» » » Тариф Посекундный МТС описание
Тариф Посекундный МТС описание

Тариф Посекундный МТС описание

13-10-2017, 17:35

Совсем недавно на территории нашей стран был принят закон «О связи», в котором указанно, что каждый оператор должен сделать минимум один тарифный план, где расчет будет вестись за каждую секунду разговора. Исходя их этого закона, компания МТС разработала новый тариф «Посекундный», о котором мы и расскажем вам.

Стоит отметить, что во время разработки этого тарифа МТС учел далеко не все особенности. Ведь минута звонка на таких условиях будет стоить практически в два раза дороже, чем другие тарифы от этой компании. К примеру, тариф «Посекундный» за минуту будет снимать с вашего счета практически три рубля, ведь одна минута стоит пять копеек. А другие тарифы снимают за минуту в среднем 1,5-1,7.

Однако такие условия подойдут для некоторых людей. Сейчас далеко не все долго говорят по телефону. Многим хватает нескольких секунд дабы закончить разговор. Поэтому они смогут платить за 10 секунд 50 копеек, вместе привычных 1,5 рублей.

Тариф «Посекундный» от МТС: подробное описание


как подключить мтс посекундныйкак подключить мтс посекундный


Посекундный – это довольно дорогой тариф, ведь оплата за одну секунду составляет 0,05 рублей. Однако такой вид оплаты действует только в домашнем регионе, именно это и запутывает абонента. Ведь катаясь по территории России, становится совсем не понятно, как же будет исчисляться стоимость услуги.

Так что, привыкать к такой услуге придется очень долго. Плюс ко всему, звонки на стационарные и мобильные номера довольно дорогие. Что делает такой тариф совсем невыгодным.

Однако многие люди общаются по телефону совсем недолго, поэтому выгоду можно будет заметить. Если вы относитесь к их числу, тогда обратите внимание на этот тариф.

Стоимость тарифа Посекундный МТС




Чтобы перейти на новый тариф от МТС, нужно подготовить 150 рублей. Именно столько стоит данная услуга. Сумма будет списана во время перехода, если ее на счету не будет, тогда переход на новый тарифный план станет невозможным.


Помимо этого вы должны понимать, что стоимость одной секунды – пять копеек. Что уже не мало для любого тарифа. Поэтому перед подключением внимательно подумайте, а нужен он вам вообще или лучше поискать схожий на более выгодных условиях.

МТС Посекундный как перейти


как перейти на тариф посекундный мтскак перейти на тариф посекундный мтс


Итак, если не знаете, как подключить мтс посекундный, тогда мы расскажем вам самый простой и быстрый способ. Однако изначально вы должны проверить свой счет, на нем должно быть 150 рублей и более, если этого нет, тогда необходимо его пополнить.

Сейчас можно выделить три основных способа перехода на новый тариф, самый оптимальный вы уже выбираете исходя из своих возможностей.
  1. Можно приобрести новый стартовый пакет. Сделать это вы сможете в салоне связи или в других магазинах. Однако вы должны четко понимать, что ваш номер пропадет, поэтому такой вариант всерьез лучше не рассматривать.
  2. Есть возможность зайти на официальный сайт МТС, далее нужно войти в «Личный кабинет». Здесь нажимаем «Управление услугами» и выбираем оптимальный тариф. Такой способ можно назвать одним из самых простых, однако придется проходить регистрацию, если вы заходите сюда впервые.
  3. И самый простой способ – это отправить запрос *111*881# с вашего мобильного телефона. Если все пройдет успешно, тогда к вам на телефон должно прийти соответствующие сообщение о переходе на другой тариф.

СМС и звонки в домашнем регионе


тариф посекундный мтс описаниетариф посекундный мтс описание


Если вы будете использовать данный тариф только в домашнем регионе, тогда стоимость одной секунды разговора будет составлять пять копеек. Дополнительно вы сможете подключить «Пакет СМС». Суть этого тарифа довольно простая: за первые 15 дней использования вы получите по 10 сообщений абсолютно бесплатно, однако после 15 дней пользования стоимость одного дня пользования составит 5 рублей.

Так что, за один месяц, подключив дополнительный тариф, вы получите 300 сообщений, а заплатите за это 75 рублей. Для подключения можно набрать команду *111*9009#. Также можно отправить текстовое сообщение 9009 на номер 111.


Одно ММС сообщение в этом тарифе будет стоить два рубля, что совсем не дорого, даже если сравнивать с более дешевыми тарифами.

Междугородние и международные условия


Если вы будете находиться во внутрисетевом роуминге, тогда стоимость одной минуты во время разговора с абонентом своего оператора будет составлять 5 рублей в минуту. На другие операторы, которые работают на территории России 14 рублей за одну минуту

Текстовое сообщение в междугородней связи стоит 3,8 рублей. ММС сообщение – 6,5 рублей.

Международные звонки тарифицируются за одну минуту. Одна минут в СНГ – 29 рублей, если вы будете звонить в Европу, то одна минута будет стоить уже 49. Другие страны – 70 рублей. Одно смс в другие страны будет стоить 5,25.


Также в данном тарифе есть и интернет. Один мегабайт будет стоить 9,90. Так что, подключать его совсем не выгодно.
Комментарии:
Мой безлемитещи МТС на телефон отключен посекудный

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС