» » 12 лучших Android-смартфонов с двумя SIM-картами (2017)
12 лучших Android-смартфонов с двумя SIM-картами (2017)

12 лучших Android-смартфонов с двумя SIM-картами (2017)

12-08-2017, 15:09

Иногда одной SIM-карты бывает недостаточно: один номер телефона может быть нужен для работы, другой для личных дел. По этой причине существуют аппараты с возможностью установить сразу две SIM-карты.

Раньше их количество было ограничено, но к настоящему времени имеется довольно богатый выбор. Существуют варианты флагманских смартфонов с двумя SIM-картами и доступные по цене модели.

Флагманские аппараты


Samsung Galaxy S8 Duos


Samsung Galaxy S8 Duos на две симкартыSamsung Galaxy S8 Duos на две симкарты


Во многих странах продаётся версия флагмана южнокорейского производителя с двумя SIM-картами. Сюда можно установить карты nano, а также карту памяти micro SD для расширения 64 Гб флэш-памяти. Ничем, кроме второй SIM-карты, эта версия не отличается от стандартного S8.

OnePlus 5


двухсимочный OnePlus 5двухсимочный OnePlus 5


OnePlus постоянно выпускает аппараты с двумя SIM-картами, последний флагман не стал исключением. Здесь также применяется тип nano, но при этом нет microSD.

LG G6


LG G6 - двухсимочный смартфонLG G6 - двухсимочный смартфон


Второй южнокорейский производитель в некоторых странах также предлагает двухсимочную разновидность своего флагмана. Помимо этого, смартфон выделяется наличием двойной задней камеры. Второй модуль обладает широкоугольными линзами и способен выдавать шикарные фотографии. Этот смартфон основан на процессоре Snapdragon 821 и дешевле большинства других нынешних флагманов.

HTC U11


двухсимочный смартфон 2017 года HTC U11двухсимочный смартфон 2017 года HTC U11


Ещё один современный флагманский аппарат с поддержкой двумя двух SIM-карт, который доступен в некоторых странах. Также здесь имеются одни из лучших камер в смартфонах, хотя нет популярного в этом году безрамочного экрана. Этот недостаток разработчики попытались компенсировать чистым и быстрым пользовательским интерфейсом.

Huawei P10


Huawei P10 - двухсимочный флагман 2017 из КитаяHuawei P10 - двухсимочный флагман 2017 из Китая


Популярность смартфонов этого крупного китайского производителя постоянно растёт и модель Huawei P10 будет хорошим вариантом для желающих получить две SIM-карты. Аппарат обладает экраном 5,2 дюйма формата Full HD, интересной разновидностью системы Android и двойной основной камерой.

Средняя ценовая категория


Samsung Galaxy S7 и S7 Edge


Samsung Galaxy S7 и S7 Edge - двухсимочные флагманы прошлого годаSamsung Galaxy S7 и S7 Edge - двухсимочные флагманы прошлого года


Прошлогодние флагманы Samsung также доступны в вариантах с двумя SIM-картами, в зависимости от страны. Если в вашей стране подобного аппарата нет, можно заказать его по интернету, хотя в таком случае вы будете лишены гарантийной поддержки.

Honor 8


Huawei Honor 8 - двухсимочный китайский смартфонHuawei Honor 8 - двухсимочный китайский смартфон


Этот аппарат вышел почти год назад, но остаётся отличным выбором. Он обладает интересным дизайном, дисплеем 5,2 дюйма, доступной ценой между $300 и $400. Здесь также используется двойная задняя камера, продолжительность работы на высоком уровне, отличное сочетание цены и качества.

Samsung Galaxy A5 (2017)


Samsung Galaxy A5 2017 - хороший смарфон на две симSamsung Galaxy A5 2017 - хороший смарфон на две сим


Аппарат от Samsung обладает элегантным сочетанием металла и стекла и защитой от воды, чем не могут похвастаться большинство его конкурентов. В зависимости от страны продаются модификации с двумя SIM-картами, другим большим плюсом является продолжительность работы, а ещё новый интерфейс Samsung Experience.

Бюджетные двухсимочные смартфоны




Huawei P10 Lite


Huawei P10 Lite - бюджетный двухсимочный смартфонHuawei P10 Lite - бюджетный двухсимочный смартфон


Этот смартфон дешевле большинства других аппаратов в данном списке. По этой причине он менее мощный, камера менее качественная, но базовые задачи смартфона он выполняет нормально и обладает неплохой автономностью.

Samsung Galaxy J5 2017


Samsung Galaxy J5 2017 - бюджетный смартфон на две симкарты от лидера рынкаSamsung Galaxy J5 2017 - бюджетный смартфон на две симкарты от лидера рынка


Ещё один смартфон производства Samsung нынешнего года. Этот аппарат напоминает небольшой танк, поскольку сделан из металла, производительность и камера здесь не впечатляют, но с обычными действиями аппарат справятся без проблем. Продолжительность работы также неплохая.

Huawei Nova Plus


Huawei Nova Plus - хороший китайский двухсимочный смартфон 2017Huawei Nova Plus - хороший китайский двухсимочный смартфон 2017


Одна из наиболее стильных моделей среди описанных. Здесь используется кастомный пользовательский интерфейс Huawei, который делает систему похожей на Apple iOS. В каждодневных задачах она работает очень плавно.

Бонус: Nokia 3310 (2017)


Nokia 3310 (2017) - новый двухсимочный телефон от известного брэндаNokia 3310 (2017) - новый двухсимочный телефон от известного брэнда


Если вам не нужен смартфон, а достаточно простого сотового телефона, способного обойтись без подзарядки много дней и который не жалко потерять, HMD Global выпустила недавно такой вариант. Это новая версия популярного классического телефона Nokia 3310. Его стоимость не превышает 4000 руб., он хорошо работает в качестве телефона, можно играть в Змейку и на этом его возможности заканчиваются. Он не годится для текстовой переписки, просмотра сайтов в интернете и почти не имеет приложений.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС