» » Названа дата выхода OnePlus 6
Названа дата выхода OnePlus 6

Названа дата выхода OnePlus 6

9-04-2018, 19:24

Недавние утечки информации рассказали о цене смартфона OnePlus 6 в странах вроде Китая и Индии. За последние недели также неоднократно появлялись данные по характеристикам этого устройства. Были и фотографии, благодаря которым можно было познакомится с передней и задней сторонами смартфона. Описывались функциональные возможности. Теперь появилось изображение, благодаря которому можно узнать о дате анонса OnePlus 6 в Китае. Мероприятие состоится 5 мая.

Для сравнения, OnePlus 3 был анонсирован в июне 2016 года, OnePlus 5 в июне 2017. В начале этого года генеральный директор компании заявил, что OnePlus 6 появится в конце второго квартала. Прежние слухи на основе этого предполагали, что анонс произойдёт также в июне. Новая информация опровергает такое мнение и в некоторых странах смартфон может появиться уже в конце апреля. В Китае это произойдет 5 мая.



Изображение появилась в китайском магазине JingDong, который часто выставляет сведения относительно будущих смартфонов. Достоверность этого изображения подтвердить невозможно, поскольку оно отсутствует на официальном сайте или в социальных сетях JingDong. Говорится о том, что анонс произойдёт в 2:00 5 мая в городе Шэньчжэнь.

OnePlus известна тем, что сначала анонсирует свои смартфоны за границей, а только после этого в Китае. Таким образом, приглашение на китайский анонс может быть фальшивым. Если 5 мая окажется верной датой, где-то смартфон может быть представлен в конце апреля.

Известно, что он будет работать на процессоре Snapdragon 845, объём памяти у него 8/256 Гб. Ожидается скорое появление этого аппарата на платформе DxOMark, так что есть большие надежды на его фотографические возможности.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС