» » » Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе
Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

27-11-2016, 00:28

Рынок электронных устройств на сегодняшний день насыщен различными предложениями во всех ценовых категориях. Однако потребители предпочитают интересоваться флагманскими предложениями производителей.

Большой интерес в последнее время стала вызывать продукция китайских фирм. Постоянный поиск новых решений, применение инноваций и отличное качество продукции – вот основные составляющие успеха разработчиков из Поднебесной.

Meizu Pro 6s — смартфон топового уровня, поэтому поставляется в достаточно оригинальной упаковке. Опломбированная пластмассовая коробка с выдавленным логотипом вызывает доверие и уважение к производителю.



Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе


Корпус выполнен из алюминиевого сплава, имеет закруглённые края и приятную на ощупь структуру. Вместе с цельным экраном он образует моноблочную структуру, характерную для современной электроники. На лицевой панели помимо экрана имеется сенсор возврата, фронтальная камера и датчик приближения. Разблокировка и регулирование громкости осуществляется стандартными клавишами, находящимися на правой боковой поверхности. Тыльная сторона располагает объективом основной камеры, ниже установлен сенсор лазерного автофокуса и вспышка. Нижняя часть корпуса оборудована разъёмом USB 3.1 type C, микрофоном, динамиком и разъёмом для гарнитуры.

Meizu Pro 6s характеристикиMeizu Pro 6s характеристики


Стекло экрана изготовлено по технологии Super Amoled класса 3, которое устойчиво к механическим повреждениям и обладает возможностью применения технологии 2.5D. Экран с диагональю 5,2 дюйма отличается разрешением 1920х1080 и плотностью равной 423 ppi. Такие показатели обеспечивают отличные параметры изображения, которые усиливаются олеофобным покрытием, на котором почти незаметны следы касаний. Изменения изображений и преломления цветов на больших углах обзора фактически незаметны глазу.

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

meizu pro 6s aliexpress

Обзор Meizu Pro 6s — китайский профессионал в металлическом корпусе

meizu pro 6s алиэкспресс


Поддержку до десяти прикосновений обеспечивает обычный для моделей такого уровня мультитач. Также реализована система нажатий различной силы под названием 3D Press. Параметры дисплея можно настроить для самого комфортного восприятия изображения.

Высокая производительность смартфона обеспечена десятью ядрами процессоров, работающими по кластерной технологии. Восемь ядер Cortex-A53 работают при нагрузках малой интенсивности, а если потребуется повышенная производительность, то ее обеспечат два дополнительных ядра Cortex-A72. Данная методика позволяет экономить ресурс и заряд батареи. Кроме того, даже при работе с приложениями, требующими высокой производительности, температура процессорного блока остаётся в пределах нормы.

meizu pro 6s купить

meizu pro 6s цена

meizu pro 6s обзор

meizu pro 6s характеристики

meizu pro 6s отзывы


Программное обеспечение представлено операционной системой Android 6.0 с дополнительной оболочкой Flyme OS 5. Интерфейс экрана несколько преобразился и требует привыкания к своим новым функциям. Имеется возможность вызывать некоторые функции смартфона жестовыми сигналами. Сенсор отпечатка пальца работает чётко и позволяет надёжно защитить аппарат от несанкционированного использования.

Объём оперативной памяти составляет 4 Гб, а встроенная внутренняя память представлена в двух вариантах - 32 и 64 Гб. К сожалению, возможности увеличения объема доступной памяти с помощью внешних носителей нет. Две сим-карты формата Nano размещаются в одном слоте и допускают одновременное своё использование.

Аккумулятор имеет не самую большую ёмкость — 2560 мАч, что позволяет работать в течение светового дня, но благодаря системе быстрой подзарядки способен восстановиться примерно за один час.



Фотокамера обладает достаточно большим разрешением, равным 21,6 Мп, а объектив выполнен из закалённого стекла. Фронтальная камера на 5 Мп является стандартной для своего сегмента. Встроенный автофокус и вспышка позволяют создавать снимки хорошего качества даже в условиях слабого освещения.

Прогресс при разработке мобильной электроники предполагает постоянную смену приоритетов, но линейка смартфонов Meizu занимает устойчивые позиции на рынке и не собирается их сдавать.

Цена и где лучше Meizu Pro 6s купить?


Купить Meizu Pro 6s по лучшей цене и у проверенного продавца можно здесь. Цена MEIZU Pro 6s 4GB RAM 64GB ROM в данном магазине всего $383.99! Доступны следующие цвета:
  • Silver White
  • Full Black
  • Rose Gold
  • Champaign Gold

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС