» » » Покемон Го и самые редкие покемоны. Мэджикарп!
Покемон Го и самые редкие покемоны. Мэджикарп!

Покемон Го и самые редкие покемоны. Мэджикарп!

22-09-2016, 13:34

Меджикарп (magikarp) является представителем линейки водных покемонов (Мэджикарп, Серскит, Вингулл). В прошлом Мэджикарпы относились к категории сильных покемонов, обладающих отличными боевыми характеристиками. К сегодняшнему дню произошел процесс вырождения "магических карпов). Покемоны данного вида потеряли боевые способности, стали слабыми и практически бесполезными в сражениях.

Внешний вид Мэджикарпа и общая информация



Внешне Мэджикарп напоминает золотую рыбку из детских сказок. Его тело окрашено в красный цвет, покрыто чешуей. На спине и животе рыбы-покемона присутствуют плавники в виде золотой короны. Боковые плавники имеют обычный для данного органа внешний вид. Мэджикарп имеет длинные висячие усы, круглые глаза с точками зрачков, широкий хвост.

Мэджикарпы не обладают выносливостью и значительной физической силой. В потоке воды их может сносить течением, которое они не в силах преодолеть. Во время прыжком Мэджикарпов могут ловить и есть хищные птицы. Зверьки данного вида относятся к категории водных покемонов. Также входят в категорию драконов. Самцы и самки "золотой рыбки" появляются на свет в равных количествах. Вес Мэджикарпов достигает 10 килограммов, что довольно много для рыбы. Длина тела взрослой особи составляет 88 см.

pokemon go мэджикарпpokemon go мэджикарп


Стоит заметить, что Мэджикарп является "гадким утенком", в ходе эволюции способным преобразовываться в одного из сильнейших в "pokemon go" бойцов - покемона Гярадоса. Покемон, являющийся "наследником" Мэджикарпа, в несколько раз превосходит предка по боевым характеристикам. Это происходит благодаря драконьей сущности, скрытой в невзрачной "золотой рыбке". Для эволюции Мэджикарпа требуется 400 конфет. Однако результат эволюции вполне оправдывает понесенные убытки.

Способности и атаки


покемон мэджикарппокемон мэджикарп


Как было сказано выше, Мэджикарп не обладает выдающимися боевыми способностями. Ему доступны следующие виды атак:
  1. Splash (всплеск). Быстрая атака, практически не наносящая ущерба противнику
  2. Struggle (борьба). Крайняя мера, которую покемон применяет, будучи пойманным. Ущерб противнику при удачном стечении обстоятельств может достигать 15 единиц.

На этом боевые способности Мэджикарпа исчерпываются. Сила атаки покемона не превышает 42 единиц. Сила защиты достигает показателя 84 единицы. Выносливость покемона в бою 40 единиц. Мэджикарп способен нанести небольшой ущерб покемонам огненного, земляного и каменного типа. Водные, электрические и растительные покемоны могут полностью игнорировать удары "золотой рыбки". Это касается и драконоподобных боевых монстров.

Где найти Мэджикарпа


Мэджикарп может обитать в любых водоемах (озера, пруды, болота, реки, ручьи, крупные лужи). Порой покемона встречают даже в бассейнах. Поймать его можно на обыкновенную удочку. Нет необходимости тратить покеболы. Получить Мэджикарпа можно из двухкилометрового яйца.

После получения покемона следует обменять его на конфетки у профессора или начать готовить "золотую рыбку" к эволюции. Сам по себе Мэджикарп не способен принести мастеру покемонов никакой пользы, "вхолостую" занимая место в хранилище.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС