» » » Тариф Мегафон Интернет XS
Тариф Мегафон Интернет XS

Тариф Мегафон Интернет XS

3-11-2016, 20:33

Любой оператор мобильной сети пытается дать своим абонентам как можно больше объема интернет-трафика. Но как же тогда быть с теми абонентами, которым не требуется большое количество трафика? Которым хватает только общение сообщениями и отслеживание информации и новостной ленты в социальных сетях?

Именно для этих абонентов, операторами которых является МегаФон предлагает отличное решение - опцию «Интернет XS». Данная опция очень хорошо подойдет тем абонентам, которые не хотят переплачивать. Но, как и у любой другой услуги у этой имеются свои особенности, про которые мы Вам расскажем.

Интернет XS Мегафон описание тарифа


Интернет xs мегафон описаниеИнтернет xs мегафон описание


Особенностью этой услуги является то, что трафик дается вам каждый день, он составляет 70 МБ. Такого объема хватит чтобы отправлять письма через электронную почту, и отправлять сообщения не только в интернет-мессенджерах, но и в социальных сетях. Так же Вы сможете искать нужную вам информацию и просматривать новостные ленты в социальных сетях.

Так же не будет ограничиваться скорость на обмен данными, в случаи если лимит будет быстро исчерпан, скорость снизится до 64 Кбит/сек. Объем который не будет израсходован, на следующий день не переноситься, он будет списан. И интернет-сессия будет округляться до 1Кб.
Контролируйте свои расходы и обмен данными по номеру *558#, или используйте систему самообслуживания «Личный кабинет».

Когда во время пользования интернетом вы зашли за пределы лимита, и вам требуется хорошая скорость для передачи данных, то воспользуйтесь функцией «Продли скорость» - эта функция позволит вам вернуть комфортную для вас скорость в интернете.

Эта опция будет действовать только в вашем регионе. За пределами вашего региона все услуги будут оплачиваться по домашнему тарифному плану. Домашним называется тот регион Российской федерации где была подключена данная услуга.

Как подключить интернет XS на Мегафоне




Подключение услуги может происходить в любом месте и в любое время, время ее действия не будет ограничиваться. Выберите себе наиболее удобный способ подключения услуги:
  1. чтобы подключить интернет XS на Мегафоне, с мобильного телефона отправляете запрос *236*1*1#, лучше всего использовать этот номер, так как осуществляется подключение опции быстро, и с вас не снимается плата за подключения услуги;
  2. так же оплату не снимают, если вы отправите СМС. Для этого наберите номер 05009121 и отправьте текст с цифрой 1;
  3. доступная и простая система самообслуживания, которая очень удобна пользователям интернета. Все существующие мобильные опции вам поможет активировать услуга «Личный кабинет»;
  4. набрав номер 0500 вас проконсультирует оператор из информационно - справочной службы поддержки.
  5. в случае если данные манипуляции вам не доступны, то обратитесь в ближайшее отделение салона Мегафон.

Как отключить интернет XS на Мегафоне


Отключить услугу интернет XS на Мегафоне сможет самостоятельно каждый абонент. Для этого всего лишь нужно воспользоваться тем же способом что и при подключении услуги:
  1. отправьте USSD-запрос *236*00#;
  2. или отправьте кодовое слово стоп на бесплатный номер 05009121;
  3. воспользуйтесь услугой «Личный кабинет» на оф. сайте;
  4. так же можно прибегнуть к помощи специалиста, нужно просто набрать по бесплатному номеру 0500;
  5. если вам не доступны эти способы, то вам стоит посетить салон компании МегаФон. При себе необходимо иметь только паспорт.

Цена интернет XS Мегафон


Единоразово вам нужно будет оплатить только первый месяц, сумма составляет 190 рублей. Данная сумма сразу будет списана с вашего счета. Все последующие месяца с вас будут снимать по 7 рублей в день. Списание денежных средств будет производиться каждые сутки. На вашем счете не должно быть 0 рублей, иначе услуга прекратит действовать.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС