» » 5 заслуживающих ожидания Android-смартфонов
5 заслуживающих ожидания Android-смартфонов

5 заслуживающих ожидания Android-смартфонов

11-05-2017, 12:23

На рынке Android-устройств сейчас интересные времена. iPhone 7 оказался самым противоречивым смартфоном производства Apple, во многом по причине устранения аналогового разъёма для наушников. В результате многие пользователи рассматривают вариант сменить операционную систему на Android. К сожалению, здесь есть свои проблемы; например, аппараты на Samsung Galaxy Note 7 буквально горели в руках пользователей. Samsung постаралась вернуть свою репутацию в моделях Galaxy S8, но можно рассмотреть и другие варианты.

Android-смартфоны обладают своими недостатками, среди которых выделяется фрагментация операционной системы. С другой стороны, преимуществом является многообразие производителей и моделей на этой операционной системе в разных ценовых категориях. Ниже будет написано пять перспективных смартфонов на Android, которых следует дождаться.


  1. LG X Power 2


    Нет никакого смысла покупать мощный смартфон, если его батарея не обеспечивает достаточно продолжительной автономной работы. Как видно из названия этого смартфона, здесь ёмкости аккумулятора уделено повышенное внимание. Она составляет 4500 мАч, поддерживается быстрая подзарядка, ёмкость выше по сравнению с аппаратом первого поколения и большинством других Android-смартфонов. В результате пользователи получат 15 часов просмотра видео, 14 часов навигации GPS и 18 часов веб-сёрфинга.

    LG X Power 2LG X Power 2


    Остальные аппаратные характеристики также неплохие, хотя и не максимальные. Используется 8-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб флэш-памяти, операционная система Android Nougat, экран 5,3 дюйма с разрешением 720p. Это не выдающиеся по современным меркам характеристики, но и не самые плохие, особенно с учётом аккумулятора.

  2. BlackBerry KeyOne


    Компания Blackberry на рынке смартфонов в представлении не нуждается. В последнее время она совершает переход на платформу Android, в результате чего выпустила не самый востребованный аппарат Priv. Несмотря на это, Android-смартфон с физической клавиатурой является небезынтересной идеей. Компания не опускает рук и выпускает BlackBerry KeyOne, ранее известный под именем Mercury. Это первый результат сотрудничества между компаниями BlackBerry и TCL, которая делает смартфоны под брендом Alcatel.

    BlackBerry KeyOneBlackBerry KeyOne


    Несмотря на наличие физической клавиатуры, смартфон поддерживает все Android-приложения. Здесь есть разъём USB типа C и 3 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 625, камеры с разрешением 8 Мп и 12 Мп, батарея ёмкостью 3505 мАч.

  3. Asus Zenfone AR


    Проект Ara компании Google давно мёртв, однако поток инноваций никуда не исчез. Платформа Tango призвана превращать мобильные устройства в аппараты для работы с дополненной реальностью благодаря отслеживанию движений, глубине восприятия и изучению рельефа местности. Также у Google есть в сегменте виртуальной реальности инициатива под названием Daydream. В апреле вышел смартфон Asus Zenfone AR, который впервые поддерживает одновременно Танго и Daydream.

    Asus Zenfone ARAsus Zenfone AR


    Остальные спецификации этого смартфона также неплохие. Здесь используются процессор Snapdragon 821, экран AMOLED с разрешением 2К, интересные функции фотографирования, вроде ночного режима съёмки и режима объединения фотографий.

  4. OnePlus 5


    OnePlus 3OnePlus 3


    Смартфон OnePlus 3 выделялся высокой для аппарата по цене $400 производительностью. Разработчики решили пропустить число 4 и представить сразу модель OnePlus 5. Здесь будет процессор Snapdragon 830, целых 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб флэш-памяти, основная камера с разрешением 23 Мп, экран OLED, разъём USB типа C и стандарт связи NFC. Всё это будет предлагаться меньше чем за $400 и на операционной системе Android Nougat. Когда именно этот смартфон появится в продаже, пока неизвестно, но можно надеяться, что это случится весной.

  5. Nokia 8, 9


    Nokia в своё время была ведущим мировым производителем смартфонов. После этого её купила компания Microsoft. К сожалению, даже самые прекрасные смартфоны Lumia не смогли продвинуть операционную систему Windows Phone и позволить ей конкурировать с Android и iOS. В результате Nokia снова была продана.

    Nokia 8, 9Nokia 8, 9


    Освободившись от Microsoft, Nokia теперь может выпускать смартфоны на популярной операционной системе. В этом году должны появиться модели Nokia 8 и Nokia 9, где будут экраны от края до края, как на Galaxy S8. В Nokia 9 диагональ экрана будет 5,5 дюйма с разрешением 1440 х 2560 пикселей. Ещё здесь будут две вертикальные камеры с разрешением 22,1 Мп, процессор Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб флеш-памяти и Android 7.1.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС