» » 6 причин использовать браузер Samsung на Galaxy S8
6 причин использовать браузер Samsung на Galaxy S8

6 причин использовать браузер Samsung на Galaxy S8

25-06-2017, 22:13

Предустановленные приложения нельзя назвать лучшей частью смартфонов Samsung, однако в новых флагманах Galaxy S8 и S8+ достоин внимания браузер Samsung. В этом нет ничего нового: данный браузер давно был оптимизирован под использование смартфонов южнокорейского производителя, отчасти поэтому он является таким хорошим выбором в экосистеме приложений Samsung. Как и Google Chrome, Samsung Internet Browser связан с учётной записью Samsung, что даёт доступ к множеству функциональных возможностей, которых вы не найдете в браузере Android по умолчанию. Ниже мы рассмотрим некоторые из этих возможностей.
  1. Нет всплывающих окон


    Навязчивая всплывающая реклама успела всем надоесть в Chrome на мобильных устройствах, так что приятно знать, что браузер Samsung позволяет включить блокиратор таких окон в панели расширенных настроек.

    6 причин использовать браузер Samsung на Galaxy S8


    Также можно скачать расширение и избавиться от этой рекламы, прежде чем она появится на поверхности. Браузер Samsung предлагает разнообразные блокираторы контента, включая Adblock и Adblock Fast. По меньшей мере, они позволят устранить навязчивую рекламу, которая портит впечатления от просмотра сайтов на мобильных устройствах.

  2. Расширения


    Браузер Samsung обладает и другими расширениями, включая Amazon Assistant, который предлагает просмотр товаров на сайтах, давая возможность выбрать лучшие цены. Имеется сканер QR-кодов, видеоассистент для помощи в управлении воспроизведением, функция под названием CloseBy, которая обеспечивает информацию и рекомендации на основе ближайших маяков Bluetooth.

  3. Улучшенная поддержка DeX


    Последняя версия браузера Samsung обладает оптимизацией для работы с док-станцией Samsung DeX. Имеется функция безопасных мобильных платежей, которая позволяет удобнее совершать покупки в интернете. Когда появляется возможность заплатить через браузер в настольном режиме, можно использовать биометрическую аутентификацию для завершения платежа, это может быть отпечаток пальцев или сканер радужной оболочки глаза.

    Браузер в режиме рабочего стола работает заметно плавнее, чем Chrome. Сайты загружаются быстрее, механизм многозадачности вроде копирования и вставки проще использовать при помощи мыши.

  4. Есть режим Secret


    Браузер Samsung предлагает секретный режим, который является более способным аналогом режима Chrome Инкогнито. Google также не будет отслеживать ваше местонахождение в интернете и записывать URL-адреса в историю, но браузер Samsung позволит защитить паролем любые данные из веб-страниц, которые вы захотите сохранить. Длина пароля может составлять всего 4 символа.

  5. Режим чтения


    Как браузер Safari на персональных компьютерах и некоторые расширения Chrome, браузер Samsung предлагает режим чтения для превращения перегруженного текста на веб-страницах в простые для просмотра чистые параграфы. Этот режим работает не со всеми веб-страницами, но он отлично совпадает со скруглёнными углами Galaxy S8.

    6 причин использовать браузер Samsung на Galaxy S8


  6. Работает с Google




    Работа с браузером Samsung не означает, что вы останетесь без доступа к функциональности Google. Можно использовать Google в качестве поискового движка по умолчанию, также ничего не мешает продолжить пользоваться браузером Chrome на компьютере. Можно скачать расширение Samsung Internet для Chrome, чтобы ваши закладки синхронизировались между разными платформами.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС