» » » «Покемон Гоу» и самые редкие покемоны. Арбок!
«Покемон Гоу» и самые редкие покемоны. Арбок!

«Покемон Гоу» и самые редкие покемоны. Арбок!

14-09-2016, 12:50

В сырых болотах, по берегам рек и озер мира «pokemon go» крадется Арбок – гигантская змея, способная своим телом раздавить цистерну из листовой стали. Не следует злить этого покемона, так как он никогда не забывает обид, до конца преследует виновного, атакует и убивает его!

Арбок (Arbok) относится к категории ядовитых покемонов, его укус смертелен для людей. Атаки покемона наносят огромный ущерб другим боевым монстрам. Наибольшую опасность покемон-змея представляет для травяных и волшебных разновидностей карманных монстров. Земляные и психические типы зверьков не боятся Арбока и могут адекватно ответить на агрессию с его стороны!

Внешний вид Арбока и общие данные


Арбок – гигантская змея, по внешним данным практически копирующая кобру, существующую в реальном мире. Однако длиной Арбок намного превосходит даже самую длинную кобру, существовавшую в истории. Тело покемона протягивается на 3.5 метра. При этом масса его тела составляет 65 килограммов, что соответствует весу самых больших змей на земле.

покемон Арбокпокемон Арбок


Змееподобный монстр окрашен в фиолетовый цвет, имеет капюшон, который раздувает в моменты ярости. На теле покемона присутствуют черные полоски, визуально разделяющие его на отдельные сегменты. Внутренняя часть капюшона Арбока украшена узорами в форме оскаленной морды зверя, что необходимо для запугивания противника.

Голова Арбока имеет вытянутую форму. Здесь имеется широкая пасть, покрытая острыми зубами. В пасти расположен раздвоенный змеиный язык. Взгляд покемона агрессивный, пугающий, заставляющий окружающих держаться подальше от гигантской змеи.

Предшественником Арбока является Эконс – фиолетовая змея, не имеющая капюшона. Эволюция происходит на 22 уровне. При этом Эконс увеличивается в размерах, приобретает капюшон и способность наносить ядовитые укусы, теряет характерную погремушку на хвосте. Соотношение полов у Эконса и Арбока составляет 50/50. Количество самцов примерно соответствует количеству самок. В качестве продуктов питания змеи используют яйца Пиджи и Спироу.

Способности и атаки Арбока


Арбок не обладает огромной силой атаки и защиты. Показатель силы атак для него равен 85 единица. Показатель защиты – 69 единиц. Однако за счет змеиной хитрости, выносливости и способности к запугиванию покемон способен одержать победу даже над намного более сильным врагом. В бою Арбок применяет следующие виды атак:
  1. Acid (кислота). «Кислота» относится к типу быстрых атак. При этом Арбок разбрызгивает вокруг жгучее ядовитое вещество.
  2. Bite (укус). Применяется в основном для отвлечения противника. Относится к быстрым атакам. При выполнении этого типа атаки Арбок подползает к противнику и кусает его.
  3. Gunk shot (струя яда). Одна из самых сильных атак ядовитого типа. Покемон выпускает струю токсичного вещества под огромным напором. Атака обладает двойным действием: механическим (сбивает противника с ног) и токсическим (вызывает сильное жжение, отравляет противника).
  4. Sludge (слизь). Арбок выплевывает струю слизи, смешанной с ядом и патогенными микробами. Слизь обладает хорошим приникающим действием, наносит значительный ущерб, однако достаточно быстро нейтрализуется.
  5. Dark pulse (темный импульс). Арбок посылает в противника импульс темной энергии из своей ауры. Атака оказывает пугающее и ошарашивающее врага воздействие.

Помимо боевых способностей, Арбок имеет возможность самостоятельно исцеляться после поражения ядами, ожогов, обморожений, механических повреждений. Шанс на успешную регенерацию составляет около 30%. Эту особенность, а также ряд других дарований и возможностей, Арбок получил, благодаря отдаленному родству с покемонами драконьего типа.

Где найти Арбока


Как и змеи из нашего мира, Арбок часто встречается на болотах, в озерах и прудах, а также в сырой местности недалеко от водоемов. Помимо этого, игроки в «покемон гоу» могут получить боевую змею, достигнув уровня, необходимого Эконсу для эволюции. Самого Эконса можно получить из яйца или поймать в дикой природе.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС