» » Анонсирован смартфон Bluboo D5 Pro
Анонсирован смартфон Bluboo D5 Pro

Анонсирован смартфон Bluboo D5 Pro

9-04-2018, 19:41

Безрамочные смартфоны становятся всё более распространёнными, теперь аппараты с толстыми рамками вокруг экрана являются исключением из правил. В результате подобный дизайн уже постоянно встречается не только в дорогостоящих флагманских аппаратах, но и в бюджетных смартфонах малоизвестных производителей. Китайская компания Bluboo также не собирается отставать от времени и агрессивно продвигает подобные смартфоны своего производства. Очередным безрамочным аппаратом от этого производителя становится Bluboo D5 Pro, который можно приобрести по не самой высокой цене.

Аппарат позиционируется как безрамочный с трёх сторон и конкурирует с недавно представленным Xiaomi Mi Mix 2S. Экран LCD обладает размером 5,5 дюйма 18:9, а разрешение всего 1280 х 640 пикселей. Как и смартфон Xiaomi, данная модель обладает минимальными рамками сверху и по краям, тогда как внизу располагается камера 8 Мп f/1.8. На обратной стороне корпуса есть сканер отпечатков, там же находится основная камера 13 Мп f/2.0 с сенсором от Samsung.

Анонсирован смартфон Bluboo D5 Pro


Соотношение размера экрана к корпусу составляет 89%, что превосходит значения самых дорогих смартфонов прошлого года и позволяет легко разместить устройство в кармане.



Внутри корпуса разместили 4-ядерный чип MediaTek Helio MT6737 1,3 ГГц. Объём памяти составляет 3/32 Гб, вместимость батареи 2700 мАч, заряжаться он будет при помощи адаптера 5В/1,5A. Имеется также разъём 3,5 мм.

bluboo d5 купитьbluboo d5 купить


За всё это великолепие разработчики просят $125. Смартфон доступен в чёрном, синем и розово-красном цветовых вариантах. В рамках глобального распространения с 9 по 15 апреля аппарат можно будет приобрести за $99, если вы войдёте в число тысячи первых покупателей. Также при этом можно будет получить аксессуары на сумму до $20, такие как чехол, протектор экрана и держатель ключей.

Попытать счастья можно здесь.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС