» » » Тариф Супер МТС
Тариф Супер МТС

Тариф Супер МТС

13-10-2017, 00:22

В последнее время многие люди начали использовать тарифы от МТС, где работает абонентская плата. Как правило, такие тарифы включают в себя: выделенные минуты на один день, пакет смс, бесплатные ММС и скоростной интернет.

Однако далеко не все любят постоянно платить за услуги, которыми они могут даже не воспользоваться в течение месяца. Поэтому МТС придумал новый тариф, который рассчитан на абонентов, не желающих постоянно платить за дополнительные услуги. И получил тариф название «Супер МТС», здесь нет никаких абонплат и дополнительных услуг, поэтому мы решили подробно рассказать о нем.

«Супер МТС» описание тарифа


супер мтс описание тарифасупер мтс описание тарифа


Сразу хочется отметить, что такой тарифный план подойдет для тех людей, который не любят много звонить, а предпочитают другие способы связи. Если вы относите себя к таким людям, тогда такой тариф подойдет для вас.

Также если вы думаете, что установить своей бабушке или другим пожилым родственникам, которые не любят постоянно названивать и желают экономить свои деньги. Тогда тариф «Супер МТС» будет самым простым и удобным. Плюс ко всему, он позволяет постоянно контролировать финансы на счету, что делает его простым в использовании.

Как перейти на Супер МТС


Желаете сменить свой тариф и подключить универсальный «Супер МТС»? Тогда самый простой способ – это отправить USSD-команду *888#. После подключения тарифа вам должно прийти сообщение, где будут указаны срок и статус подключения.

Второй способ – это зайти в личный кабинет на официальном сайте МТС. Здесь вы сможете подключить необходимую услугу всего за несколько минут. Также вы сможете посмотреть здесь свои расходы, подключенные услуги и многое другое. Однако если вы заходите в личный кабинет впервые, то придется проходить регистрацию. После этого достаточно будет авторизоваться.

как подключить супер мтс


Бывает и так, что люди не могут подключить себе услугу вышеуказанными способами. В этом случае можно просто позвонить консультантам МТС. Они самостоятельно смогут подключить вам любую услугу всего за несколько минут. Только им необходимо еще дозвонится, иногда придется ждать около 15 минут, но если вы никуда не спешите, тогда можно и немного подождать.

Какая стоимость услуг в Супер МТС


Сразу хочется отметить, что перейти на этот тариф сможет каждый абонент абсолютно бесплатно. Но, только в том случае, если вы не меняли свой тариф на протяжении 30-ти дней. А если вы поменяли тариф в течение одного месяца и снова желаете получить новый, тогда стоимость перехода уже будет стоить 150 рублей.


Поэтому выбирая тариф, внимательно обдумывайте, подходит он вам, или лучше установить у себя другой.

Обратите внимание, стоимость звонков и смс может отличаться в зависимости от региона, в котором вы общаетесь. Если вы постоянно находитесь в домашнем, тогда цены будут самыми низкими, региональные уже немного дороже.

Смс и звонки в домашнем регионе


МТС предоставляет по-настоящему выгодные условия для всех своих абонентов. Ведь в день вы сможете разговаривать в домашней сети 20 минут абсолютно бесплатно. Все последующие минуты вам обойдутся в 1,5 рублей. Если вы общаетесь мало, то такой тариф станет оптимальным для вас.

Звонки на других операторов уже будут стоить намного дороже, придется платить по пять рублей в минуту. Здесь помните, что снимается в начале каждой минуты, и даже если вы проговорили одну секунду, то средства будут списаны с вашего счета. Смс в домашней сети – два рубля, а ММС – 6,50 рублей.


Междугородние звонки и смс на тарифе Супер МТС


В тарифе «Супер МТС» заложены и другие выгодные условия, для всех пользователей. Ведь общаться со своими родственниками и друзьями сможет каждый человек по всей территории России всего за пять рублей за одну минуту общения.

Если звонить на других операторов, абоненты которых расположены в других регионах, то такие звонки уже будут стоить по 14 рублей. Текстовое сообщение по 3,80 рублей. Конечно, звонить другим оператором не совсем выгодно, но если вы привыкли общаться немного, то такой тариф станет оптимальным для вас.


Международные звонки


Заграницу вы сможете также звонить по довольно выгодным ценам. Если мы говорим за страны СНГ, то стоимость одной минуты 29 рублей. Однако в Европейские страны тарификация уже намного дороже, придется платить минимум по 49 рублей за одну минуту разговора. Остальные страны по 70 рублей.

Как можно отключить тариф Супер МТС




Хочется отметить, что отключить тариф «Супер МТС» не составит никого труда. Вы можете просто отправить соответствующий запрос. После этого вам придет сообщение, где будет указано, что тарифный план изменен или отключен. Чтобы упростить вес процесс, зайдите в личный кабинет и просто выберите для себя иной тарифный план.

как перейти на супер мтскак перейти на супер мтс


Если такие варианты не подходят для вас, тогда можно просто обратиться в офис компании МТС. При обращении не забудьте взять с собой паспорт, без него вас не примут.

Интернет на тарифе «Супер МТС»


Интернетом на этом тарифе пользоваться не рекомендуется. Ведь стоимость одного мегабайта – 9,90 рублей. Если вам нужен интернет, используйте:
  1. Бит Смарт.
  2. СуперБит Смарт.

Здесь более выгодные условия использования интернета.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС