» » » 5 лучших китайских смартфонов в защищенном корпусе
5 лучших китайских смартфонов в защищенном корпусе

5 лучших китайских смартфонов в защищенном корпусе

7-06-2017, 17:07

Согласитесь, такая неприятная ситуация, как падение недавно купленного смартфона на асфальт или кафель, к сожалению, случается нередко. При этом зачастую дисплей новенького аппарата разбивается, после чего необходимо отдавать огромные деньги за ремонт. Также устройство можно случайно утопить в туалете или ванной. Чтобы подобные сценарии вас не пугали, можно задуматься о приобретении телефона, наделенного высоким уровнем защищенности от внешних воздействий. Благодаря прочному корпусу такие смартфоны способны выдержать сильный удар, падение в воду и даже огонь. И много денег на это тратить необязательно, китайские производители об этом позаботились. Сегодня рассмотрим пятерку лучших «внедорожников» из Поднебесной. При своей доступной цене эти аппараты обладают всем тем, что так необходимо людям, ведущим активный образ жизни.

новинки защищенных смартфонов 2017новинки защищенных смартфонов 2017




Ulefone Armor


мощный защищенный смартфон Ulefone Armorмощный защищенный смартфон Ulefone Armor


Этот смартфон смело можно отнести к числу лучших представителей класса защищенных устройств, сделанных в Китае. Он снабжен корпусом, которому не будет никакого вреда, если гаджет упадет с высоты до двух метров. Также для него проникновение влаги не является угрозой, поскольку модель сделана в согласии со стандартом IP68. Немаловажным преимуществом Ulefone Armor является его солидная внешность, выглядит он круто и надежно. Это первенец компании с такими характеристиками, однако его уже успели полюбить многие покупатели. Начинка у аппарата достойная. Построен он на хорошо проверенном чипсете MT6753 Octa-Core с частотой 1,3 ГГц. Чип графики тут Mali-T720.

Порадовал обширный объем памяти как оперативной, так и встроенной. Под модуль ОЗУ разработчики отвели 3 Гб, а под ПЗУ - 32 Гб, есть место для карточки памяти. Управляется данный «крепыш» ОС Android 6.0. За питание в нем отвечает емкая батарейка на 3500 мАч. Фотовозможности девайса представлены двумя камерами - тыльной на 13 Мп с LED-подсветкой и передней на 5 Мп. Вспышка мощная, поэтому отлично работает в качестве фонарика. Экран имеет диагональ 4,7 дюйма с форматом HD, он скрыт под стеклом, заявлена технология Gorilla Glass 3. Интерфейсы связи — это Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, также отметим поддержку сетей 4G. Весит телефон 195 грамм, пропорции не превышают 147,9 × 75,8 × 12,5 мм.

Купить защищенный смартфон Ulefone Armor по лучшей цене в 151.99$ можно тут!

AGM A8


защищенный смартфон с мощным аккумулятором AGM A8защищенный смартфон с мощным аккумулятором AGM A8


Новый амбициозный бренд в последнее время постоянно заявляет о себе. Его продуктовая линейка состоит из ряда интересных устройств, одно из которых заслуженно занимает место в нашем списке. Модель AGM A8 привлекательна прежде всего за счет защищенности IP68 и неслабого аккумулятора на 4050 мАч. Но и в остальном этот смартфон хорош собой. За его работу ответственен чип Snapdragon 410, частота его восьми ядер - 1,3 ГГц. Нехватка памяти владельцу точно не грозит, так как ее здесь много. На «оперативку» выделено 3 Гб, тогда как на флеш-пространство дано 32 Гб, на столько же можно увеличить хранилище карточкой microSD.

Коммуникационные возможности включают в себя Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, также можно передавать данные посредством 4G. Поддерживается работа в двумя картами nanoSIM. Установлен дисплей величиной 5 дюймов, используется разрешение HD. Матрица IPS наделена большими углами обзора и накрыта стеклом Gorilla Glass. Преимущество смартфона - наличие Android 7.0 Nougat сразу от производителя. Делать снимки можно с помощью основного модуля на 13 Мп, дополняет его LED-вспышка. Есть и «фронталка», снимающая в 2-мегапиксельном разрешении. Масса устройства - 247 грамм, тогда как габаритные показатели — 159 × 83 × 16 мм.

Купить защищенный смартфон AGM A8 по лучшей цене в 149.99$ можно тут!

Nomu S20


один из лучших защищенных смартфонов Nomu S20один из лучших защищенных смартфонов Nomu S20


Этот смартфон не выглядит брутально, он наделен сдержанным стилем. Также детище компании Nomu предлагает самый тонкий корпус из всех аппаратов в сегодняшней подборке. Его уже не назовешь толстячком, хотя он толще обычных телефонов. Но это никак не повлияло на его «внедорожные» качества. Защита корпуса соответствует стандарту IP68. Базируется гаджет на процессоре MT6737T Quad-Core на 1,5 ГГц. В симбиозе с ним находится видеоядро Mali-T720. Обилие памяти порадует многих, накопитель имеет объем 32 Гб, а оперативная память — целых 3 Гб. Есть гнездо для microSD максимум до 32 Гб.

Коммуникационные модули - Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS и ГЛОНАСС. Смартфон действует в частотах LTE. За счет не очень мощного «железа» и аккумулятора с ресурсом 3000 мАч достигается неплохая автономность. Модель оснащена 5-дюймовой IPS-панелью со стеклом Gorilla Glass 3 сверху. Разрешение привычное для бюджетника — 1280 × 720 точек. Как программная платформа, в Nomu S20 применена ОС Android 6.0. Камеры наделены разрешением 13 и 5 Мп. Весит защищенный «китаец» 181 грамм, что довольно скромно для девайса с приличной защитой. Габариты его равны 145,4 × 75 × 10,3 мм.

Купить защищенный смартфон Nomu S20 по лучшей цене в 149.99$ можно тут!

Blackview BV6000


один из самых защищенных смартфонов Blackview BV6000один из самых защищенных смартфонов Blackview BV6000


Этот бренд уже давно известен, как производитель добротных аппаратов, защищенных по полной. Большую популярность получила модель BV6000, и не зря. Этот телефон может похвастаться компактными размерами благодаря некрупному 4,7-дюймовому экрану. Он, кстати, находится под устойчивым к повреждениям стеклом Gorilla Glass 3. Дисплей снабжен HD-разрешением. Также козырями данного смартфона можно назвать весьма прочный корпус, сделанный по стандарту IP68, и программную часть, которая зиждется на Android 7.0 Nougat.

Техническое содержание здесь тоже отличное, как для недорогого устройства. Главное место в начинке отведено крепкому середняку MT6755 с частотой 2 ГГц на каждое ядро, а их в этом чипсете восемь. Связь без проводов осуществляется посредством Bluetooth 4.0, Wi-Fi, а также NFC. Модуль «оперативки» равен 3 Гб, под хранение файлов предусмотрено целых 32 Гб памяти. Кроме того, имеется отдельный слот для microSD, заявлены карты памяти до 32 Гб. А вот камеры в Blackview BV6000 не блещут, но снимают вменяемо. Имеют место модули на 13 и 5 Мп. Сильной стороной гаджета, безусловно, является батарея, поскольку она мощная - 4200 мАч. К минусам его можно причислить, разве что, отсутствие сканера отпечатков, но для многих этот момент не такой важный. Аппарат имеет массу 170 грамм и размеры 152,3 × 81 × 16,6 мм.

Купить защищенный смартфон Blackview BV6000 по лучшей цене $169.99 можно тут! Доступно для покупки четыре цвета.

HomTom HT20 Pro


HomTom HT20 ProHomTom HT20 Pro


Как видим, нередко смартфоны, которые не страшатся внешних угроз, оборудуются экраном с диагональю 4,7 дюйма. Этот размер может показаться недостаточным сегодняшнему покупателю. Впрочем, благодаря этому сохраняются относительно компактные размеры защищенных аппаратов. Именно такой диагональю наделена недорогая модель HT20 Pro, которую недавно выпустила фирма HomTom. Это крепкий телефон, его с собой можно брать куда угодно, не беспокоясь о его сохранности. Всей своей внешностью он показывает, что является настоящим «броневиком». Корпус идет с защитой IP68.

Технические данные устройства не самые передовые, но точно удовлетворят многих. В оснащение входят HD-дисплей, процессор MT6753 на 1,3 ГГц, ОЗУ в размере 3 Гб и ПЗУ величиной 32 Гб. Комплектный аккумулятор здесь тянет на 3500 мАч, а фотомодули имеют на вооружении сенсоры на 13 и 5 Мп. В качестве ПО применяется Android 6.0. Весит HT20 Pro 220 грамм, пропорции его составляют 152 × 76 × 15,2 мм.

Купить защищенный смартфон HomTom HT20 Pro по лучшей цене в $139.99 можно тут! Большой выбор расцветок.
Комментарии:
У меня сейчас КАТ В15. Камера конечно никакая, оперативка оставляет желать лучшего, да и тупит иногда не хило, но считаю, что за три года, задачу свою он выполнил на отлично. До сих пор им пользуюсь, он еще живее всех живых. Следующий смарт буду брать у официалов на sealssop - Runbo f 1 Plus. , там вроде 4ядра, теоретически должен работать получше))) В любом случае, я доволен, топить конечно не топил, но лежа в ванне например, уронить не боялся, часто мыл его под краном, ну не в прямом смысле, а полоскал ))) Если корпус не поврежден, то влага не проникает. О падениях вообще молчу, со счета сбился давным давно. Очень нравиться, то что можно класть его на любую поверхность и не трястись от мысли, что он поцарапается, это очень удобно на море например (ставишь прямо на песок и не паришься) в гараже, на рыбалке или охоте. Плюсов не мало, хотя и минусы присутствуют.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС