» » » Покемон гоу и самые редкие покемоны. Райчу!
Покемон гоу и самые редкие покемоны. Райчу!

Покемон гоу и самые редкие покемоны. Райчу!

22-09-2016, 13:42

Райчу (Raichu), как и его предшественник Пикачу, не нуждается в представлении. Покемон-мышь завершает линейку эволюции Пичу (Пичу, Пикачу, Райчу). Первая эволюция Пичу происходит после того, как покемон подружится с хозяином. Для превращения Пикачу в Райчу требуется громовой камень. Обновленный покемон получает дополнительные боевые возможности, однако перестает быть столь милым и дружелюбным, каким являлся ранее.

Внешний вид Райчу и общая информация



Внешне Райчу напоминает Пикачу. Рост зверька составляет 0.8 метра, вес равен 30 килограммам. Тело покемона окрашено в ярко-оранжевый цвет, брюшко белое. Верхние лапки пухлые и короткие, по краям шерсть на них коричневая. Также коричневыйиокрас имеют ступни покемона и внешняя часть ушей. Изнутри уши, имеющие неправильную форму, сохранили желтый цвет.

Райчу имеет длинный тонкий хвост черного цвета, на конце которого расположена кисточка в форме молнии. У самок данный элемент меньше, чем у самцов. На лице покемона расположены маленькие глаза и нос, на щеках имеются мешочки, накапливающие электричество. В темноте Райчу слабо светится за счет электроэнергии, накопленной днем.

Raichu pokemon go


Райчу относится к электрическому типу покемонов. Характер зверька задиристый. Это особенно заметно в моменты, когда покемон накапливает большой запас энергии. Сброс излишков электричества Райчу производит с помощью хвоста. При этом на земле остаются выжженые участки, напоминающие места удара молнии. Зверек достаточно вынослив. Данный показатель для Райчу составляет 120 единиц. Соотношение самцов и самок в поголовье составляет 50/50.

Способности Райчу и атаки


Сила атаки Райчу достигает 200 единиц. При этом защита покемона не превышает 154 единиц. Райчу наиболее эффективно сражается против водных и летающих противников. Использование покемона против растительных и электрических боевых монстров не столь эффективно. Не рекомендуется выставлять Райчу против драконов. В сражении покемон использует следующие виды ударов:
  1. Spark (искра). Райчу наносит удар кулаком, сопровождая его электрическим разрядом. При контакте с противником в стороны разлетаются искры.Быстрая атака.
  2. Thunder shok (электрошок). Быстрая атака, способная ошеломить или парализовать врага. Поражающим фактором является слабый электрический разряд.
  3. Thunder (молния). Мощная разновидность электрической атаки. Покемон вызывает грозу. При этом с облаков бьет молния, поражающая противника.
  4. Thunder punch (громовой удар). Райчу собирает электроэнергию из окружающей среды, накапливает ее в кулаке и с силой бьет противника. Электрическая и механическая атака.
  5. Brick break. Боевая механическая атака, при которой покемон наносит врагу удары, разрушающие не только механическую, но и энергетическую защиту.

В список не боевых способностей Райчу можно включить возможность обучения плаванию на доске для серфинга и полетам на воздушном шаре.

Где найти Райчу


покемон Райчупокемон Райчу


Местом обитания Райчу могут являться школы, детские сады, городские площади, стоянки и дороги, промзоны. Порой покемона можно обнаружить и в жилых домах. Это обусловлено желанием зверька постоянно находиться в местах скопления людей. Боевой монстрик не любит одиночества.

Получить Райчу можно и путем эволюции. Однако иногда Пикачу предпочитает оставаться собой, наотрез отказываясь превращаться в свою следующую эволюционную форму. Получить Райчу из яйца нельзя. Дальнейших эволюционных форм покемона не существует.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС