» » 25 лучших приложений для смарт-часов на Android Wear
25 лучших приложений для смарт-часов на Android Wear

25 лучших приложений для смарт-часов на Android Wear

11-05-2017, 01:34

Операционная система Android Wear работает на ряде смарт-часов, в ней доступно множество приложений с разнообразными функциональными возможностями. Эти приложения делают больше, чем просто выдают уведомления на ваше запястье. Они могут развлекать, следить за физической активностью и здоровьем, помогать искать интересные занятия.

Приняв это во внимание, ниже мы опишем 25 качественных приложений на Android Wear, начнём с нескольких, которые были оптимизированы для работы на Android Wear 2.0. Большинство из этих приложений полагаются на программы на смартфоне, но некоторые являются автономными. В любом случае, их необходимо установить в первую очередь после покупки смарт-часов.


  1. Telegram


    TelegramTelegram


    В этом приложении вы сможете отправлять голосовые и текстовые сообщения, смотреть историю переписки, создавать групповые чаты. Программа обновлена для версии Android Wear 2.0, поддерживает смайлы, стикеры и графические темы.

  2. Lifesum


    LifesumLifesum


    Программа для любителей следить за своим здоровьем, она ведёт анализ потребления воды и пищи, чтобы достигать правильного баланса между ними. Установите персональные цели и программа при помощи подсказок поможет вам достичь их, в том числе благодаря упражнениям.

  3. Strava


    25 лучших приложений для смарт-часов на Android Wear


    Если вы хотите установить альтернативу приложению Google Fit, она перед вами. Программа доступна на Android Wear 2.0 в виде автономного приложения, которое способно отслеживать бег и прочие виды спортивной активности. Если вы катаетесь на велосипеде или бегаете, то сможете оставить смартфон дома и довольствоваться только часами.

  4. Foursquare City Guide


    Foursquare City GuideFoursquare City Guide


    Программа на Android Wear 2.0 получила обновлённый дизайн и является одним из наиболее удобных способов найти интересные места, где можно поесть, выпить и повеселиться в вашем городе. Программа работает с помощью смартфона, можно устанавливать фильтр по разным категориям в поисках нужного вам места.

  5. Uber


    UberUber


    Опоздали на последнюю электричку? Не стоит волноваться, теперь заказать такси в сервисе Uber можно прямо на часах. Это автономное приложение работает на Android Wear 2.0 и позволяет заказывать машину, проверять её движение и видеть, сколько времени может занять поездка. Смартфон не нужен.

  6. Stocard


    StocardStocard


    На цепочке для ключей не осталось места для разных карточек? Данное приложение позволит перевести их в цифровой вид и сделает доступными из единого места, просматривать их можно будет на часах. Считывающее устройство сможет просканировать ваши часы вместо кредитных карт или смартфона, в результате чего вы будете получать доступ к скидкам, бонусным программам, спортзалу и т.д.

  7. Google Slides


    Google SlidesGoogle Slides


    Появилась новая мотивация для использования этого приложения для презентаций: теперь оно работает на часах на Android Wear и позволяет дистанционно управлять слайдами. Правда, сначала нужно транслировать ваши слайды на экран через устройство Chromecast или представить презентацию в виде видеозвонка, после этого часы превратятся в пульт дистанционного управления презентацией.

  8. If by IFTTT


    If by IFTTTIf by IFTTT


    Разработчики приложений не умеют читать мысли о том, какие именно функции нужны пользователям, но почему бы не создать собственные функции при помощи этой программы? Её название будет знакомо программистам, поскольку переводится как If This Then That (условие). Программа позволяет создавать рецепты, которые связывают между собой два приложения для выполнения определённого действия. Например, можно сказать приложению отправить копию каждой снимаемой вами на смартфоне фотографии на часы.

  9. Tinder


    TinderTinder


    Начните планировать ваши свидания при помощи жестов на экране в приложении Tinder. Это популярное в мире приложение для знакомств приносит свои возможности на Android Wear, вы сможете искать знакомства в своём городе, видеть уведомления о новых совпадениях, отвечать на сообщения прямо на запястье. Чтобы упростить доступ к приложению, вы можете использовать голосовые команды.

  10. Medisafe Meds & Pill Remainder


    Medisafe Meds & Pill RemainderMedisafe Meds & Pill Remainder


    Никогда не помешает напоминание принять лекарство, будь то витамины или нечто более серьёзное. Потребуется определённое время, чтобы ввести каждую таблетку, её цвет и размер в мобильное приложение при его первом запуске, зато потом вы сможете экономить время. Часы будут вибрировать и напоминать вам, какую конкретно таблетку и в какой дозе пора принимать. Больше у вас не будет оправданий, что вы забыли или ошиблись таблеткой.

  11. Shazam


    ShazamShazam


    Не упустите возможность распознать песню, если не успели быстро вынуть смартфон из кармана. Теперь Shazam поддерживает платформу Android Wear, поэтому вы сможете активировать программу на руке и заставить её прослушать нужную песню. Часы могут даже показывать текст песни, чтобы вы могли подпевать.

  12. Wear Audio Recorder


    Wear Audio RecorderWear Audio Recorder


    Если вам когда-нибудь приходилось отслеживать разговор или хотелось создать голосовую записку, вы наверное думали достать смартфон и включить аудиозапись. Вместо этого данное приложение позволяет сделать всё то же самое на часах. Можно быстро записывать и сохранять звуковые сообщения, напоминания самому себе, важные разговоры других людей. Это простой и удобный инструмент в арсенале смарт-часов.

  13. PixtoCam for Android Wear


    PixtoCam for Android WearPixtoCam for Android Wear


    Эта программа превращает часы в удалённый видоискатель для мобильной камеры, чтобы вы могли проще снимать групповые фотографии и прочие сложные снимки. Это наиболее функциональное приложение-камера для часов, здесь можно переключаться между передней и задней камерами, управлять зумом, снимать фотографии и видео прямо на запястье. Перед съёмкой фотографии вы можете просмотреть живое изображение.

  14. Stellio Music Player


    Stellio Music PlayerStellio Music Player


    Если вы ищете мультимедийный плеер, который имеет не только кнопки воспроизведения и паузы для музыки или подкастов, перед вами один из них. Прямо на запястье вы сможете управлять уровнем громкости. Другие элементы управления дадут возможность пропускать треки и возвращаться к предыдущему, есть обложки альбомов и заголовки текущих треков.

  15. Water Drink Reminder


    Water Drink ReminderWater Drink Reminder


    Врачи рекомендуют пить достаточное количество воды каждый день, это помогает улучшить качество кожи, сбросить вес и т.д. Многие знают о пользе воды, но при этом пьют меньше нужного. Именно для таких людей пригодится данное приложение. Программа знает, сколько нужно пить через одинаковые промежутки времени по ходу дня, поскольку она вычисляет оптимальное количество нужной вам воды на основе веса, продолжительности дня и т.д. Когда пора выпить снова, часы напомнят об этом.

  16. Calendar for Android Wear


    Calendar for Android WearCalendar for Android Wear


    Собственный календарь на Android Wear показывает только то, что вас ждёт сегодня. Если вы хотите посмотреть события на неделю вперёд или узнать, какой когда день будет, скачайте это приложение. Здесь имеется простой сервис Agenda, но что ещё важнее, вы сможете увидеть весь календарь без необходимости доставать смартфон.

  17. Feel The Wear


    Feel The WearFeel The Wear


    Эта программа меняет скучную установленную по умолчанию вибрацию часов для большинства уведомлений и сообщений. Вместо этого вы можете настроить специальной тон вибрации для разных приложений и уведомлений, чтобы различать их не глядя.

  18. Eat24


    Eat24Eat24


    Программа для приёма пищи. Она выдаёт список ресторанов поблизости, которые поддерживают доставку или продажу на вынос. Для самых ленивых вариант приложения для часов максимально упрощает процесс заказа. Вы можете просматривать последние заказы, получать уведомления о доставке и прочую информацию.

  19. Wear Mini Launcher


    Wear Mini LauncherWear Mini Launcher


    Упрощает поиск информации на часах. Вместо прокручивания списка приложений одно за одним в списке приложений по умолчанию данный загрузчик предлагает шестиугольный метод навигации по приложениям. Также здесь можно быстро открыть настройки, установить уровень яркости, режим сигналов и прочие параметры.

  20. Sleep as Android


    Sleep as AndroidSleep as Android


    Это приложение на смартфоне использует шум и движения, когда вы спите, то же самое делает вариант программы на часах, отслеживая ваш сон. Теперь вам не потребуется брать с собой смартфон в постель. Его можно будет оставить подзаряжаться, в то время как ваши часы будут работать для мониторинга сна.

  21. Authenticator Plus


    Authenticator PlusAuthenticator Plus


    Если вы используете двухфакторную авторизацию в учётной записи Google, эта программа вам пригодится. Она сохраняет копию двухфакторных ключей на часах, поддерживая связь с приложением на смартфоне. Вы можете получить эти коды без необходимости брать смартфон в руки, просто посмотрев на часы. Они всегда будут доступны вам, сделав процесс авторизации безопасным как никогда.

  22. LevelUp


    LevelUpLevelUp


    Уникальный метод платежей, покупок и прочего взаимодействия с деньгами. Платёжный сервис работает при помощи кодов QR, а не NFC и тому подобных технологий. Это означает, что программа работает почти на любом устройстве с экраном, включая часы на Android Wear. Можно получить на них коды, чтобы не доставать при оплате смартфон или кошелёк. Достаточно взмахнуть рукой и готово.

  23. Google Keep


    Google KeepGoogle Keep


    Одно из лучших приложений для создания заметок и списка дел. Оно предлагает напоминания и списки покупок, теперь и на часах. Отныне в магазине не нужно будет смотреть в смартфон или использовать список покупок на бумаге.

  24. Invaders


    InvadersInvaders


    В минуты ожидания поможет развлечься эта игра, которая является ремейком классической игры Space Invaders. Играется она примерно так же и если у вас есть несколько свободных минут, в данной игре они пролетят быстро.

  25. Wear Store for Wear Apps


    Wear Store for Wear AppsWear Store for Wear Apps


    Напоследок заметим, насколько тяжело использовать магазин Android Wear. Запутанный интерфейс затрудняет поиск приложений. Wear Store является сторонним магазином, который поможет искать нужные вам на часах программы. Здесь вы можете смотреть обзоры, читать отзывы и получать новые приложения каждую неделю.

Комментарии:
dep
dep
Автопроизводители учли этот факт http://vpi-car.at.ua/blog/pricepy_dlja_legkovykh_avtomobilej/2019-09-09-8


--------------------

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС