» » Galaxy S9 может стоить на $100 дороже предшественника
Galaxy S9 может стоить на $100 дороже предшественника

Galaxy S9 может стоить на $100 дороже предшественника

8-02-2018, 13:52

Несколько недель осталось до того момента, когда Samsung на выставке Mobile World Congress в Барселоне представит новый флагманский аппарат Galaxy S9. Пока считается, что он будет не сильно отличаться от прошлогодней модели Galaxy S8, но это точно не относится к его стоимости. Появилась информация, что цена в очередной раз вырастет.

Южнокорейский сайт ETNews пишет, что Galaxy S9 может стоить между $875 и $925 в пересчёте с местной валюты. Сайт Techradar сообщает, что цена будет составлять 789 фунтов или $1095. Это на 100 фунтов дороже, чем стоил в прошлом году в момент начала продаж Galaxy S8.

Если принимать во внимание курсы валют и налоги, которые в Великобритании довольно высокие, стоимость Galaxy S9 в США может составлять $800-$850, тогда как Galaxy S8 продавался за $720.



Будет интересно посмотреть за тем, как много желающих найдётся выстраиваться в очереди в первый день продаж и приобретать такую дорогостоящую модель. Как известно, поклонников iPhone высокие цены обычно не останавливают.

Насыщенный рынок смартфонов продолжает удивлять ростом цен на флагманские модели. Они растут не первый год и в результате iPhone X в прошлом году стал стоить $999 или 80000 руб. в России. Американская компания в 4-м квартале минувшего года выпустила меньше аппаратов iPhone, если сравнить с тем же периодом 2016 года, но более высокая цена позволила увеличить прибыль.

К счастью, сейчас существует немало отличных аппаратов по цене вдвое ниже флагманских, вроде OnePlus 5T. Пока находятся желающие покупать самые дорогие модели, цены на них снижаться вряд ли начнут.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС