» » Недостающие возможности OnePlus 5T
Недостающие возможности OnePlus 5T

Недостающие возможности OnePlus 5T

18-11-2017, 18:40

Как и в 2016 году, китайская компания OnePlus предпочла выпустить очередной флагманский смартфон через полгода после появления предыдущего. Это эволюционный шаг вперёд, который следует за тенденциями аппаратов 2017 года с соотношением сторон 18:9 и приносит ряд других изменений.

Достаточно ли их для того, чтобы сделать OnePlus 5T идеальным смартфоном? Вряд ли, ведь идеальных смартфонов не бывает. Очередной убийца флагманов также обладает недостатками. Именно о них мы сейчас и поговорим. Ниже будут описаны несколько вещей, с которыми OnePlus 5T был бы лучше.


  1. Защита от воды


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    Почти все флагманские модели этого года имеют защиту от воды и пыли. Эта возможность уже считается не бонусом, а стандартом, поэтому особенно разочаровывает её отсутствие здесь.

  2. Камера телефото


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    Разработчики убрали линзы телефото из OnePlus 5 и поместили светочувствительную камеру для улучшения съёмок при слабом освещении. Её возможности ещё только предстоит протестировать, но кажется, что это было неправильное решение. Улучшенный сенсор для основной камеры с более крупными пикселями также мог бы позаботиться о качестве в темноте.

  3. Оптическая стабилизация изображения


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    На аппарате OnePlus 3 была оптическая стабилизация изображения, которая боролась с тряской рук при съёмках. На OnePlus 5 она была убрана и до сих пор не вернулась.

  4. Передний сканер отпечатков пальцев


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    Тонкие рамки вокруг экрана не оставили места для сканера отпечатков пальцев спереди. Быть может, стоило оставить более крупную рамку снизу, чтобы сканер всё же разместился. Спереди до него дотянуться легче и быстрее, чем сзади.

  5. Больше цветов


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    Как и прежде, новый аппарат имеет только чёрный и ещё более чёрный цветовые варианты. Он неплохо выглядит, но некоторые хотят большего разнообразия — золотой, белый, синий смартфоны тоже не помешали бы. Этот китайский производитель не может позволить себе выпустить множество цветовых вариантов и ждать, пока их купят. С другой стороны, в ограниченном количестве выпустить разные цветовые варианты было бы возможно.

  6. Стереодинамики


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    Стереодинамики постепенно становятся неотъемлемой частью смартфонов, они есть на аппаратах Sony, iPhone, Pixel 2. Пока их нельзя называть стандартом, но желающий противостоять флагманам смартфон выиграл бы от их присутствия.

  7. Цена


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    В очередной раз цена смартфона OnePlus была увеличена. Версия с объёмом 64 Гб стоит $499, 128 Гб обойдётся в $559. По сравнению с OnePlus 5 стоимость выросла на $20. Уже не первый раз мы наблюдаем тенденцию к росту стоимости у этого производителя. Это происходит с релиза первой модели OnePlus One, так что через пару поколений мы можем добраться уже до $650.

  8. Замедленная съёмка


    Недостающие возможности OnePlus 5T


    Максимальные возможности смартфона OnePlus 5 в съёмке на низкой скорости составляют 120 fps в формате HD. Такая запись нужна далеко не всем, но по современным стандартам она довольно скромная. Флагманы этого года умеют снимать на скорости 240 fps в этом же формате или 120 fps на FHD, в результате чего видеоролики станут чётче.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС