» » » Тариф Пакет интернета Теле2
Тариф Пакет интернета Теле2

Тариф Пакет интернета Теле2

3-11-2016, 19:21

Сейчас воспользоваться услугой «Пакет Интернета» сможет каждый человек на всей территории России. Однако если у вас есть уже тарифы, которые имеют пакет с интернет трафиком, то подключить такую услугу не получится, для этого необходимо изначально отключить старую. Всю рекомендацию по подключениям рекомендуется узнавать у операторов, они также подскажут, какие действуют скидки и специальные предложения.

Оплата за эту услугу взимается автоматически один раз в месяц. Стоит отметить, что один месяц по стандартам – это 30 дней, так что, не удивляйтесь, если у вас отключится тариф на один или два дня раньше. После подключения услуги каждый человек получает максимальную скорость интернета 3G или 4G. В зависимости от региона можно получить 5 или 7 гигабайт интернета.

Описание услуги Пакет интернета от Теле2


«Пакет интернета» - это очень удобная опция, но всегда установлен лимит на 5 ГБ и 7 Гб. Здесь все зависит от региона, в котором вы проживаете. К примеру, в Санкт-Петербурге вы получите 7, а в Екатеринбурге 5 ГБ. Всю информацию стоит узнавать на официальном сайте Теле2, также обратите внимание на то, что она постоянно изменяется.

Если вы желаете подключить такой тариф, то изначально необходимо проверить, нет ли у вас других пакетов, которые позволяют вам заходить в интернет. Если такие есть, тогда обращайтесь к операторам, они с радостью отключат любую услугу. Услуга «Пакет интернета» сейчас доступна не только на территории России, ей также могут пользоваться клиенты в роуминге.

После подключения начнется отчет в 30 дней. После окончания срока будут заново сняты деньги. Если средства на счете отсутствуют или их не хватает, тогда услуга будет прекращена в автоматическом режиме. Иногда стоимость услуг может изменяться, об этом всегда приходят соответствующие сообщение от операторов. Если вы будете внимательно следить за тем, что вам пишут, тогда никаких сюрпризов возникнуть не должно.


Как подключить пакет интернета на Теле2




Описание услуги Пакет интернета ТЕЛЕ2Описание услуги Пакет интернета ТЕЛЕ2


Как только вы проверили все подключенные услуги и убедились в том, что у вас нет никаких дополнительных тарифов, можно активировать «Пакет интернета». Это можно сделать двумя способами:
  1. Зайти в мой кабинет на Теле2.
  2. Отправить комбинацию.

Зайти в личный кабинет вы сможете только через официальный сайт. Такой вариант удобен тем, что на сайте вы сможете прочитать все особенности, цены сроки. Также вы сможете посмотреть другие услуги и просто управлять текущими. Однако если вы заходите на сайт первый раз, то придется проходить регистрацию, по времени она занимает около 10-ти минут.

Если у вас нет времени, тогда вы сможете набрать команду *155*191*#. Обратите внимание, представленную комбинацию нужно набирать только с телефона, на который вы желаете подключить услугу.

Как отключить «Пакет интернета» Теле2


Если вам больше не нужен скоростной интернет, тогда вы сможете его отключить. Сделать все это можно также двумя способами:
  • Заходим в личный кабинет на официальном сайте. Далее переходим в управление услугами и нажимаем «Отключить». Здесь будьте аккуратны, случайным образом можно нажать «Заморозить» или «Приостановить на определенный период».
  • Также вы сможете отказаться от интернета, просто набрав *155*190#. Если все пройдет успешно, то услуга будет автоматически отключена и об этом придет сообщение.

Цена «Пакета интернета» от Теле2


О стоимости говорить на самом деле довольно сложно. Ведь для каждого региона установлены определенные тарифы. К примеру, в Москве 7 ГБ будет стоить 299 рублей, а в Екатеринбурге 5 ГБ 250 рублей.


Однако на такие цифры сильно полагаться не стоит, ведь оператор их постоянно меняет. Да и стоит вспомнить тот факт, что постоянно действуют различные акции, под которые может попасть каждый.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС