» » Стилус в смартфоне Galaxy Note 9
Стилус в смартфоне Galaxy Note 9

Стилус в смартфоне Galaxy Note 9

18-02-2018, 13:46

Сегодня поговорим о таком важном инструменте в Samsung Galaxy Note 9, как стилус. С две тысячи пятнадцатого года южнокорейская компания успешно делает красивые и стильные смартфоны. У них произошли огромные изменения в интерфейсе по сравнению с более старыми версиями. Корпус теперь выполнен из стекла и алюминия, дизайн образцов полностью соответствует современным стандартам. К сожалению, флагманские девайсы всех известных производителей сейчас имеют однотипный вид.

Специалисты отмечают, что в ближайшем будущем изменения во внешнем виде дорогих умных телефонов вряд ли произойдет. Все гаджеты для связи похожи друг на друга и эта тенденция угнетает не только экспертов, но и многих владельцев продвинутых трубок.

Премиальная линейка карманных компьютеров Note получила большие экраны, универсальные силиконовые ручки. Последнее решение очень понравилось многим хозяевам аппаратов из Южной Кореи, хотя поначалу они скептически отнеслись к такому предмету. Он должен был стать типичным бизнес – устройством, которое помогло бы в подготовке различных записей, составлении графиков.

В настоящий момент стилус S Pen для многих людей стал незаменимым оборудованием на гаджетах Samsung. Конечно, не все пользователи относятся к нему серьезно. Существует армия индивидуумов, которых интересуют огромные дисплеи, высокая производительность системы, качественная оптика. Простой кусок пластика, столь же полезный, как переводчик с китайского языка. Есть надежда, что в новом девайсе Galaxy Note 9 аксессуар будет улучшен.

Ежедневный помощник




Часто изготовители телефонов пытаются внедрить революционные изменения для своих новинок. Но все заканчивается непонятными маркетинговыми таинственными уловками, которые не подтверждаются на практике. К счастью, имеются конкретные инновационные решения от некоторых корпораций, занимающихся производством техники для связи. Электронные карандаши предыдущего десятилетия не были чувствительны, часто ломались, не точно делали записи.

Для больших информационных блоков, силиконовый наконечник просто незаменим. Он помогает мгновенно делать записи, скриншоты с различными текстами. Со временем трудно отвыкнуть от этой функции, хотя изначально она кажется только приличным дополнением, которое иногда тестируется ради забавы.

Отличительная особенность


Стилус по – прежнему получают только трубки верхнего сегмента. Реализация такой «полезности» стоит недешево. По этой причине нет оснований рассчитывать на внедрение инструмента в дешевые сотовые модели. LG попробовал G Stylus, но прибор получился действительно посредственным, хотя и необычным.

Однако в этом году, с выходом девятки Note, можно рассчитывать на значительные изменения в инструменте для кратких заметок. Если верить документам из патентного бюро, то нужно признать, что он будет интересным. Теперь можно записывать контент с помощью пальца, который возьмет на себя роль ластика. При этом совершать удержание, прокрутку, вызывать разные действия двойным щелчком, назначать линии и цвета.

Комбинация электронной ручки на визуальной панели и написание коротких текстов с помощью конечности руки позволит получить данной модели Samsung еще больше поклонников.

Очки с дополненной реальностью, веб–камера с обзором в 360 градусов, специальная док – станция DeX, превращает карманный аппарат в настольный компьютер.

Благодаря таким новым функциональным электронным средствам, южнокорейский концерн имеет возможность сохранить свое лидирующее положение в течение длительного времени. Надеемся, что Galaxy Note 9 не разочарует потенциальных потребителей популярной марки.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС