» » Лучшие новые игры на Android и iOS за 8-14 ноября
Лучшие новые игры на Android и iOS за 8-14 ноября

Лучшие новые игры на Android и iOS за 8-14 ноября

17-11-2016, 02:10

  1. Party Hard




    Цена: 529 р. на iOS, 449 р. на Android. Жанр: стелс-стратегия.

    В Party Hard вы играете за человека, уставшего от шумных вечеринок соседей. Вместо вызова полиции вы решаете убить всех виновников шума при помощи своего ножа и прочих подручных средств. В лучших традициях скрытных игр главной целью является не попасться, бесшумно вырезая ничего не подозревающих жертв. В игре есть сюжет, который ведёт нас по серии убийств в США на 19 уникальных уровнях и со случайными вариациями в каждом случае.

  2. Steamworld Heist




    Цена: 529 р. на iOS. Жанр: пошаговая стратегия.

    Это пошаговая стратегия с элементами экшена, где вы командуете пиратами в серии тактических столкновений. В качестве капитана вы будете сражаться с вражескими кораблями, вручную нацеливая на них стволы своих роботов. Тут представлены процедурно генерируемые уровни, продолжительность игры составит 15-20 часов.

  3. F1 2016




    Цена: 749 на iOS. Жанр: гонки.

    Поклонники Formula 1 не нуждаются в представлении этой игры: официальные гонки с известными трассами, болидами и реалистичной качественной графикой. Игра в полной мере использует возможности нового процессора Apple A10 Fusion и графического интерфейса Metal. В ней вы проведёте полноценный чемпионат, выберите команду (в том числе из Mercedes, McLaren Honda, Petronas), водителя и трассы, включая новую в Баку. F1 2016 стоит дорого, зато здесь нет рекламы и даётся качественный геймплей без всякий отвлекающих моментов.

  4. Mikey Jumps




    Бесплатная на iOS. Жанр: платформер.

    Mikey Jumps - простая и восхитительная игра в стиле ретро, платформер с акцентом на весёлое прохождение. Бегайте, прыгайте, качайтесь и летайте по 200 сложным уровням, выбирая одного из шести персонажей и 250 предметов, которые можно надеть на себя. Игра полагается на точность управления и весёлое прохождение, которые иногда теряются в более сложных и графически привлекательных играх.

  5. RunGunJumpGun




    Цена: 229 р. на iOS, 209 р. на Android. Жанр: платформер.

    Крайне сложная игра, которая даёт вам в руки игнорирующее законы гравитации оружие. Одна кнопка позволяет летать, другая сметает препятствия с пути. Тут имеется множество безумных персонажей, бросающий вызов способностям геймера геймплей и увлекательная музыка - все составляющие хорошего платформера.

  6. Demon's Rise 2: Lords of Chaos




    Цена: 379 на iOS. Жанр: пошаговая тактическая РПГ.

    Игра протекает в жестоком и не прощающем ошибок мире фэнтези. Идёт ужасная война на холодном севере, вашей группе предстоит сражаться с бесчисленными врагами, огромными монстрами и могущественными волшебниками. Для победы нужно стратегически использовать рельеф местности, мораль армии, строения и магия. Создайте сильную армию, командуйте демоническими союзниками и сокрушите тех, кто осмелиться встать на пути.

  7. Burrito Bison: Launcha Libre




    Бесплатная на Android и iOS. Жанр: боковой браулер.

    Популярная флеш-игра из веба приходит на мобильные устройства и она хороша: Burrito Bison вместе с новыми друзьями Pineapple Spank и El Pollo прыгает, ломает, ест пирожки, летает по небесам, противостоя вторжению жвачек. Абсурдная история заставляет Burrito Bison искать секретный рецепт сальсы, в игре есть пять новых врагов и сложный финальный босс.

  8. Tentacles - Enter the Mind




    Доступна на iOS. Жанр: бесконечный раннер.

    Жуткая трёхмерная бесконечная игра впускает вас в разум доктора Флаффа, который сошёл с ума и только вы можете спасти его. Странные монстры скрываются за каждым поворотом изогнутого трёхмерного мира. Нужно исследовать разные уровни разума доктора, от Паранойи до большого Эго.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС