» » 5 аудио и видеофункций LG V30
5 аудио и видеофункций LG V30

5 аудио и видеофункций LG V30

11-09-2017, 08:57

Смартфон LG V30 скоро поступит в продажу. В отличии от предыдущих аппаратов этой линейки, он будет распространяться по всему миру. Разработчики считают, что флагман нынешнего года им особенно удался.

Что в нём хорошего? LG V30 является отличным устройством для создателей контента и тех, кто его смотрит на платформе Android. Ниже будут описаны функции для работы с видео и аудио, которые позволят получить максимальное удовольствие от 6-дюймового экрана.


  1. Предустановленные настройки аудио и видео в LG V30




    LG V30 предлагает не только продвинутые настройки аудиоэквалайзера в плеере, но и такие же настройки для видео. Можно выбрать из 16 фильтров в стиле Instagram, прежде чем начинать съёмку. Эта функция получила название Cine Video, результат можно посмотреть на приведённом видео. Эти фильтры пригодятся тем, кто за счёт эффектов хочет подчеркнуть настроение своих видеороликов.

  2. Редактирование видео 4K




    Не секрет, что Android отстаёт от iOS в плане возможности редактирования видео высокого разрешения. Прошло два года с тех пор, как Apple принесла поддержку записи видео в формате 4K. Тогда было убрано ограничение на продолжительность записи в 5 минут из-за перегрева и появился бесплатный видеоредактор iMovie, который позволял легко вносить изменения в видео прямо на iPhone. В магазине App Store есть множество других приложений, которые делают то же самое. На LG V30 благодаря приложению Video Studio появился отличный вариант для записи видео и его дальнейшего редактирования. Среди прочего здесь есть объединение файлов 4K, эффекты и создание анимации GIF.

  3. Цифро-аналоговый преобразователь Quad DAC


    5 аудио и видеофункций LG V30


    Разработчики заявляют, что новый чип ESS Sabre ES9218P (Hi-Fi Quad DAC) способен выдавать 32-битный звук в наушники B&O и обладает другими достоинствами помимо заготовленных настроек аудио. Цифровые фильтры обычно доступны в профессиональных аудиоплеерах и их задачей является усиление импульса, который здесь можно настроить. Доступно управление правым и левым аудиосигналами по отдельности, что даёт более насыщенный стереозвук. Уровень искажения был снижен до 0,0002%.

  4. Ресивер как микрофон




    Помимо микрофонов Acoustic Overlord Point, которые перебрались сюда из LG V20, и обширного ручного управления, аппарат также обладает HD Audio Recorder. Ресивер смартфона одновременно может использоваться как микрофон. Он может записывать громкие звуки без заметного искажения, что позволяет LG V30 воспринимать более широкий динамический диапазон звуков, это пригодится в шумных местах. Можно сравнить это со смартфонами Nokia Lumia, которые обладали отличной записью благодаря четырём микрофонам.

  5. Запись и воспроизведение HDR


    5 аудио и видеофункций LG V30


    Помимо двойной камеры и цифро-аналогового преобразователя для записи видео и аудио нельзя забывать об экране с поддержкой HDR. Камера способна записывать 1,07 млрд. цветов, как того требует стандарт HDR-10. Экран OLED обладает глубоким чёрным цветом и сертификатом Netflix для потоковой трансляции видео с поддержкой HDR, присоединившись к LG G6 и Sony Xperia XZ Premium.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС