» » Вся информация о смартфоне LG V40 ThinQ
Вся информация о смартфоне LG V40 ThinQ

Вся информация о смартфоне LG V40 ThinQ

23-04-2018, 20:11

Смартфоны LG G6 и LG V30 оказались удачными, но мобильное подразделение южнокорейского производителя всё равно испытывает проблемы. Несмотря на это, компания не собирается сдаваться и будет бороться за рынок смартфонов. Помочь в этом должен в первую очередь новый флагманский аппарат, который известен как LG V40 ThinQ. Давайте рассмотрим, что известно о нём на данный момент.

Название


Если о характеристиках этой модели известно не так много, название можно считать делом решённым. Первое подтверждение этого пришло от обычного точного Эвана Бласса, который в Твиттере написал о грядущем смартфоне LG V40 под кодовым названием Storm. Позднее также в Твиттере было сказано, что он будет называться LG V40 ThinQ, чтобы соответствовать названию другого смартфона LG G7 ThinQ.

Дата выхода LG V40 ThinQ


Смартфоны серии LG обычно выходят во второй половине года, так должно произойти и на этот раз. Эван Бласс написал, что релиз LG V40 ожидается в конце лета или начале осени.

В данный момент дополнительная информация отсутствует, но можно ждать новых утечек данных по мере приближения осени.

Характеристики LG V40 ThinQ




Поскольку до появления этого смартфона остаётся около полугода, о спецификациях пока известно немного, причём всё ещё может поменяться по мере разработки.

Нетрудно предположить, что аппарат будет работать на флагманском процессоре нынешнего года Snapdragon 845. В прошлом декабре появился список смартфонов на этом процессоре, куда входил и LG V40. Вряд ли с тех пор эти планы изменились.

На данный момент это всё, что известно относительно LG V40 ThinQ, новая информация должна постепенно появляться в ближайшие месяцы. LG V30 оказался одним из скрытых фаворитов 2017 года, поэтому ожидания от новой модели довольно высокие.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС