» » » 10 лучших загрузчиков для домашнего экрана Android
10 лучших загрузчиков для домашнего экрана Android

10 лучших загрузчиков для домашнего экрана Android

11-03-2017, 00:39

Каждое устройство под управлением операционной системы Android обладает загрузчиком домашнего экрана. Это приложение мы используем чаще всего, мимо него невозможно пройти. По этой причине существует огромное множество загрузчиков для выбора. Загрузчики находятся в числе чаще всего скачиваемых приложений магазина Play Store. Самостоятельно сделать выбор при таком количестве вариантов непросто, поэтому на помощь вам приходит данная статья. Из десяти описанных в ней загрузчиков вы наверняка найдёте тот, который вам понравится.
  1. Nova Launcher


    Nova LauncherNova Launcher


    Бесплатный. Оценка: 4.6.

    Nova Launcher является не только отличной заменой домашнего экрана для Android-смартфона, но и одним из лучших Android-приложений в целом. Он регулярно получает обновления со времён релиза версии операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Сейчас это один из наиболее популярных загрузчиков. Такими его делают многочисленные варианты настройки внешнего вида и функциональности. В своей основе это базовый загрузчик, но его способности намного шире. Нужно лишь немного повозиться с настройками, чтобы получить идеальный домашний экран.

  2. Action Launcher 3


    Action Launcher 3Action Launcher 3


    Бесплатный. Оценка: 4.2.

    Action Launcher является отличным загрузчиком, если вы ищете уникальные функциональные возможности. Домашний экран способен менять цвет, в том числе поисковой панели, папок и других компонентов, в зависимости от цвета обоев. Функция Shutters позволяет видеть виджеты за счёт свайпа вверх по иконке приложений, QuickPage представляет собой выдвигающуюся сбоку панель для виджетов, Covers превращает иконки приложений в папки. Это очень функциональный загрузчик.

  3. Apex Launcher


    Apex LauncherApex Launcher


    Бесплатный. Оценка: 4.3.

    Apex Launcher впервые был выпущен в примерно в одно время с Nova Launcher. Одно время у него было даже больше настроек, два этих загрузчика обладают множеством сходств. Это базовые загрузчики с множеством вариантов кастомизации. Можно получить очень простой внешний вид или очень сложный и уникальный.

  4. Arrow Launcher


    Arrow LauncherArrow Launcher




    Бесплатный. Оценка: 4.4.

    Arrow Launcher является чрезвычайно лёгким и быстрым загрузчиком от компании Microsoft. Одним из главных его достоинства является страница с виджетами, где можно увидеть недавние фотографии, часто открываемые приложения, избранные контакты и т.д. Каждый виджет можно прикреплять к собственной странице на домашнем экране. Если вы предпочитаете поисковую систему Bing, Arrow Launcher может каждый день менять обои на взятые из неё фотографии.

  5. Aviate Launcher


    Aviate LauncherAviate Launcher


    Бесплатный. Оценка: 4.3.

    Aviate Launcher предлагает по-новому взглянуть на список приложений. Вместо сетки в алфавитном порядке или списка иконок он автоматически распределяет приложения по папкам. Папки относятся к разным категориям и доступны по одному свайпу. Домашний экран состоит всего из десяти иконок, свайп вверх позволяет увидеть избранные контакты для звонков им или отправки СМС. Если вы организованный человек, этот загрузчик должен вам понравится.

  6. Evie Launcher


    Evie LauncherEvie Launcher


    Бесплатный. Оценка: 4.6.

    Evie Launcher является одним из наиболее молодых приложений в этом списке. Его минималистичный дизайн напоминает о стоковом загрузчике Android. Все приложения находятся в списке, который открывается движением пальцев вверх. Список можно организовать в виде сетки. Свайп вниз на домашнем экране открывает универсальный поиск контента всех видов.

  7. ASAP Launcher


    ASAP LauncherASAP Launcher


    Бесплатный. Оценка: 4.3.

    Как видно из названия, ASAP Launcher предлагает высокую скорость работы. Панель в нижней части экрана можно расширить и увидеть недавние приложения и прикреплённые избранные программы. Быстрые настройки открываются одним движением пальца по экрану. Свайп с правого угла показывает переключатели яркости, Wi-Fi, Bluetooth, режим «В самолёте» и т.д. Перечень приложений организован в вертикальный список с поисковой панелью.

  8. Solo Launcher


    Solo LauncherSolo Launcher


    Бесплатный. Оценка: 4.5.

    Solo Launcher позиционирует себя как загрузчик для любителей создавать собственные графические темы. В нём есть приложение под названием Beautify, которое позволяет менять темы, обои, шрифты и другое. Здесь поддерживаются множество жестов, которые позволяют быстро перемещаться по интерфейсу. Справа располагается страница с новостями и универсальный поиск.

  9. ADW Launcher 2


    ADW Launcher 2ADW Launcher 2


    Бесплатный. Оценка: 4.3.

    Этот загрузчик является самым старым среди перечисленных, разработчики успели даже пару раз забросить его. В 2016 году загрузчик воскрес во второй раз. В нём было множество настроек ещё до того, как большинство загрузчиков из этой статьи появились на свет, и он до сих пор остается отличным вариантом.

  10. Smart Launcher 3


    Smart Launcher 3Smart Launcher 3


    Бесплатный. Оценка: 4.4.

    В наши дни слово Smart вставляют куда только можно, так почему бы и загрузчику не стать умным? Он обещает сделать ваш смартфон более интуитивным и организованным. Основной экран даёт доступ к базовым возможностям телефона, таким как камера, браузер, фотографии. Список приложений автоматически разбит на категории, есть универсальная поисковая панель. Двойное нажатие позволяет выключать экран.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС