с другом, внутри у смартфона высочайшие характеристики, двойная камера разрабатывалась совместно с компанией Leica и способна выдавать отличные фотографии при помощи процессора Huawei Kirin.

Итак, это лучший смартфон по продолжительности работы в верхней ценовой категории. Помогает этому батарея 4000 мАч, эффективный процессор, не самое нагруженное программное обеспечение и скромное разрешение экрана 1080p. Всё это способно обеспечить два дня работы без подзарядки.

Главным недостатком для кого-то станет программная оболочка Huawei EMUI. Хотя на Android Oreo она была улучшена, в ней остаётся немало не самых привлекательных для глаз мест, не слишком функциональных или попросту сломанных, когда речь заходит о взаимодействии со сторонними приложениями.

В итоге можно сказать, что это настоящий флагман с лучшими спецификациями и отличной продолжительностью работы. Не лучшая здесь только операционная система.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС