» » Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8
Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8

Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8

12-09-2017, 12:39

Samsung Galaxy Note 8 является мощным, крупным и красивым устройством с экраном Super AMOLED размером 6,3 дюйма, двойной задней камерой и стилусом S-Pen. Он работает на мощном процессоре Snapdragon 835 и обладает объёмом оперативной памяти 6 Гб. Знаете ли вы, как выжить максимум из таких характеристик?

Обозреватели имели немало времени на изучение смартфона, в результате чего могут поделиться обнаруженными трюками, которые не лежат на поверхности. Приведённый ниже список возможностей включает в себя ярлыки быстрого доступа для экономии времени на работу с пользовательским интерфейсом Samsung Experience, несколько возможностей стилуса, советы по работе с двойной камерой и повышению продолжительность автономной работы.



Вынимайте стилус без разблокировки экрана


Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8


Стилус на Galaxy Note можно использовать быстро как никогда прежде. Нужно вытащить его из углубления в корпусе, когда экран заблокирован, в результате автоматически запустится приложение Screen Off Memo и можно будет начать писать. Обратите внимание на крохотный указатель в виде стрелки; нажмите на него для создания новой страницы. Число страниц может достигать ста.

Прикрепите записку к экрану Always On Display


Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8


Другой полезной трюк заключается в возможности прикрепить сделанную заметку к постоянно включенному экрану Always On Display. Например, вы составили список покупок и не хотите искать в нём следующий предмет, когда руки заняты сумками. Закрепите этот список на экране Always On Display и сможете видеть его без необходимости разблокировать смартфон.

Создание гифок при помощи боковой панели Edge


Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8


Мы каждый день смотрим много видеороликов на YouTube, Facebook и в других местах. Многие любят делиться этими роликами со своими друзьями. В Note 8 можно легко создать гифку из видео при помощи стилуса. Нужно задействовать функцию под названием Smart Select, выбрать на видео участок и воспроизвести его. Файл формата GIF будет создан автоматически и можно отправить его другим пользователям.

Живые сообщения GIF


Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8


Если вы хотите оживить картинку или сообщения, можно сделать это при помощи стилуса. Напишите сообщение и оно будет воспроизведено у получателя или выберите картинку и добавьте сделанный вручную рисунок, чтобы получилось смешно.

Раскраска книг


Подсказки и трюки смартфона Samsung Galaxy Note 8


Новое приложение Penup позволит заняться раскрашиванием книг и созданием другого интересного контента при помощи S-Pen. Можно войти сюда при помощи учётной записи Samsung и получить множество книг для раскрашивания, которые понравятся детям и взрослым.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС