» » Samsung Galaxy S8 может оказаться самым быстрым Android-смартфоном в истории
Samsung Galaxy S8 может оказаться самым быстрым Android-смартфоном в истории

Samsung Galaxy S8 может оказаться самым быстрым Android-смартфоном в истории

27-11-2016, 13:24

Galaxy S8, очередное флагманское устройство Samsung, оснастится большим и ярким экраном, камерой для более детальных снимков и чрезвычайно мощными аппаратными средствами.

Этот последний компонент становится легко объяснимым, поскольку Samsung только что раскрыла, что она помогает Qualcomm с последним топовым мобильным процессором.

Эта небезызвестная компания из Сан-Диего, Калифорния, чьи чипы Snapdragon можно легко обнаружить в большинстве топовых Android-смартфонах в мире, подтвердила, что она и Samsung работают вместе над следующим продуктом — Snapdragon 835 — самым мощным на сегодня. Он представляет собой первый в истории 10-нанометровый чип компании Qualcomm намного тоньше листа бумаги или даже человеческого волоса.

Столь тонкое конструктивное исполнение всемерно содействует созданию смартфонов следующего поколения, поскольку производители могут изначально проектировать устройства потоньше, допуская большие батареи и больше аппаратных средств.

Первые аппараты на Snapdragon 835 должны официально появиться в 1 квартале 2017 года, а это означает, что Galaxy S8 становится главным кандидатом. Ну а пока вокруг этого смартфона, который получит совершенно другой дизайн, неудержимо нарастают слухи.

Samsung, согласно им, покажет два новых устройства в виде стандартного Galaxy S8 с экраном 5.7 дюйма и Galaxy S8 Plus, самого большого устройства компании на сегодня с 6.2-дюймовым дисплеем «от края до края».



Samsung, по утверждению источников, теперь принимает дополнительные меры, чтобы избежать повторения фиаско Galaxy Note 7. Компанию подвергли критике за его запуск без полноценного тестирования, когда она понадеялась заработать на ожиданиях потребителей.

Вместе с тем Galaxy S8, как сообщается, появится с суперинтеллектуальным голосовым помощником AI под названием Viv, с помощью которого южнокорейский гигант сможет серьёзно противостоять конкуренции со стороны Google Assistant, Siri от Apple и Alexa Amazon. Запуск подобной услуги также позволит Samsung уменьшить зависимость от служб Google.

Компания также последует примеру Apple и отвергнет ставший отраслевым стандартом 3.5 мм порт для наушников.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС