» » » МТС Коннект 4 - описание тарифа
МТС Коннект 4 - описание тарифа

МТС Коннект 4 - описание тарифа

13-10-2017, 14:56

В современном мире инновационных технологий нельзя представить человека, который не знает о сети Интернет и предоставляемых ею возможностей. Ввиду этого операторы сотовой связи РФ предлагают клиентам множество вариантов интернет-пакетов.

К примеру, оператор МТС уже не первый год предлагает подключать интернет-пакет ''Коннект 4'' через свою дилерскую офисную сеть и представителей по все территории страны. Примечательно, что данный пакет позволяет пользоваться интернет-сетями разных поколений и подойдет для каждого устройства.

Для начала использования такого тарифа нужно, заключив договор, купить соответствующий комплекс оборудования, среди которого: сим-карта; беспроводной роутер Wi-Fi. Ввиду того, что к настоящему моменту устройство клиента поддерживает сеть 4G, отпала нужда в покупке 3G-модема.

МТС Коннект 4 описание тарифа


Этот тариф является самым оптимальным в сети МТС, ведь предоставляет клиентам получать хороший пакет услуг по доступной стоимости. ''Коннект 4'' подразумевает для подключенных на него абонентов МТС наличие неограниченного числа опций с регулярной оплатой за них в начале каждого месяца, а также плату за трафик в сети Интернет по фактически растраченному трафику. В случае выбора второго варианта клиент не платит абонентскую плату, в стоимость интернет-трафика от МТС для него сильно снижена.

Как подключить Коннект 4


мтс коннект 4 описаниемтс коннект 4 описание


Для начала, перед подключением вышеуказанного пакета, следует решить вопрос о том, с какого устройства вы будете им пользоваться: с ноутбука, с планшета, со смартфона, с нетбука. Если вы купите устройство абонента в салоне МТС, то тариф считается подключенным изначально и вам следует просто активировать сам аппарат.

Если вам выдали также 4G-модем, то не забудьте установить его в соответствующий USB-порт. После этого приложение коннект-менеджер проведет необходимые настройки для модема и вам всего-то останется нажать на кнопочку ''подключить''.

Если в вашем комплекте имеется беспроводной роутер Wi-Fi, то обязательно вставьте в его соответствующее гнездо сим-карту оператора МТС. Учитывайте, что все вышеуказанные аппараты для выхода в сеть Интернет работают только с сим-картами компании МТС. Затем роутер подключаете к электрической сети и подключаете точку Wi-Fi. Вводите свой пароль и логин (admin - всегда стоит по умолчанию), и получаете доступ к следующему адресу: 192.168.1.1.

Кроме того компания МТС предлагает вам использовать для подключения:
  • свой кабинет на интернет-сайте компании;
  • услугу интернет-помощника;
  • отправку смс-сообщения с указанным текстом;
  • настройку для вас может произвести специалист компании МТС в любом из офисов.

МТС Коннект 4 стоимость




Вышеуказанный тариф имеет авансовую систему, но пользоваться им можно без ежемесячной абонплаты. Тариф предусматривает возможность подключения для клиента интернет-пакетов от ста до трех тысяч мегабайт. Такой план позволяет абоненту, используя максимальный объем трафика для сети Интернет, снизить его цену до двадцати копеек за каждый мегабайт.

В случае если клиент будет пользоваться сетью Интернет сверх выбранного пакета трафика, то ему придется оплачивать его по заниженной цене от пятидесяти копеек до одного рубля двадцати копеек за один мегабайт. В качестве дополнения МТС предлагает абоненту выбрать одну из следующих услуг: безлимит-макси, безлимит-мини, безлимит-супер.


Первоначально всем абонентам активируется безлимит-мини. Кроме того компания МТС предусмотрела своеобразную услугу под названием ''Турбо-кнопка''. Такой ''кнопкой'' клиент имеет шанс убрать все ограничения по объему трафика либо скорости приема/передачи на некоторый промежуток времени (шесть либо два часа по его выбору).

Сообщения и мобильная связь в своем регионе


мтс коннект 4 стоимостьмтс коннект 4 стоимость


Несмотря на то, что основная часть абонентов МТС применяет данный тариф только с целью выхода в Интернет, звонить другим абонентам и отправлять смс-сообщения на данном пакете также возможно.

Входящая связь для клиента, если он находится в своей области, будет бесплатной. А вот исходящая мобильная связь будет платной и рассчитывается в зависимости от того, абоненту какой сети адресуется вызов и его расположения.


К примеру, в регионе Москвы, вызов на городской телефон обойдется вам в пять рублей пятьдесят копеек за каждую минуту. Исходящее общение с абонентами иных оператором своего региона станет в четыре рубля за каждую минуту.

Смс-сообщения придется также оплачивать с учетом регионов. В области Москвы сообщения абонентам своего региона обойдутся в один рубль девяносто пять копеек.

Междугородние смс-сообщения и мобильная связь


мтс коннект 4 описание тарифамтс коннект 4 описание тарифа


В случае, если решите отправлять сообщения и звонить в другие регионы цены для вас ощутимо вырастут.

В Москве исходящие вызовы в иные регионы на абонентов сети МТС будут стоить пять рублей за минуту, а к абонентам иных компаний обойдутся дороже - в девять рублей за минуту. За каждое сообщение в чужие регионы придется заплатить три рубля восемьдесят копеек.

Международные сообщения и мобильная связь


Лучше не использовать на тарифном плане Коннект 4 международную связь, но если потребуется, то международное смс-сообщение обойдется в пять рублей двадцать пять копеек.

Цены на международную исходящую связь следующие:
  1. в страны СНГ - двадцать пять рублей за каждую минуту;
  2. в государства Европейского союза вызовы обойдутся в сорок девять рублей в минуту;
  3. Канада, США и иные страны - семьдесят рублей за минуту.

Как отключить тариф Коннект 4 МТС


тариф коннект 4 описаниетариф коннект 4 описание


Самый легкий вариант отключить вышеуказанный пакет - набрать USSD-запрос *111*67# + клавиша вызова. Также можете отправить сообщение с текстом 670 на абонентский номер 111. Самая длинная процедура отказа от тарифа через свой кабинет МТС, ведь тогда там придется сначала проверить, что вы отказались от всех возможных дополнительных услуг.


МТС Коннект 4 и Интернет


План позволит пользоваться сетью Интернет на хорошей скорости, сократив при этом существенно свои расходы. Главные предлагаемые компанией МТС услуги:
  • Дневной интернет - каждый день будет доступно по пятьсот мегабайт трафика;
  • Интернет-мини - ежемесячно по три гигабайта трафика за три сотни рублей;
  • Интернет-макси - по двенадцать гигабайт трафика предоставляется каждый месяц;
  • Интернет-вип - тридцать гигабайт трафика в месяц за тысячу двести рублей.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС