» » 8 выводов из обзоров смартфона Samsung Galaxy Note 8
8 выводов из обзоров смартфона Samsung Galaxy Note 8

8 выводов из обзоров смартфона Samsung Galaxy Note 8

12-09-2017, 00:40

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 был анонсирован, полноценные обзоры выпущены и теперь осталось дождаться только начала продаж. До тех пор, если вы не желаете читать многостраничные обзоры, можно познакомиться с кратким вариантом, который расскажет о всех плюсах и минусах нового впечатляющего смартфона южнокорейского производителя.


  1. Первая двойная камера Samsung оказалась удачной


    двойная камера Galaxy Note 8двойная камера Galaxy Note 8


    Наряду со стандартным сенсором сзади появились линзы телефото с разрешением 12 Мп. Двойные камеры стали популярными среди производителей смартфонов в прошлом и начале нынешнего года и все ждали, когда же крупнейший производитель предложит собственный вариант. Дождались мы этого в Galaxy Note 8 и результат получился отличным. Камера не уступает лучшим флагманам и повышает планку качества мобильной фотографии. Впервые оптическая стабилизация применяется на обоих сенсорах, что особенно полезно при съёмке видео, но также не помешает при фотографировании при слабом освещении.

  2. Развитие дизайна


    8 выводов из обзоров смартфона Samsung Galaxy Note 8


    Внешний вид смартфона представляет собой сочетание Galaxy Note 7 и S8, только длиннее. Samsung продолжила движение в сторону безрамочных экранов, которое начала весной с аппаратами S8. Вместе со футуристичным экраном Infinity Display и сочетанием металла и стекла покупатели получат привычную для линейки Galaxy Note эстетику.

  3. Немного тяжеловесный


    8 выводов из обзоров смартфона Samsung Galaxy Note 8


    Большой экран приводит к тому, что он слишком длинный, чтобы управляться с ним одной рукой среднестатистического человека. Скорее всего, к нему можно будет привыкнуть, но будет непросто. Например, сложно менять громкость одной рукой, а раз придется его перехватывать, повышается вероятность уронить смартфон.

  4. Высочайшая производительность Galaxy Note 8


    производительность Galaxy Note 8производительность Galaxy Note 8


    В разных странах используются процессоры Snapdragon 835 и Samsung Exynos 8895. В любом случае, скорость работы не подкачала. Конечно, такую же скорость можно получить на более дешёвых смартфонах, но в реальных сценариях применения польза от этой производительности на Note 8 выше. Здесь можно будет вести многозадачную работу и быстро переключаться между множеством приложений, чему способствуют 4 Гб памяти.

  5. Приемлемая продолжительность автономной работы Note 8


    продолжительность автономной работы Note 8продолжительность автономной работы Note 8


    Аккумуляторы здесь меньше, чем в S8+ и Note 7, продолжительность работы составляет 7 часов 50 минут. Это позволит работать полный день, если вы не будете с самого утра охотиться за покемонами. За рекордами автономности вам нужно обратиться к другим смартфонам, при этом не таким дорогим.

  6. Интерфейс эволюционировал


    интерфейс Note 8интерфейс Note 8


    Оболочка Samsung Experience показывает, что разработчики программного обеспечения южнокорейской компании за последние пару лет хорошо потрудились. Часто критикуемый интерфейс TouchWiz из гадкого утёнка превратился в красивого лебедя, поэтому Samsung не стесняется ставить своё имя в названии оболочки. Она является отполированной внешне и обладает обширной функциональностью. Наверняка множество улучшений будут внесены в будущем, но и сейчас это одна из лучших оболочек Android.

  7. Роскошный экран AMOLED не слишком яркий


    экран Note 8экран Note 8


    В очередной раз Samsung использует панель AMOLED собственного производства. Однако был обнаружен один неожиданный недостаток — максимальная яркость не дотягивает до показателей многих других смартфонов, в том числе и S8, S8+, Note 7. Значение достигает 518 нит, причём его нельзя выставить вручную. В остальном это точный и насыщенный экран.

  8. Высокая цена Samsung Galaxy Note 8


    цена Samsung Galaxy Note 8цена Samsung Galaxy Note 8


    Базовая версия Galaxy Note 8 стоит в России 70000 руб. Хотя это исключительно качественное и красивое устройство, мало в чём уступающий смартфон S8+ можно найти на 10-15 тысяч дешевле. В нём не будет двойной камеры, стилуса и на 0,1 дюйма меньше экран, но для многих это не станет преградой. Если же вы являетесь поклонником именно смартфонов Galaxy Note и не стеснены в средствах, аппарат не должен вас разочаровать.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС