» » 8 слухов о новых функциональных возможностях Galaxy Note 8
8 слухов о новых функциональных возможностях Galaxy Note 8

8 слухов о новых функциональных возможностях Galaxy Note 8

11-08-2017, 14:44

Во второй половине августа состоится анонс смартфона Samsung Galaxy Note 8. Долгожданный после прошлогоднего провала аппарат будет представлен 23 августа. Мы снова увидим стилус S-Pen с пользовательским интерфейсом Samsung, который делает устройство пригодным не только для развлечений, но и для работы.

В преддверии появления долгожданного аппарата мы собрали слухи о его будущих функциональных возможностях.
  1. Первый смартфон Samsung верхней ценовой категории с двойной камерой


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Samsung является лидером рынка Android-смартфонов, но при этом до сих пор не выпустила ни одной модели с двойной камерой, которые стали популярными у других производителей. На этот раз сзади будет одна привычная камера и одна с 2-кратным зумом, которая будет применяться в портретных съёмках. Подобные камеры уже предложили Apple, Xiaomi, OnePlus. Как и они, Samsung наверняка предложит специальный режим портретной съёмки в приложении камеры, который будет создавать глубину за счёт эффекта Боке, что позволит подчеркнуть объект в кадре.

  2. Аппаратные возможности


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Естественно, что флагманский смартфон Samsung будет иметь самые современные и мощные комплектующие. На данный момент этот процессор Snapdragon 835 для версии в США и Samsung Exynos 8895 для международной версии. Объём оперативной памяти может составить 6 Гб, что должно поспособствовать продуктивной работы с этим устройством, особенно в графических приложениях.

  3. Длиннее, чем Galaxy Note 7


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Кому-то это нравится, кому-то нет, но соотношение сторон экрана 18,5:9 наверняка останется надолго, по крайней мере на Android-смартфонах. Весной первыми аппаратами с таким соотношением стали Galaxy S8 и S8+. За счёт этого новый смартфон будет более длинным и узким по сравнению с прошлогодним, но ненамного, поскольку будут уменьшены рамки вокруг экрана.

  4. Улучшенная передняя камера


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Разрешение передней камеры должна составить 8 Мп, будет автофокус. Скорее всего, камера будет напоминать аналог из Galaxy S8.

  5. Улучшенный стилус S-Pen


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Каждый новый аппарат Galaxy Note получает стилус с повышенной точностью. На Galaxy Note 7 он имел 4096 степеней распознавания нажатий. Возможно, точность вырастет и на этот раз. Также есть вероятность, что стилус научится работать под водой, для чего будет предназначаться рейтинг защиты IP68.

  6. Стабилизация видео на камере телефото


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Это довольно нишевая возможность, чтобы радовать всех пользователей, но есть слух, что обе задние камеры будут обладать оптической стабилизацией изображения. Такого нет у двойных камер других смартфонов, это поможет снимать портретные фотографии и видео.



  7. Более крупный экран с увеличенным разрешением


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Благодаря уменьшению рамок по краям экрана сам экран получит диагональ 6,3 дюйма, но при этом корпус вырастет ненамного. Как Galaxy Note 7, S8 и S8+, этот экран должен быть совместим со стандартом HDR10.

  8. Аккумулятор на полный день работы


    Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8


    Это не самый интересный пункт, поскольку ёмкость батареи 3300 мАч не представляет собой ничего выдающегося. Несмотря на это, на целый день работы должно хватить. Ёмкость будет на 200 мАч меньше по сравнению с Galaxy Note 7 и S8+, продолжительность работы последнего с включенным экраном составляет 8 часов.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС