» » Лучшие смартфоны 2018 года в разных ценовых категориях
Лучшие смартфоны 2018 года в разных ценовых категориях

Лучшие смартфоны 2018 года в разных ценовых категориях

26-03-2018, 21:03

Предположим, вы хотите купить новый смартфон и он должен быть на Android. В интернете есть бесчисленное множество сайтов, посвященных тестированию новых моделей, на основании такой большой базы данных можно сделать правильный выбор. В данной статье смартфоны будут разбиты на четыре основных категории и для каждой выбран лучший вариант и альтернативные.

Лучший флагман: Google Pixel 2 XL


какой смартфон лучше 2018 - Pixel 2 XLкакой смартфон лучше 2018 - Pixel 2 XL


За получением максимально возможного от операционной системы Android нужно обращаться прямиком к Google. Как разработчик этой операционной системы, Google имеет все карты для создания идеального смартфона. Pixel 2 XL многие считают лучшим Android-смартфоном в истории. Android предлагает элегантный и быстрый интерфейс, высокую скорость и плавное взаимодействие с пользователем. Также можно похвалить четкий 6-дюймовый экран OLED.

Главным достоинством Pixel 2 XL является его качественная камера. Этот аппарат возглавляет список лучших камерофонов, предлагая шикарный динамический диапазон, высочайшую детализацию и отличные портретные селфи. Добавим сюда бесплатное облачное хранилище, регулярные программные обновления и обновления безопасности, после чего выбор победителя становится очевидным.

Купить Pixel 2 XL по лучшей цене

Альтернативный вариант: Samsung Galaxy S9+


Недавно поступивший в продажу смартфон чрезвычайно быстрый, обладает множеством функциональных возможностей и отличной камерой для съёмки при слабом освещение. Ещё можно вспомнить о смартфоне Huawei Mate 10 Pro, который обладает отличным экраном, двойной камерой и автономной работой на протяжении двух дней.

Купить Galaxy S9+ по лучшей цене



Лучший Android-смартфон за $500: OnePlus 5T


OnePlus 5T - лучший смартфон 2018 года цена качествоOnePlus 5T - лучший смартфон 2018 года цена качество


Компания OnePlus в своё время показала, что можно получить в смартфонах без переплаты. OnePlus 5T является последним на данный момент аппаратом этого производителя и несомненным лидером среди флагманов по более низкой цене, хотя дешёвой сумму в $500 не назовёшь. За эти деньги вы получите 6-дюймовый экран, оперативную память 6/8 Гб, большой объём хранилища и высокую продолжительность работы. Производительность была самая высокая среди смартфонов 2017 года, камера также неплохая. Если вы решили выделить на покупку смартфона около 30-35 тысяч рублей, лучшего предложения не найти.

Купить OnePlus 5T по лучшей цене

Альтернативный вариант: Essential Phone


Именно этот аппарат стал первым с противоречивым вырезом наверху экрана, после чего вышел iPhone X. В остальном он привлекательный, хотя камера является не самой сильной его стороной, а в России аппарат официально не продаётся. Смартфон Honor View 10 также обладает двойной камерой, большим экраном и некоторыми функциями с применением алгоритмов искусственного интеллекта, но далеко не все полюбят программную оболочку EMUI.

Лучший Android-смартфон за $300: Moto G5S Plus


Moto G5S Plus - лучший смартфон до 20000 рублей 2018Moto G5S Plus - лучший смартфон до 20000 рублей 2018


Линейка смартфонов Moto G давно пользуется заслуженным спросом среди недорогих аппаратов. В этом сегменте конкуренция самая высокая, поэтому стать лидером здесь непросто. Данный смартфон предлагает солидную производительность, хорошую продолжительность работы, почти чистый вариант Android с некоторыми добавками. Внешний вид устройства сейчас можно считать устаревшим, камера и экран не лучшие, но при такой цене без компромиссов обойтись нельзя.

Купить Moto G5S Plus по лучшей цене

Альтернативный вариант: HTC U11 Life


Если вы готовы добавить ещё $50, можно брать отличный смартфон от HTC. Также неплохо выглядит анонсированный не так давно Nokia 6 2018 года с отличным качеством сборки.

Купить HTC U11 Life по лучшей цене

Лучший Android-смартфон за $200: Honor 7X


Honor 7X - лучший бюджетный смартфон 2018Honor 7X - лучший бюджетный смартфон 2018


Непросто найти привлекательный смартфон так дёшево, но Honor 7X производит отличное впечатление. Он обладает экраном с современным соотношением сторон 18:9, двойной камерой с возможностью снимать качественные фотографии, лучшей скоростью работы в этой категории. Конечно, аппарат далеко не идеальный, но лучше него за эту цену не найти.

Купить Honor 7X по лучшей цене

Альтернативный вариант: Moto Е4 Plus


Выбор в этом сегменте не такой большой, но Moto Е4 Plus бросается в глаза за счёт продолжительности работы. Если хочется сэкономить, можно отдать предпочтение ZTE Blade Z Max.

Купить Moto Е4 Plus по лучшей цене
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС