» » Google создаст новый смартфон для удобного просмотра контента на YouTube?
Google создаст новый смартфон для удобного просмотра контента на YouTube?

Google создаст новый смартфон для удобного просмотра контента на YouTube?

18-02-2018, 13:29

Google имеет намерения сделать новый смартфон, который сможет удобно открывать ролики на его дочернем ресурсе видео файлов. Недавние сообщения показывают, что компьютерный гигант из города Mountain View может создать мобильник, который будет обладать уникальными функциями и гарантировать комфортную работу пользователям на портале Ютуб. Что же известно об проекте «YouTube Edition».

Служба British Survey Bods получила интересную информацию о том, что американская компания уже разрабатывает девайс, полностью адаптированный с видео хостингом. Оборудование предназначено не только для облегчения просмотра любимых материалов на популярном сайте, но и для значительного улучшения его обслуживания.

Авторы отчета не уверены, что телефон действительно появится на рынке, они сами указывают, что Google может в последний момент отказаться от этого решения. Тем более, что концерн еще не решил, кто станет партнером по созданию модели Edition. Часть забот освоения программы Android One могут взять на себя Samsung или LG.

Выбор надежного компаньона не будет проблемой для транснациональной публичной корпорации, когда она решит воплотить свой замысел в жизнь. Тем более, что поисковик, как сообщается, уже разработал функции, которые должны сделать этот продукт отличным и пользователи смогут наслаждаться фильмами на YouTube.

Решения, благодаря которым, замысел международного конгломерата станет лучшим выбором для любителей видео.
  1. YouTwist – основное дополнение в интерфейсе сотового гаджета, которое после его поворота, в горизонтальное положение сразу отобразит сетку с включенным контентом.
  2. YouCapture – функция быстрого запуска записи кинокартин, которая связана с выделенной кнопкой на корпусе телефона.
  3. Creator Connect – процесс, облегчающий отслеживание популярных профилей и быстрый переход к ответу сообщества на данный материал.
  4. Live Lockscreen - возможность отображения рекомендуемых роликов на экране блокировки, позволяющего мгновенно запускать приложение Ютуб и отображать выбранный контент.



Смартфон Google не будет похож на модели Pixel. Его совокупность электронных механизмов вряд ли смогут конкурировать с аналогичными элементами флагманских образцов. Это будет устройство среднего ценового диапазона.

Характеристики, которые получит модель, после выхода на рынок:


  • экран в 6.01 дюймов с соотношением сторон восемнадцать к девяти;
  • система синхронизации – octa – core до 2,2 ГГц (один из новых Snapdragon);
  • ОЗУ – 4 ГБ;
  • тридцать два или шестьдесят четыре гигабайта памяти основной;
  • двойная основная камера в двенадцать и пять мегапикселей;
  • передняя камера 8 MP;
  • батарея – 3700 мАч;
  • стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos;
  • считыватель отпечатков пальцев.

Трубку вероятно выпустят в черном, белом и красном цветах. Его цена в Европе составит 400 долларов. Изделию должен быть предоставлен бесплатный пакет данных 10 ГБ в месяц в течение года. Создание перспективного аппарата Edition наверняка заинтересует одного из южнокорейских гигантов мобильной индустрии. Продукт будет значительно отличаться от других устройств, выпущенных в рамках инициативы Google.

Достаточно упомянуть, что присоединение LG в проект Android One было недавно обсуждено на совместных переговорах. Корейцы разработали жидкокристаллический экран формата 18: 9 (Full Vision). Выбор данного производителя неслучайный, он участвовал в изготовлении Pixel 2 XL. Учитывая огромную популярность американского ресурса и удобство просмотров материалов на YouTube, подталкивает создателей сайта сделать специальный телефон. Но так ли все здесь гладко?

После тщательного анализа теоретической части документации, доступной для изучения, складывается мнение, что всемирный поисковик делает лишние движения. Функции будущего девайса легко добавляются в любой гаджет. Программное обеспечение встраивается в соответствующие модели сотовых аппаратов и дает поклонникам видео хостинга доступ к YouTwist, Live Lockscreen, YouCapture (выделенный ключ на экране блокировки вместо физической кнопки).

Люди, которым необходимо просмотреть контент с популярного сайта, загружают подходящую утилиту из Google Play. Не имеет особого значения спецификация мобильника, имя производителя, если он соответствует современным требованиям. Данное решение не должно быть отличительной особенностью одного телефона и аксессуара, каждый человек имеет право использовать такую «полезность»

Новый смартфон Google не первый проект, целью которого является популяризация гаджетов для связи, благодаря более удобному обслуживанию одного из популярных сервисов. Специалисты помнят образец HTC First, который оснастили наложением Facebook Home.

Главным преимуществом прибора был легкий доступ к заметкам, фотографиям, опубликованных собственником аккаунта Facebook или его друзьями. Задумка интересна, однако, оболочка трубки получила ограниченный интерфейс, она немного улучшила использование сайта, чем его стандартное приложение.

YouTube Edition – это другое решение, поскольку оно основано на расширении платформы Андроид, разработанной предприятием из США. Но популяризация нового смартфона может стать проблематичным, если досконально не взвесить все риски и непредвиденные обстоятельства.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС