» » Лучшие зомби-игры на Android
Лучшие зомби-игры на Android

Лучшие зомби-игры на Android

25-12-2017, 02:30

Мало что в видеоиграх доставляет такое удовлетворение, как расстрелять полчища зомби из пулемета. Или взорвать их взрывчаткой.

Зомби занимают особое место в наших сердцах, они популярны как в кино, так и в видеоиграх. Если вы любите шумную стрельбу или незаметно красться за спинами, на Android найдутся игры по вашему вкусу.

Death Road to Canada




Цена: 599 руб.

Перед нами дорогостоящая игра, но такая высокая цена выставлена не зря. В преддверии зомби-апокалипсиса нужно вести разношерстный отряд персонажей на смертельное задание из Флориды в относительно безопасную Канаду. По дороге вам предстоит исследовать разные места в поисках припасов, поддерживая здоровье и мораль команды на высоком уровне.

Всё в этой игре генерируется случайным образом, так что каждая новая игра будет уникальной и представляет собой динамическое дорожное путешествие в жанре экшен и РПГ. Также случайным образом можно генерировать вашего персонажа и его спутников или самому выбирать его характеристики, которые помогут оставаться в живых.

Элементы управления потребуют времени на освоение, также нужно будет понять, какое оружие наиболее эффективно против разных монстров. Вы часто будете умирать, нужно привыкнуть к этому.

Игра предлагает целых десять игровых режимов для разблокировки. Если вы фанат игр про зомби, цена не покажется вам высокой.

Telltale Games: The Walking Dead




Бесплатная с внутриигровыми покупками.

Естественно, мы не могли не включить в этот список одну из самых популярных франшиз про зомби. Разработчики из Telltale Games выпустили серию игр на основе сериала про живых мертвецов.

В этой игре главным персонажем является заключённый Ли Эверетт, который старается защитить девочку-сироту. Разработчики используют уникальный метод рассказа истории, где сделанные по ходу игры решения, в том числе и разговоры с другими персонажами, влияют на дальнейший сюжет. Это позволяет повысить привлекательность игры для повторных прохождений.

Первый эпизод в серии вы получите бесплатно, остальные пять доступны в виде внутриигровых приобретений.

Dead Trigger 2




Бесплатная.

Dead Trigger 2 представляет собой квинтэссенцию шутеров в мире зомби на мобильных устройствах. Она обладает изумительной графикой, хотя вряд ли эту игру стоит воспринимать серьёзно. Эта версия немного отличается тем, что у игроков теперь есть собственные убежища и команда, для которой вы можете создавать предметы. Элементы управления были упрощены под сенсорные экраны, вам нужно лишь навести перекрестие прицела и стрельба начнётся автоматически.

В игре есть множество миссий, внутриигровые покупки можно делать при помощи виртуальной валюты и не потратить ни копейки реальных денег.



Into the Dead 2




Бесплатная с внутриигровыми покупками.

Игра с видом от первого лица, где вы примерите на себя роль выжившего в мире пост-апокалипсиса с зомби. Нужно постоянно бежать и стараться остаться в живых, периодически вы будете находить оружие и сражаться.

Игра включает в себя удивительное разнообразие, сюжет разбит более чем на 60 уровней с разными концовками. Можно разблокировать и обновлять оружие и играть с компаньоном, исследовать военные базы и лагеря выживших.

Помимо уникального игрового процесса игра обладает отличной графикой.

Plants vs Zombies 2




Бесплатная.

Plants vs Zombies представляет собой одну из классических франшиз, в которые так весело играть. Первая часть отняла немало времени у миллионов людей на работе или учёбе.

Вторая серия продолжает эту традицию, новая компания доступна в одиннадцати уникальных мирах в разных местах и разном времени, от Древнего Египта до открытого космоса. Собирайте ваши любимые растения и сражайтесь с полчищами прожорливых зомби.

Это классическая стратегия с элементами зомби-веселья, которая доступна для всей семьи. Эта игра отличается от других игр в этом списке, что не мешает ей быть отличной.

Zombie Gunship Survival




Бесплатная с внутриигровыми покупками.

Zombie Gunship всегда предлагала уникальные игры про зомби на мобильных устройствах. Вместо блестящих шутеров от первого лица или сложных стратегий данная игра предлагает помочь наземным отрядам в поисках орд зомби для уничтожения.

Графика способствует вовлеченности в игровой процесс. Когда вы завершаете миссии, вы можете обновить оружие и начать строить собственное лётное поле, которое станет служить основой для базы. Как и многие другие игры, данная заставит вас выживать и сохранять других выживших.

Попробуйте Zombie Gunship Survival, если хотите получить свежий взгляд на жанр зомби и выживания.

Zombies, Run!




Бесплатная с опциональный подпиской.

Отчасти это фитнес-трекер, отчасти аудиодрама. Идеальное приложение для тех, кому нужна мотивация для бега. Игра от разработчиков из Six to Start доступна уже не первый день, но продолжает оставаться лучший рекомендацией для тех, кто хочет поддерживать себя в форме. Загрузите игру на смартфон, выберите наушники и начинайте путешествие.

Вы примерите на себя роль выжившего Runner 5, который должен пробираться в заражённые земли и собирать запасы, а также искать других выживших. Вы можете слушать свою музыку, а рассказ будет вестись между песнями. Если вы начнёте замедляться, то услышите, как зомби преследуют вас.

Основное приложение бесплатное, но вы можете купить месячную или годичную подписку для разблокировки всех миссий и контента.

Вы любите убивать зомби?


Мы пропустили вашу любимую игру? Дайте нам знать в комментариях!

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС