» » Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября
Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября

Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября

25-11-2016, 22:06

Neon Chrome


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Цена: 379 р. на iOS. Жанр: шутер «top-down».



Игра представляет собой бесконечный шутер с разрушаемым окружением и процедурно-генерируемыми уровнями, каждый раз разными. Целью является победить Надзирателя, пытаться нужно снова и снова в бесконечных сражениях, смертях и улучшениях прохождения. Меняющиеся уровни позволяют сохранять интерес, так что многие игроки уже превысили отметку в 100 часов геймплея. Ещё можно ожидать массивных взрывов, множество пуль, разнообразное поведение искусственного интеллекта.

Chaos Centurions


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Бесплатная на iOS. Жанр: стратегия в реальном времени.



Перед нами пост-апокалиптическая стратегия в реальном времени, в который вы возглавляете армию мышц и стали. Предстоит выбирать правильную тактику в зависимости от конкретного врага, настраивать батальоны и проверять их силы против альянса Mildova и других геймеров со всего мира. Действия сюжета происходят в отдалённом будущем в 22 веке, где война и голод разрушили крупнейшие нации мира. Выжившие сражаются за контроль над оставшейся бесценной пахотной землёй.

Super Cat Tales


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Бесплатная на Android и iOS. Жанр: платформер.



Позвольте коту Алексу встретиться с его родственниками и исследуйте загадочный остров в этом платформере с различными миссиями, где также представлены 6 котов и 24 лапы, управляемые всего двумя пальцами и нажатиями на левую или правую сторону экрана. Используя суперспособности котов, можно легко карабкаться, плавать, прыгать и бегать по уровням, однако нужно делать правильный выбор котов для определённой задачи.

Rival Stars College Football


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Бесплатная на Android и iOS. Жанр: спортивный менеджер.



Превратите любительскую футбольная команду колледжа в американских легенд, взяв на себя роль главного тренера. Самому играть в футбол не придётся, геймер отвечает за организационную деятельность: набирать новых талантов, создавать непобедимые тактики и принимать рискованные решения. Также можно объединить силы с игроками со всего мира, образовывать союзы и противостоять противникам. Целью можно назвать попадание в зал легенд.

Fantastic Beasts


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Бесплатная на Android и iOS. Жанр: приключения.



Игра в жанре приключений на основе романа Джоан Роулинг Wizarding World. Внимательно осматривайтесь вокруг в поисках скрытых объектов, опрашивайте свидетелей, анализируйте улики и произносите заклинания для нахождения и защиты фантастических существ в центре каждого загадочного дела. Ключи к нахождению секретов волшебного мира спрятаны в поле зрения; продвигаясь по игре, вы произносите заклинания, создаёте зелья и разгадываете запутанные загадки.

Design Home


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Бесплатная на Android и iOS. Жанр: симулятор.



Если вам нравится создавать дизайн интерьеров, данный реалистичный трёхмерный симулятор позволит протестировать свои способности и сравнить их с навыками других пользователей. Можно создавать прекрасные интерьеры домов и воплощать свои идеи, а также голосовать за и против дизайна других игроков. Эта игра позволит выразить свой уникальный стиль, используя мебель и предметы оформления реальных популярных брендов, вроде Design Within Reach, Serena & Lily, Kathy Kuo Home, Noir и Loloi.

Aurora Puzzle Adventure


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Цена: 149 р. на iOS. Жанр: головоломки.



Тяните, вращайте, крутите и манипулируйте объектами для решения сложных головоломок в этой красивой вручную сделанной игре. Пройдите по сюрреалистическим ландшафтам вместе с Авророй в поисках её потерянных друзей. Отправьтесь в волшебные путешествия для спасения её магических котов и победите загадочные силы, которые угрожают этой мирной вселенной.

Avadon 3: The Warborn


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Цена: 899 р. для iPad. Жанр: РПГ.



Это огромная ролевая игра старой школы в стиле инди-фэнтези в лучших традициях игр вроде Baldur's Gate. В этой игре вы Рука Авадона, воин и шпион, судья и исполнитель с почти неограниченной властью для защиты родной земли от вторжения врагов. Ваши слова являются законом. На вашу землю напали монстры и остановить их можете только вы.

unWorded


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Цена: 299 р. на iOS. Жанр: головоломки.



Инновационная игра от Narrative Puzzle Game, где всё построено из букв. Для создания объектов собирайте буквы вместе и раскрывайте сюжет о писателе, госпитализированном после серьёзной аварии.

Beams


Лучшие игры для Android и iPhone за 15-21 ноября


Цена: 75 р для iPhone. Жанр: головоломки.



Минималистичная игра-головоломка, которая предлагает 60 сложных задач, расслабляющую атмосферу и простейший дизайн.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС