» » Лучшие плёнки и стёкла для защиты экранов Galaxy S8 и S8 Plus (Часть 2)
Лучшие плёнки и стёкла для защиты экранов Galaxy S8 и S8 Plus (Часть 2)

Лучшие плёнки и стёкла для защиты экранов Galaxy S8 и S8 Plus (Часть 2)

9-05-2017, 09:27

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ уже поступили в продажу, поэтому можно начинать покупать аксессуары для работы с ними. Одними из наиболее важных аксессуаров, особенно для таких дорогих смартфонов, являются инструменты защиты экрана. Экраны на аппаратах Galaxy S8 стали привлекательными как никогда прежде, поэтому защита им нужна.



Ниже будет описан список предложений от популярных производителей. Они довольно дорогие, однако значительно дешевле, чем стоит отремонтировать разбитый экран или весь смартфон.
  1. Incipio Plex Plus Shield Edge


    Цена: $50.

    Incipio Plex Plus Shield Edge для Galaxy S8 и S8 PlusIncipio Plex Plus Shield Edge для Galaxy S8 и S8 Plus


    Plex Plus полностью закрывает экран Galaxy S8 со всеми его изгибами. Это закалённое стекло, так что повредить ему могут только падение с большой высоты и для нанесения царапин придётся приложить большие усилия. Отделка не позволяет скапливаться грязи и пыли, благодаря чему смартфон будет чист как в день покупки. Если вы стали обладателем Galaxy S8 или S8+, защитите его экран от повреждений при помощи Plex Plus.

    Купить Incipio (S8) / Incipio (S8 Plus).

  2. Moshi IonGlass


    Цена: от $40+.

    Moshi IonGlass для Galaxy S8 и S8 PlusMoshi IonGlass для Galaxy S8 и S8 Plus


    Купить Moshi IonGlass.

    Moshi IonGlass является ещё одной стеклянной защитой. В отличие от Plex Plus компания Moshi использует уникальный процесс усиления, благодаря чему IonGlass эффективнее закалённого стекла. В результате его поверхность будет крайне сложно поцарапать, нанести вмятины или разбить, экран будет защищён от края до края. Он идеально подходит для Galaxy S8 и S8+, при этом тоньше по сравнению с другими протекторами. Пятна и отпечатки пальцев легко можно стереть благодаря олеофобному покрытию.

  3. OtterBox Alpha Glass


    Цена: от $36.

    OtterBox Alpha Glass для Galaxy S8 и S8 PlusOtterBox Alpha Glass для Galaxy S8 и S8 Plus


    Компания OtterBox известна своими защитными чехлами, но их протекторы экрана не менее качественные. Alpha Glass представляет собой закалённое стекло, не хуже других вариантов в этом списке. Изгибы соответствуют дизайну Galaxy S8, оба они защищены от падений и царапин. Чувствительность сенсорного экрана не уменьшится, как и качество и ясность изображения. OtterBox даёт годичную гарантию, так что при проблемах можно будет получить замену.

    Купить OtterBox Alpha Glass.

  4. Verizon Ultra Screen Protector


    Цена: $45.

    Verizon Ultra Screen Protector для Galaxy S8 и S8 PlusVerizon Ultra Screen Protector для Galaxy S8 и S8 Plus


    Verizon не даёт отдельного названия своему протектору, просто обозначая его как Ultra Screen Protector - хорошую защиту для Galaxy S8. Помимо защиты от края до края, отсутствия пятен и высокой прозрачности можно отметить применение химически усиленного стекла Dragontrail Pro, которое также используют в телевизорах, ноутбуках и смартфонах. Конечный результат напоминает Moshi IonGlass: защитное стеклянное покрытие, которое будет очень трудно повредить. Когда оно установлено и смартфон в чехле, окружающим будет сложно разглядеть, что экран чем-то покрыт.

    Купить Verizon (S8) / Verizon (S8 Plus).

  5. Spigen Neo Flex


    Цена: от $9.

    Spigen Neo Flex для Galaxy S8 и S8 PlusSpigen Neo Flex для Galaxy S8 и S8 Plus


    Протектор Neo Flex от Spigen сделан не из стекла, как другие участники данного списка. Вместо него применяется гибкий материал вроде привычных многим пользователям плёнок. Отсутствие стекла восполняется другими возможностями, вроде самовосстановления или исчезновения небольших царапин со временем. Будет уменьшено количество пятен и отпечатков пальцев на экране, не будет пузырей, чувствительность сенсорного экрана не пострадает. Минусом можно назвать раствор в виде спрея, который нужен для установки, в остальном это надёжное и дешёвое решение для обеспечения сохранности дорогого экрана.

    Купить Spigen Neo Flex.

Комментарии:
Какой из этих стекол клеется на всю поверхность.я уже брал 2 варианта клеются только по краям и из за этого в середине экрана падает чувствительность экрана

Гость Сергей,
Whitestone Dome Glass Samsung Galaxy S8 Full Cover Screen Protector

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС