» » Лучшие планшеты Samsung на декабрь 2016
Лучшие планшеты Samsung на декабрь 2016

Лучшие планшеты Samsung на декабрь 2016

24-12-2016, 18:13

Лучший планшет в целом: Galaxy Tab S2 8.0


Samsung Galaxy Tab S2 8.0Samsung Galaxy Tab S2 8.0


Samsung нашла отличное сочетание размера и портативности в модели Galaxy Tab S2 8.0, из названия которой понятно, что используется экран с диагональю 8 дюймов. Планшет заметно больше даже самых больших смартфонов, так что места на экране для работы вполне хватает. При этом устройство весьма тонкое и лёгкое, что позволяет без проблем держать его одной рукой. Металлический корпус простой и прочный, под экраном располагается сканер отпечатков пальцев, защищающий вашу информацию от постороннего доступа.

Внутри находится быстрый процессор, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб флэш-памяти, чего вполне достаточно для планшета со стандартом связи Wi-Fi. Тут используется операционная система Android Marshmallow с оболочкой от Samsung поверх неё, относительно чистой и быстрой. В качестве экрана применяется панель Super AMOLED с разрешением 2048 х 1536 пикселей, которая чуть шире привычного, что позволяет отлично выглядеть в портретной и ландшафтной ориентации.

Планшету уже год, так что новинкой его назвать нельзя, но Samsung с тех пор не выпустила ничего лучше. Несмотря на возраст, Galaxy Tab S2 8.0 остаётся весьма функциональным устройством, особенно привлекательным, если взять его со скидкой от рекомендуемой розничной цены в $399.

Заключение: если вам нравятся программные и аппаратные продукты Samsung, этот планшет для вас. Однако возраст означает использование разъёма micro-USB, а не USB типа С.

Почему Galaxy Tab S2 8.0 является лучшим планшетом Samsung




Планшеты на платформе Android с большими экранами и высокими ценами всегда было непросто продать, поскольку покупатели предпочитали не такие большие экраны и не такие высокие ценники. Более компактные модели не только дешевле, но с ними проще работать и на них легче скрыть недостатки в плане выбора приложений для планшетов на Android.

Tab S2 8.0 чрезвычайно тонкий и лёгкий, что делает его идеальным планшетом для использования в портретной ориентации даже одной рукой — для чтения, работы в браузере или набора сообщений и электронных писем. Экран выглядит фантастически, слегка непривычное соотношение сторон 4:3 означает, что он достаточно широкий для портретного режима, при этом давая место для двух приложений одновременно в ландшафтной ориентации. Батарея здесь небольшая, что ожидаемо с учётом минимальной толщины и веса, однако это является приемлемым компромиссом для такого удобного устройства, которое к тому же большую часть времени проводит в режиме ожидания.

Итак, Galaxy Tab S2 8.0 тонкий, лёгкий, мощный, с отличным экраном и множеством дополнительных интересных возможностей, вроде сканера отпечатков пальцев, хорошей продолжительности автономной работы, неплохой задней камеры и возможности выводить на экран одновременно два приложения.

Последняя программная оболочка Samsung установлена поверх Android 6.0 Marshmallow и мало отличается от используемой на смартфоне Galaxy S7, так что будет привычной знакомым с продуктами Samsung пользователям, будучи при этом быстрой и производительной. Поскольку в этой модели есть только связь Wi-Fi, никаких приложений от операторов мобильной связи здесь нет.

Пусть это и не самый большой планшет, Galaxy Tab S2 предлагает лучшее соотношение размера, компактности, функциональности и цены среди моделей Samsung.

Лучший планшет с большим экраном - Galaxy Tab S2 9.7


Samsung Galaxy Tab S2 9.7Samsung Galaxy Tab S2 9.7


Как нетрудно понять из названия, это ближайший родственник вышеописанной модели, только с более крупным экраном с диагональю 9,7 дюймов, что роднит его с планшетами Apple iPad. Тут те же аппаратные характеристики, что у младшей модели, та же отличная металлическая конструкция и сканер отпечатков пальцев, но более крупный экран лучше справляется с работой с несколькими окнами одновременно.

Также большой кран лучше подходит для работы в ландшафтной ориентации, особенно при подключении клавиатуры Samsung или сторонних производителей. Клавиатура чётко подсоединяется к обратной стороне планшета, поэтому пользователю не нужно носить большой неуклюжий чехол, чтобы иметь доступ к клавиатуре. При подключении клавиатуры получается аналог небольшого ноутбука, который позволяет набирать текст и работать намного удобнее, чем на планшетах с виртуальной клавиатурой.

Естественно, за дополнительные размеры и клавиатуру придётся доплатить (последняя не входит в комплект поставки и продаётся отдельно), но если вам нужен крупный планшет, эта модель является лучшим выбором среди предложений Samsung.

Заключение: всё тот же отличный планшет Galaxy Tab S2 с увеличенным экраном и доступом к клавиатуре. Проверьте различные совместимые с планшетом клавиатуры, не обязательно покупать модель именно от Samsung.

Лучший планшет Samsung по привлекательной цене - Galaxy Tab A 10.1


Samsung Galaxy Tab A 10.1Samsung Galaxy Tab A 10.1


Лучшие планшеты компании Samsung продаются по высоким ценам. Если вы не хотите тратить более $500 на большой Galaxy Tab S2, можно посмотреть на линейку планшетов Galaxy Tab A. Если хотите получить доступ к программному обеспечению Samsung и вам нравится дизайн южнокорейского производителя, но вы не готовы тратить слишком много, можно рассмотреть модель Galaxy Tab A 10.1 по цене $299.

За счёт чего была снижена цена? Всего понемногу. Понижено разрешение экрана до 1920 х 1200 пикселей, чуть слабее процессор, оперативной памяти 2 Гб, флеш-памяти 16 Гб, нет сканера отпечатков пальцев. Однако, хотя тут нет высочайших спецификаций и функциональных возможностей, планшет выполняет свое предназначение, позволяя читать сайты, электронные книги, смотреть видео и слушать аудио. Экран размером 10,1 дюйма даёт достаточно пространства для открытия нескольких окон, пусть устройство с ним и не такое портативное, как Galaxy Tab S2 8.0.

Заключение: если хотите максимально эффективно потратить деньги на покупку планшета, стоит выбрать Galaxy Tab 10.1. Поскольку 16 Гб встроенной флэш-памяти является небольшим значением, можно дополнительно купить карту памяти microSD.

Заключение


Если вы решили купить планшет и отдаёте предпочтение продуктам Samsung, лучшим вариантом является функциональный Galaxy Tab S2 8.0 с отличным экраном, лёгкий и компактный. Если нужен экран побольше, берите Galaxy Tab S2 9.7, если же приходится экономить, есть модель Galaxy Tab A 10.1.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС